Suche

Essen, Ruhr Saarbrücken So, 25.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:18 6:58 08:16 37,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
01:35 7:37 09:12 29,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
01:35 6:41 08:16 75,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 5
02:07 7:05 09:12 29,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
02:13 6:59 09:12 71,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
02:13 6:03 08:16 89,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 5
03:35 5:40 09:15 75,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
04:09 5:32 09:41 45,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
04:09 5:06 09:15 75,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
04:19 5:53 10:12 69,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
04:21 5:20 09:41 45,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
04:21 4:54 09:15 89,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
05:09 6:32 11:41 29,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
05:19 4:53 10:12 71,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
06:09 5:32 11:41 29,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
06:35 4:40 11:15 89,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
06:45 5:30 12:15 17 € Südviertel St Johann FlixBus 0
06:52 5:20 12:12 29,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
07:00 5:12 12:12 29,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
07:00 4:15 11:15 95,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
07:35 5:06 12:41 29,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
07:42 4:33 12:15 89,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
07:50 6:15 14:05 17 € Südviertel St Johann FlixBus 0
08:00 4:41 12:41 29,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
08:09 5:32 13:41 29,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
08:16 5:25 13:41 45,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
08:35 4:28 13:03 117 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 4:03 13:03 123 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
09:35 5:06 14:41 63,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
09:35 4:40 14:15 75,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
09:47 4:28 14:15 89,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 4:41 14:41 69,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
10:14 4:58 15:12 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
10:15 5:26 15:41 53,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
10:25 5:16 15:41 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
10:35 4:25 15:00 111,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 4h 15:00 117,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
11:31 4:44 16:15 117,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
11:35 5:06 16:41 49,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 4:41 16:41 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
12:14 4:58 17:12 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 5:22 17:41 53,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
12:19 4:53 17:12 69,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
12:24 5:17 17:41 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
12:24 4:48 17:12 29,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
12:35 5:54 18:29 70 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
12:35 4:40 17:15 117 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 4:10 17:10 15 € Essen, Ruhr Saarbrücken BlaBlaCar 0
13:00 4:15 17:15 123 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
13:09 5:20 18:29 73 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
13:15 5h 18:15 111,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
13:29 4:46 18:15 117,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
13:35 5:06 18:41 49,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 4:41 18:41 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 4:59 19:12 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
14:20 4:20 18:40 16 € Essen, Ruhr Saarbrücken BlaBlaCar 0
14:35 5:06 19:41 53,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
14:35 4:37 19:12 79,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 4:58 19:41 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
14:43 4:29 19:12 79,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 3:50 18:50 16 € Essen, Ruhr Saarbrücken BlaBlaCar 0
15:00 4:18 19:18 123 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 4:13 19:13 123 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
15:35 5:06 20:41 49,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
15:35 4:40 20:15 111,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
15:39 4:36 20:15 117,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 4:41 20:41 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
16:09 5:02 21:11 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
16:19 5:22 21:41 53,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
16:25 8:55 01:20 33,50 € Südviertel St Johann FlixBus 1
16:27 5:14 21:41 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
16:35 4:25 21:00 117 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 4h 21:00 123 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
17:32 4:46 22:18 95,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
17:35 5:26 23:01 29,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
17:35 4:43 22:18 89,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
18:00 4:10 22:10 17 € Essen, Ruhr Saarbrücken BlaBlaCar 0
18:00 5:01 23:01 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
18:19 4:53 23:12 45,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
18:19 4:53 23:12 29,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
18:27 4:45 23:12 45,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
18:27 4:45 23:12 29,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
18:35 5:26 00:01 29,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
18:35 4:41 23:16 111,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 5:01 00:01 29,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 4:16 23:16 117,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
19:35 5:37 01:12 49,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
19:35 4:44 00:19 89,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
19:50 4:29 00:19 95,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 5:12 01:12 53,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
20:35 9:31 06:06 29,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
21:00 9:06 06:06 29,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
22:35 8:10 06:45 29,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
23:00 7:45 06:45 29,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
23:35 8:24 07:59 29,90 € Essen-Altenessen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
23:59 8h 07:59 24,90 € Essen Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Wülfrath Saarbrücken MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.