Frankfurt am Main Antwerpen Sa., 15.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:25 11:30 11:55 68,97 € Flughafen Ekeren FlixBus 1
01:20 10:05 11:25 97,47 € Gutleutviertel Rooseveltplaats FlixBus 1
01:20 10:30 11:50 93,47 € Gutleutviertel Berchem FlixBus 1
01:40 10:10 11:50 87,47 € Flughafen Berchem FlixBus 1
01:40 9:45 11:25 90,97 € Flughafen Rooseveltplaats FlixBus 1
01:50 3:50 05:40 23,59 € Frankfurt am Main Zaventem BlaBlaCar 0
03:40 14:20 18:00 47,47 € Flughafen Ekeren FlixBus 1
04:15 8h 12:15 65,47 € Gutleutviertel Rooseveltplaats FlixBus 1
06:28 3:52 10:20 59 € Frankfurt(Main)Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 1
06:35 11:30 18:05 50,47 € Flughafen Berchem FlixBus 1
06:35 12:45 19:20 39,47 € Flughafen Ekeren FlixBus 1
06:35 8:50 15:25 50,47 € Flughafen Rooseveltplaats FlixBus 1
06:42 3:38 10:20 59 € Frankfurt(M)Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 1
06:58 5:22 12:20 101 € Frankfurt(M)Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
07:30 7:55 15:25 41,98 € Gutleutviertel Rooseveltplaats FlixBus 0
07:30 10h 17:30 40,47 € Gutleutviertel Ekeren FlixBus 1
07:58 6:22 14:20 101 € Frankfurt(M)Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
08:30 3:50 12:20 127 € Frankfurt(M)Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 1
09:50 5h 14:50 39,69 € Frankfurt am Main Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
09:50 12:10 22:00 40,97 € Flughafen Berchem FlixBus 1
09:50 8:25 18:15 46,47 € Flughafen Rooseveltplaats FlixBus 1
10:00 8:40 18:40 47,97 € Gutleutviertel Berchem FlixBus 1
10:30 8:55 19:25 41,97 € Flughafen Rooseveltplaats FlixBus 1
10:42 3:38 14:20 127 € Frankfurt(M)Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 1
11:35 7:45 19:20 34,98 € Gutleutviertel Ekeren FlixBus 0
11:58 6:22 18:20 101 € Frankfurt(M)Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
12:42 3:38 16:20 127 € Frankfurt(M)Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 1
12:45 21:50 10:35 62,97 € Flughafen Ekeren FlixBus 1
13:30 7:40 21:10 32,98 € Gutleutviertel Rooseveltplaats FlixBus 0
13:30 9:35 23:05 36,97 € Gutleutviertel Berchem FlixBus 1
13:35 20h 09:35 38,97 € Flughafen Berchem FlixBus 1
14:42 3:38 18:20 127 € Frankfurt(M)Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 1
16:42 3:38 20:20 69 € Frankfurt(M)Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 1
17:25 12:40 06:05 38,97 € Flughafen Rooseveltplaats FlixBus 1
18:42 3:38 22:20 127 € Frankfurt(M)Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 1
19:42 12:34 08:16 166 € Frankfurt(M)Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 1
20:05 11:55 08:00 39,97 € Flughafen Rooseveltplaats FlixBus 1
22:05 19:25 17:30 49,97 € Flughafen Ekeren FlixBus 1
22:40 9:20 08:00 34,97 € Gutleutviertel Rooseveltplaats FlixBus 1
23:15 18:45 18:00 60,97 € Flughafen Ekeren FlixBus 1