Essen, Ruhr Mannheim Di, 23.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:31 5:49 06:20 59,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
00:48 5:32 06:20 59,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
01:31 4:54 06:25 89,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
01:34 4:51 06:25 89,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
03:34 3:49 07:23 77,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
03:48 4:36 08:24 75 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 5
03:48 3:35 07:23 77,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
04:14 4:10 08:24 74 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 4
04:14 3:09 07:23 77,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
05:14 4:07 09:21 70 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
05:14 3:09 08:23 89,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
05:21 3:02 08:23 89,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
05:28 3:12 08:40 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
05:28 2:55 08:23 89,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
05:39 2:44 08:23 89,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
05:41 2:59 08:40 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
06:28 2:55 09:23 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
06:30 6:10 12:40 15,99 € Südviertel Lindenhof FlixBus 0
06:39 2:44 09:23 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 4:12 11:00 71 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 3:06 09:54 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
07:14 3:46 11:00 70 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
07:14 3:09 10:23 89,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
07:14 2:40 09:54 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
07:21 4h 11:21 59,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
07:21 3:02 10:23 89,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
07:54 3:58 11:52 71 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
08:14 3:38 11:52 70 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
08:28 4:46 13:14 75 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
08:28 2:55 11:23 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
08:30 5:30 14:00 17,99 € Südviertel Lindenhof FlixBus 0
08:39 4:35 13:14 74 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
08:39 2:44 11:23 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
08:48 3:06 11:54 89,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
09:14 2:40 11:54 89,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
09:28 3:53 13:21 75 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
09:28 2:55 12:23 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
09:39 3:42 13:21 74 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
09:39 2:44 12:23 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
09:48 4:04 13:52 71 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
10:14 5h 15:14 45,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
10:21 4:53 15:14 45,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
10:28 2:55 13:23 69,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
10:39 2:44 13:23 69,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
10:41 3:13 13:54 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
11:08 3:15 14:23 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
11:14 3:09 14:23 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
11:28 3:53 15:21 55,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
11:28 2:55 14:23 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
11:39 3:42 15:21 55,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
11:39 2:44 14:23 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
12:28 4:11 16:39 75 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
12:28 2:55 15:23 77,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
12:39 4h 16:39 74 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
12:39 2:44 15:23 77,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
12:55 5:25 18:20 17,99 € Südviertel Lindenhof FlixBus 0
13:14 4:07 17:21 49,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:14 3:09 16:23 69,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:21 4h 17:21 53,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
13:21 3:02 16:23 69,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:28 2:55 16:23 69,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
13:39 4:13 17:52 70 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:39 2:44 16:23 69,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
13:48 4:04 17:52 71 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:48 2:51 16:39 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
14:14 2:25 16:39 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
14:28 4:11 18:39 75 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
14:28 2:55 17:23 89,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
14:39 4h 18:39 74 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
14:39 2:44 17:23 89,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
14:48 3:06 17:54 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
15:08 3:15 18:23 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 3:09 18:23 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 2:40 17:54 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
15:21 4h 19:21 55,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
15:28 2:55 18:23 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
15:39 3h 18:39 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
15:45 6:50 22:35 15,99 € Südviertel Lindenhof FlixBus 0
15:48 2:51 18:39 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:28 4:46 21:14 69,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
16:28 2:55 19:23 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:39 4:35 21:14 69,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
16:39 2:44 19:23 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:41 3:13 19:54 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
17:08 3:15 20:23 59,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:14 3:09 20:23 59,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:21 4h 21:21 49,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
17:28 2:55 20:23 77,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
17:39 2:44 20:23 77,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 3:50 21:50 17 € Essen, Ruhr Mannheim BlaBlaCar 0
18:28 2:55 21:23 69,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
18:39 2:44 21:23 69,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 3:06 21:54 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
19:14 2:40 21:54 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
19:28 4:24 23:52 39,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
19:28 2:56 22:24 69,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
19:31 4:21 23:52 39,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
19:31 2:53 22:24 69,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
19:40 5:50 01:30 15,99 € Südviertel Lindenhof FlixBus 0
19:48 4:04 23:52 97 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
20:14 3:38 23:52 96 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
20:15 6:10 02:25 15,99 € Südviertel Lindenhof FlixBus 0
20:22 4:42 01:04 69,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
20:39 4:25 01:04 59,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
20:48 4:16 01:04 77,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
21:14 3:50 01:04 77,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
21:49 5:42 03:31 43,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
22:10 4:50 03:00 15,99 € Südviertel Lindenhof FlixBus 0
22:14 5:17 03:31 39,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
22:22 5:09 03:31 45,90 € Essen Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
22:39 4:52 03:31 39,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
23:14 7:06 06:20 49,90 € Essen-Altenessen Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.