Essen, Ruhr Limburg So., 21.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:00 2:10 07:10 15,99 € Hilden Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
05:30 2:50 08:20 24,79 € Düsseldorf Wiesbaden BlaBlaCar 0
08:30 2:10 10:40 17,29 € Solingen Wiesbaden BlaBlaCar 0
09:00 3:30 12:30 18,48 € Oberhausen Wiesbaden BlaBlaCar 0
10:00 2:20 12:20 15,99 € Hattingen Koblenz BlaBlaCar 0
11:00 2:40 13:40 15,99 € Hattingen Hofheim am Taunus BlaBlaCar 0
12:00 2:10 14:10 13,59 € Wuppertal Niedernhausen BlaBlaCar 0
12:03 5:12 17:15 40,97 € Stadtkern Eschhofen FlixTrain 1
13:15 4h 17:15 36,98 € Südviertel Eschhofen FlixBus 0
14:00 2:40 16:40 15,99 € Neukirchen-Vluyn Taunusstein BlaBlaCar 0
14:10 2:20 16:30 14,89 € Grefrath Koblenz BlaBlaCar 0
16:00 2h 18:00 13,59 € Gelsenkirchen Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
16:30 2:20 18:50 17,29 € Düsseldorf Mainz BlaBlaCar 0
17:00 2:50 19:50 24,79 € Essen Wiesbaden BlaBlaCar 0
17:00 2:40 19:40 18,48 € Essen Wiesbaden BlaBlaCar 0
18:00 3h 21:00 17,29 € Herten Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
19:00 2:10 21:10 9,99 € Essen Haiger BlaBlaCar 0
20:00 2:30 22:30 14,89 € Velbert Mainz BlaBlaCar 0
20:40 2:20 23:00 15,99 € Dortmund Lahnstein BlaBlaCar 0
22:00 2:30 00:30 14,89 € Duisburg Wiesbaden BlaBlaCar 0
22:20 2:30 00:50 23,59 € Duisburg Mainz BlaBlaCar 0