Essen, Ruhr Przemysl Fr., 23.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:04 21:31 05:35 89,98 € Stadtkern Przemysl FlixTrain 1
08:04 21:56 06:00 76,98 € Stadtkern Przemysl FlixTrain 1
09:40 24:40 10:20 130,98 € Südviertel Przemysl FlixBus 1
09:40 25:05 10:45 130,98 € Südviertel Przemysl FlixBus 1
11:35 20:50 08:25 169,90 € Essen-Altenessen Jaroslaw Deutsche Bahn 5
11:35 21:27 09:02 169,90 € Essen-Altenessen Przemysl Gl. Deutsche Bahn 5
12:20 20:02 08:25 159,90 € Essen Hbf Jaroslaw Deutsche Bahn 4
12:20 20:39 09:02 159,90 € Essen Hbf Przemysl Gl. Deutsche Bahn 4
13:20 13h 02:20 119,99 € Neuss Kidałowice BlaBlaCar 0
13:35 21:55 11:30 169,90 € Essen-Altenessen Przemysl Gl. Deutsche Bahn 4
13:54 21:36 11:30 159,90 € Essen Hbf Przemysl Gl. Deutsche Bahn 3
14:25 21:30 11:55 79,99 € Südviertel Przemysl FlixBus 0
14:25 21:55 12:20 79,99 € Südviertel Przemysl FlixBus 0
16:04 19:51 11:55 89,98 € Stadtkern Przemysl FlixTrain 1
16:04 20:16 12:20 79,98 € Stadtkern Przemysl FlixTrain 1
17:03 23:37 16:40 124,98 € Stadtkern Przemysl FlixTrain 1
17:03 24:02 17:05 124,98 € Stadtkern Przemysl FlixTrain 1
18:08 20:08 14:16 134,80 € Essen-Altenessen Jaroslaw Deutsche Bahn 4
18:08 20:38 14:46 134,80 € Essen-Altenessen Przemysl Gl. Deutsche Bahn 4
18:20 19:56 14:16 129,90 € Essen Hbf Jaroslaw Deutsche Bahn 5
18:20 20:26 14:46 129,90 € Essen Hbf Przemysl Gl. Deutsche Bahn 5
18:39 19:37 14:16 124,80 € Essen Hbf Jaroslaw Deutsche Bahn 3
18:39 20:07 14:46 124,80 € Essen Hbf Przemysl Gl. Deutsche Bahn 3
18:42 19:34 14:16 124,80 € Essen Hbf Jaroslaw Deutsche Bahn 4
18:42 20:04 14:46 124,80 € Essen Hbf Przemysl Gl. Deutsche Bahn 4
18:45 19:31 14:16 154,80 € Essen Hbf Jaroslaw Deutsche Bahn 5
18:45 20:01 14:46 154,80 € Essen Hbf Przemysl Gl. Deutsche Bahn 5
18:46 19:30 14:16 154,80 € Essen-Altenessen Jaroslaw Deutsche Bahn 5
18:46 20h 14:46 154,80 € Essen-Altenessen Przemysl Gl. Deutsche Bahn 5
19:05 25:40 20:45 77,98 € Südviertel Przemysl FlixBus 1
21:35 21:30 19:05 88,98 € Südviertel Przemysl FlixBus 1
21:35 21:55 19:30 78,98 € Südviertel Przemysl FlixBus 1
23:51 17:32 17:23 169,90 € Essen-Altenessen Jaroslaw Deutsche Bahn 3
23:51 18h 17:51 169,90 € Essen-Altenessen Przemysl Gl. Deutsche Bahn 3