Essen, Ruhr Liberec So., 28.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:15 9:14 09:29 26,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 3
00:15 9:04 09:19 25,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 3
00:15 10h 10:15 25,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
00:15 10:02 10:17 25,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 3
00:15 10:03 10:18 26,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 3
01:35 11:54 13:29 26,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 3
01:35 11:44 13:19 25,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 3
01:35 12:40 14:15 25,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
01:35 12:42 14:17 25,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 4
01:35 12:43 14:18 26,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 4
02:08 11:21 13:29 26,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 2
02:08 11:11 13:19 25,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 2
02:08 12:07 14:15 25,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
02:08 12:09 14:17 25,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 3
02:08 12:10 14:18 26,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 3
02:51 10:38 13:29 26,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 4
02:51 10:28 13:19 25,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 4
02:51 11:24 14:15 25,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 5
02:51 11:26 14:17 25,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 5
02:51 11:27 14:18 26,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 5
03:14 10:15 13:29 26,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 3
03:14 10:05 13:19 25,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 3
03:14 11:01 14:15 25,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
03:14 11:03 14:17 25,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 4
03:14 11:04 14:18 26,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 4
06:35 8:54 15:29 26,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 3
06:35 8:44 15:19 25,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 3
06:51 8:38 15:29 26,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 4
06:51 8:28 15:19 25,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 4
06:51 9:24 16:15 25,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
06:51 9:26 16:17 25,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 4
06:51 9:27 16:18 26,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 4
06:53 8:36 15:29 26,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 2
06:53 8:26 15:19 25,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 2
07:23 10:06 17:29 26,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 2
07:23 9:56 17:19 25,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 2
07:23 10:55 18:18 25,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
07:23 12:12 19:35 26,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 3
07:23 8:06 15:29 26,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 3
07:23 7:56 15:19 25,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 3
07:23 8:52 16:15 25,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
07:23 8:54 16:17 25,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 3
07:23 8:55 16:18 26,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 3
07:51 9:38 17:29 26,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 3
07:51 9:28 17:19 25,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 3
07:51 10:27 18:18 25,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
07:51 11:44 19:35 26,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 4
08:29 9h 17:29 26,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 4
08:29 8:50 17:19 25,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 4
08:29 9:49 18:18 25,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
08:29 11:06 19:35 26,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 5
08:35 8:54 17:29 37,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 3
08:35 8:44 17:19 36,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 3
08:35 11h 19:35 37,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 4
08:51 8:38 17:29 26,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 4
08:51 8:28 17:19 25,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 4
08:51 9:27 18:18 25,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
08:51 10:44 19:35 26,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 5
09:00 8:29 17:29 37,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 2
09:00 8:19 17:19 36,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 2
09:00 10:35 19:35 37,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 3
09:04 12:56 22:00 23,98 € Stadtkern Liberec FlixTrain 1
09:23 10:06 19:29 26,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 2
09:23 9:56 19:19 25,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 2
09:23 10:45 20:08 25,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
09:23 10:47 20:10 25,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 3
09:23 10:48 20:11 26,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 3
09:23 8:06 17:29 26,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 3
09:23 7:56 17:19 25,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 3
09:23 8:55 18:18 25,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
09:23 10:12 19:35 26,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 4
10:23 9:06 19:29 58,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 3
10:23 8:56 19:19 57,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 3
10:23 9:45 20:08 57,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
10:23 9:47 20:10 57,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 4
10:23 9:48 20:11 58,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 4
10:35 8:54 19:29 66,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 3
10:35 8:44 19:19 65,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 3
10:47 8:42 19:29 58,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 2
10:47 8:32 19:19 57,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 2
10:47 9:21 20:08 57,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
10:47 9:23 20:10 57,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 3
10:47 9:24 20:11 58,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 3
10:51 8:38 19:29 45,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 4
10:51 8:28 19:19 44,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 4
10:51 9:17 20:08 36,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
10:51 9:19 20:10 36,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 4
10:51 9:20 20:11 37,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 4
11:00 8:29 19:29 66,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 2
11:00 8:19 19:19 65,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 2
11:23 10:08 21:31 56,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 2
11:23 9:58 21:21 55,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 2
11:23 10:24 21:47 55,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
11:23 10:22 21:45 55,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 3
11:23 10:21 21:44 56,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 3
11:23 8:06 19:29 45,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 3
11:23 7:56 19:19 44,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 3
11:23 8:45 20:08 36,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
11:23 8:47 20:10 36,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 3
11:23 8:48 20:11 37,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 3
11:51 9:40 21:31 26,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 5
11:51 9:30 21:21 25,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 5
11:51 9:56 21:47 25,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 6
11:51 9:54 21:45 25,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 6
11:51 9:53 21:44 26,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 6
12:29 9:02 21:31 26,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 4
12:29 8:52 21:21 25,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 4
12:29 9:18 21:47 25,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 5
12:29 9:16 21:45 25,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 5
12:29 9:15 21:44 26,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 5
12:35 8:56 21:31 131,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 3
12:35 8:46 21:21 130,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 3
12:35 9:12 21:47 130,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
12:35 9:10 21:45 130,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 4
12:35 9:09 21:44 131,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 4
12:51 8:40 21:31 141,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 4
12:51 8:30 21:21 140,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 4
12:51 8:56 21:47 140,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 5
12:51 9:30 22:21 140,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
12:51 8:54 21:45 140,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 5
12:51 8:53 21:44 141,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 5
13:00 8:31 21:31 131,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 2
13:00 8:21 21:21 130,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 2
13:00 8:47 21:47 130,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
13:00 8:45 21:45 130,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 3
13:00 8:44 21:44 131,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 3
13:23 8:08 21:31 141,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 3
13:23 7:58 21:21 140,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 3
13:23 8:24 21:47 140,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
13:23 8:58 22:21 140,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
13:23 8:22 21:45 140,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 4
13:23 8:21 21:44 141,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 4
15:23 13:55 05:18 45,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 3
15:23 13:41 05:04 44,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 3
15:23 13:46 05:09 44,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
15:23 14:11 05:34 44,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 4
15:23 15:20 06:43 44,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 3
15:23 13:49 05:12 45,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 3
16:23 12:55 05:18 58,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 4
16:23 12:41 05:04 57,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 4
16:23 12:46 05:09 57,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
16:23 13:11 05:34 57,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 5
16:23 12:49 05:12 58,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 4
16:35 12:43 05:18 87,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 4
16:35 12:29 05:04 86,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 4
16:35 12:34 05:09 86,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
16:35 12:59 05:34 86,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 5
16:35 14:08 06:43 86,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 4
16:35 12:37 05:12 87,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 4
16:46 12:32 05:18 58,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 3
16:46 12:18 05:04 57,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 3
16:46 12:23 05:09 57,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
16:46 12:48 05:34 57,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 4
16:46 12:26 05:12 58,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 3
16:51 12:27 05:18 105,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 5
16:51 12:13 05:04 104,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 5
16:51 12:18 05:09 104,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 5
16:51 12:43 05:34 104,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 6
16:51 13:52 06:43 104,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 5
16:51 12:21 05:12 105,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 5
17:00 12:18 05:18 131,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 3
17:00 12:04 05:04 130,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 3
17:00 12:09 05:09 130,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
17:00 12:34 05:34 130,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 4
17:00 13:43 06:43 130,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 3
17:00 12:12 05:12 131,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 3
17:23 11:55 05:18 105,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 4
17:23 11:41 05:04 104,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 4
17:23 11:46 05:09 104,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
17:23 12:11 05:34 104,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 5
17:23 13:20 06:43 104,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 4
17:23 11:49 05:12 105,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 4
19:51 12:04 07:55 26,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 4
19:51 11:49 07:40 25,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 4
19:51 11:55 07:46 25,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 4
19:51 12:22 08:13 25,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 5
19:51 12:50 08:41 25,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 4
19:51 11:58 07:49 26,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 4
20:23 12:26 08:49 26,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 6
20:23 12:12 08:35 25,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 6
20:23 12:16 08:39 25,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 6
20:23 12:18 08:41 25,90 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 6
20:23 12:20 08:43 26,15 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 6
20:23 11:32 07:55 26,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 3
20:23 11:17 07:40 25,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 3
20:23 11:23 07:46 25,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 3
20:23 11:50 08:13 25,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 4
20:23 12:18 08:41 25,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 3
20:23 11:26 07:49 26,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 3
20:53 11:56 08:49 26,20 € Essen Hbf Liberec Deutsche Bahn 5
20:53 11:42 08:35 25,25 € Essen Hbf Chrastava Deutsche Bahn 5
20:53 11:46 08:39 25,30 € Essen Hbf Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 5
20:53 11:48 08:41 25,90 € Essen Hbf Machnin hrad Deutsche Bahn 5
20:53 11:50 08:43 26,15 € Essen Hbf Machnin Deutsche Bahn 5
23:51 9:38 09:29 26,20 € Essen-Altenessen Liberec Deutsche Bahn 4
23:51 9:28 09:19 25,25 € Essen-Altenessen Chrastava Deutsche Bahn 4
23:51 10:16 10:07 160,30 € Essen-Altenessen Chrastava-Andelska Hora Deutsche Bahn 5
23:51 10:14 10:05 161,10 € Essen-Altenessen Machnin hrad Deutsche Bahn 5
23:51 10:13 10:04 161,40 € Essen-Altenessen Machnin Deutsche Bahn 5