Essen, Ruhr München Mi, 12.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:08 9:30 09:38 105,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
01:09 9:18 10:27 95,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
01:09 6:58 08:07 115,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
02:07 6h 08:07 115,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
03:06 7:32 10:38 29,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
03:35 7:52 11:27 95,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 3
03:35 6:31 10:06 67,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
04:30 5:36 10:06 67,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
05:00 6:27 11:27 99,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
05:00 5:27 10:27 115,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
05:35 6:52 12:27 89,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
05:35 5:33 11:08 79,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
05:54 5:14 11:08 79,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
06:00 6:27 12:27 89,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
06:00 5:27 11:27 115,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
06:13 6:25 12:38 53,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
06:35 7:03 13:38 79,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
06:35 5:32 12:07 115,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
06:45 12h 18:45 22,99 € Südviertel Ludwigsvorstadt FlixBus 0
06:50 10:55 17:45 18,99 € Südviertel Ludwigsvorstadt FlixBus 0
06:53 5:14 12:07 115,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 6:38 13:38 79,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 5:27 12:27 115,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
07:09 7:02 14:11 79,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
07:15 6:56 14:11 89,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:35 6:52 14:27 89,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
07:35 5:31 13:06 115,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 5:13 13:06 115,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 6:27 14:27 89,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 5:27 13:27 95,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
08:09 5:57 14:06 79,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
08:13 6:28 14:41 29,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
08:35 5:52 14:27 79,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
08:40 21h 05:40 53,89 € Südviertel Freimann FlixBus 1
08:40 5:26 14:06 79,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
08:52 6:17 15:09 59,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 5:27 14:27 79,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:09 6h 15:09 95,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
09:17 5:52 15:09 59,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:35 6:52 16:27 79,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
09:35 5:53 15:28 79,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
09:41 5:28 15:09 95,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:52 7:08 17:00 59,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 3
10:00 6:27 16:27 79,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 5:28 15:28 79,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
10:09 7:55 18:04 124 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 3
10:09 5:57 16:06 95,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 7:50 18:00 37 € Essen, Ruhr München BlaBlaCar 0
10:17 6:43 17:00 59,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
10:34 7:07 17:41 67,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
10:35 5:52 16:27 79,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
10:41 7:23 18:04 127 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
10:41 5:25 16:06 95,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 7:20 18:20 35 € Essen, Ruhr München BlaBlaCar 0
11:00 5:27 16:27 79,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:35 6:52 18:27 95,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
11:35 5:29 17:04 115,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
11:54 5:10 17:04 115,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 6:27 18:27 99,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
12:09 5:55 18:04 150 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
12:13 6:29 18:42 67,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
12:20 7:30 19:50 31 € Essen, Ruhr München BlaBlaCar 0
12:23 7:19 19:42 59,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 3
12:35 7:32 20:07 89,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 3
12:35 5:52 18:27 115,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
12:41 5:23 18:04 150 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
12:52 6:50 19:42 59,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
12:55 11h 23:55 18,99 € Südviertel Ludwigsvorstadt FlixBus 0
13:00 7:07 20:07 89,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 5:27 18:27 115,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
13:15 17:25 06:40 45,98 € Südviertel Freimann FlixBus 1
13:35 6:53 20:28 124 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
13:35 5:36 19:11 79,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
13:54 5:17 19:11 79,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 6:28 20:28 127 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:09 5:58 20:07 95,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 6:29 20:42 29,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:23 7:18 21:41 29,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 3
14:35 7:26 22:01 79,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 3
14:35 5:53 20:28 150 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
14:40 5:27 20:07 95,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
14:52 6:49 21:41 29,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
15:00 7:01 22:01 79,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 5:28 20:28 150 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
15:35 6:51 22:26 95,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
15:35 5:34 21:09 95,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
15:52 6:46 22:38 53,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
15:55 5:14 21:09 95,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 6:26 22:26 99,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:16 6:22 22:38 53,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:23 7:17 23:40 29,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
16:35 5:31 22:06 95,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
16:52 6:48 23:40 29,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
16:53 5:13 22:06 95,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 5:26 22:26 150 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
17:35 6:52 00:27 79,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
17:35 5:35 23:10 129,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
17:54 5:16 23:10 129,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 6:27 00:27 79,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:35 5:52 00:27 79,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 5:27 00:27 79,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 11:05 07:05 22,99 € Südviertel Ludwigsvorstadt FlixBus 0
20:04 12:26 08:30 28,99 € Stadtkern Ludwigsvorstadt FlixTrain 1
20:35 9:27 06:02 89,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 2
21:00 9:02 06:02 89,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
21:09 8:53 06:02 95,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 1
21:25 8:37 06:02 95,90 € Essen Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
22:05 10:25 08:30 22,99 € Südviertel Ludwigsvorstadt FlixBus 0
23:23 10:15 09:38 105,90 € Essen-Altenessen München Hbf Deutsche Bahn 3
23:50 21:35 21:25 37,98 € Südviertel Freimann FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.