Suche

Essen, Ruhr Düsseldorf Di, 20.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:07 29min 02:36 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
02:07 21min 02:28 10,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
04:28 27min 04:55 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
05:00 24min 05:24 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
05:40 a.A.* n.V.* VHS Essen, Ruhr Düsseldorf Fahrgemeinschaft 0
05:45 a.A.* n.V.* 2,50 € Essen, Ruhr Düsseldorf Fahrgemeinschaft 0
05:58 25min 06:23 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
05:58 26min 06:24 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
06:00 a.A.* n.V.* VHS Essen, Ruhr Düsseldorf Fahrgemeinschaft 0
06:04 25min 06:29 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
06:09 37min 06:46 13,50 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
06:15 27min 06:42 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
06:15 30min 06:45 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
06:41 38min 07:19 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
06:54 25min 07:19 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
06:54 30min 07:24 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
07:00 a.A.* n.V.* 3 € Essen, Ruhr Düsseldorf Fahrgemeinschaft 0
07:00 25min 07:25 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
07:09 38min 07:47 13,50 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
07:15 27min 07:42 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
07:15 30min 07:45 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
07:41 38min 08:19 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
07:54 25min 08:19 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
07:54 30min 08:24 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
08:00 a.A.* n.V.* VHS Essen, Ruhr Düsseldorf Fahrgemeinschaft 0
08:00 25min 08:25 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
08:09 41min 08:50 13,50 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
08:27 33min 09:00 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
08:35 36min 09:11 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
08:39 25min 09:04 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
08:41 38min 09:19 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
08:46 25min 09:11 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 25min 09:25 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
09:09 37min 09:46 13,50 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
09:35 35min 10:10 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
09:36 30min 10:06 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
09:36 21min 09:57 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
09:40 a.A.* n.V.* 2 € Essen, Ruhr Düsseldorf Fahrgemeinschaft 0
09:41 39min 10:20 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
09:44 26min 10:10 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
09:47 33min 10:20 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 25min 10:25 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
10:14 32min 10:46 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
10:14 24min 10:38 10,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
10:36 21min 10:57 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
10:41 25min 11:06 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 25min 11:25 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
11:09 38min 11:47 13,50 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
11:36 30min 12:06 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
11:36 21min 11:57 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
11:40 32min 12:12 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
11:40 24min 12:04 10,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
11:41 39min 12:20 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
11:56 24min 12:20 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
11:56 28min 12:24 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
12:00 25min 12:25 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
12:09 41min 12:50 13,50 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
12:36 23min 12:59 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
12:43 24min 13:07 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 25min 13:25 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
13:09 37min 13:46 13,50 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
13:36 32min 14:08 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
13:36 21min 13:57 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
14:00 a.A.* n.V.* 4 € Essen, Ruhr Düsseldorf Fahrgemeinschaft 0
14:00 25min 14:25 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
14:17 29min 14:46 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
14:17 28min 14:45 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
14:37 30min 15:07 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
14:37 22min 14:59 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
14:41 38min 15:19 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
14:54 25min 15:19 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
14:54 30min 15:24 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
15:02 24min 15:26 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
15:09 37min 15:46 13,50 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 a.A.* n.V.* VHS Essen, Ruhr Düsseldorf Fahrgemeinschaft 0
15:36 30min 16:06 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
15:36 21min 15:57 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
15:41 39min 16:20 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
15:55 25min 16:20 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
15:55 29min 16:24 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
16:00 25min 16:25 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
16:09 41min 16:50 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
16:17 29min 16:46 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
16:17 28min 16:45 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
16:35 33min 17:08 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
16:37 20min 16:57 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
16:44 24min 17:08 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
16:59 24min 17:23 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
17:05 24min 17:29 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
17:09 37min 17:46 13,50 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
17:36 30min 18:06 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
17:36 21min 17:57 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
17:40 31min 18:11 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
17:40 23min 18:03 10,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
17:41 39min 18:20 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
17:55 25min 18:20 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
17:55 29min 18:24 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
18:00 25min 18:25 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
18:09 37min 18:46 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
18:14 39min 18:53 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
18:14 31min 18:45 10,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
18:35 34min 19:09 19 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
18:37 21min 18:58 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
18:41 38min 19:19 13,50 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
18:45 24min 19:09 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
18:46 33min 19:19 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 25min 19:25 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
19:09 37min 19:46 13,50 € Essen-Altenessen Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
19:36 30min 20:06 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
19:36 21min 19:57 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
19:51 25min 20:16 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
19:51 33min 20:24 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
20:00 25min 20:25 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
20:37 30min 21:07 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
20:37 22min 20:59 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
21:00 25min 21:25 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
21:25 28min 21:53 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
21:36 30min 22:06 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
21:36 21min 21:57 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
22:00 25min 22:25 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
22:36 30min 23:06 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
22:36 21min 22:57 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
23:00 25min 23:25 11,50 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
23:36 30min 00:06 16 € Essen Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 0
23:36 21min 23:57 17,50 € Essen Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 0
n.V.* a.A.* n.V.* 20 € Essen, Ruhr Düsseldorf Fahrgemeinschaft 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.