Essen, Ruhr Salzgitter Fr., 24.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:20 2:30 03:50 23,59 € Wuppertal Hannover BlaBlaCar 0
01:50 2:20 04:10 13,59 € Dortmund Hannover BlaBlaCar 0
05:00 3:10 08:10 18,48 € Hagen Braunschweig BlaBlaCar 0
06:20 3h 09:20 18,48 € Dortmund Braunschweig BlaBlaCar 0
06:20 3:40 10:00 20,99 € Essen Braunschweig BlaBlaCar 0
08:20 2:50 11:10 15,99 € Essen Hannover BlaBlaCar 0
08:40 3:20 12:00 27,29 € Wuppertal Braunschweig BlaBlaCar 0
09:00 3:20 12:20 24,79 € Sprockhövel Braunschweig BlaBlaCar 0
10:20 2:50 13:10 14,89 € Bochum Hannover BlaBlaCar 0
11:00 2:50 13:50 17,29 € Dortmund Braunschweig BlaBlaCar 0
11:00 2h 13:00 18,48 € Dortmund Hannover BlaBlaCar 0
11:20 3h 14:20 22,29 € Herten Braunschweig BlaBlaCar 0
13:00 3:40 16:40 25,99 € Borken Braunschweig BlaBlaCar 0
13:30 4h 17:30 25,99 € Hagen Wolfenbüttel BlaBlaCar 0
14:00 3h 17:00 24,79 € Essen Lehrte BlaBlaCar 0
14:50 3h 17:50 28,49 € Essen Braunschweig BlaBlaCar 0
15:50 2:50 18:40 27,29 € Essen Hannover BlaBlaCar 0
15:56 7:54 23:50 37,97 € Stadtkern Lebenstedt FlixTrain 1
16:00 2:20 18:20 14,89 € Gelsenkirchen Hannover BlaBlaCar 0
16:00 3h 19:00 17,29 € Wuppertal Hannover BlaBlaCar 0
16:10 2:40 18:50 14,89 € Wuppertal Hannover BlaBlaCar 0
16:10 2h 18:10 13,59 € Dortmund Hannover BlaBlaCar 0
17:00 3:20 20:20 19,79 € Neukirchen-Vluyn Hannover BlaBlaCar 0
17:00 2:30 19:30 14,89 € Dorsten Hannover BlaBlaCar 0
17:00 3:40 20:40 28,49 € Wuppertal Braunschweig BlaBlaCar 0
17:00 3:10 20:10 28,49 € Dortmund Goslar BlaBlaCar 0
17:00 3:40 20:40 22,29 € Gelsenkirchen Braunschweig BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 17,29 € Velbert Hannover BlaBlaCar 0
18:00 3:40 21:40 29,79 € Wuppertal Braunschweig BlaBlaCar 0
18:20 3h 21:20 17,29 € Essen Hannover BlaBlaCar 0
18:40 2:40 21:20 15,99 € Essen Hannover BlaBlaCar 0
18:50 3:30 22:20 23,59 € Duisburg Braunschweig BlaBlaCar 0
19:00 2:40 21:40 14,89 € Essen Hannover BlaBlaCar 0
19:00 2:10 21:10 13,59 € Dortmund Ronnenberg BlaBlaCar 0
19:30 2:40 22:10 17,29 € Essen Hannover BlaBlaCar 0
19:50 2:50 22:40 18,48 € Duisburg Hannover BlaBlaCar 0
19:50 2:50 22:40 17,29 € Düsseldorf Hannover BlaBlaCar 0
20:10 2:30 22:40 28,49 € Burscheid Hannover BlaBlaCar 0
21:50 2:30 00:20 20,99 € Duisburg Hannover BlaBlaCar 0
22:20 2:50 01:10 17,29 € Essen Hannover BlaBlaCar 0
23:50 3h 02:50 20,99 € Dortmund Braunschweig BlaBlaCar 0