Essen, Ruhr Brügge Fr, 17.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:09 5:40 11:49 59,90 € Essen-Altenessen Lissewege Deutsche Bahn 4
06:09 4:40 10:49 59,90 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 3
06:09 5:34 11:43 59,90 € Essen-Altenessen Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
06:09 6:08 11:57 59,90 € Essen-Altenessen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
06:09 5:40 11:49 59,90 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
06:09 4:40 10:49 59,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
06:09 5:34 11:43 59,90 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
06:09 6:08 11:57 59,90 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
06:21 5:28 11:49 59,90 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 4
06:21 4:28 10:49 59,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 3
06:21 5:22 11:43 59,90 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
06:21 5:56 11:57 59,90 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
06:45 5:55 12:40 29,99 € Südviertel Sint Michiels FlixBus 0
08:09 5:38 13:47 59,90 € Essen-Altenessen Lissewege Deutsche Bahn 4
08:09 4:41 12:50 59,90 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 3
08:09 5:30 13:39 59,90 € Essen-Altenessen Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
08:09 6:06 13:55 59,90 € Essen-Altenessen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
08:23 5:24 13:47 69,90 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
08:23 4:27 12:50 69,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
08:23 5:16 13:39 69,90 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
08:23 5:52 13:55 69,90 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
08:35 6:12 14:47 69,20 € Essen-Altenessen Lissewege Deutsche Bahn 7
08:35 5:54 14:29 67,40 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 6
08:35 5:25 14:00 67,40 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 7
08:35 6:04 14:39 67,40 € Essen-Altenessen Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 7
08:35 6:40 14:55 70 € Essen-Altenessen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 7
08:44 6:03 14:47 69,20 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 6
08:44 5:45 14:29 67,40 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 5
08:44 5:16 14:00 67,40 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 6
08:44 5:55 14:39 67,40 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 6
08:44 6:31 14:55 70 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 6
10:09 5:38 15:47 59,90 € Essen-Altenessen Lissewege Deutsche Bahn 4
10:09 4:40 14:49 59,90 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 3
10:09 5:30 15:39 59,90 € Essen-Altenessen Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
10:09 6:06 15:55 59,90 € Essen-Altenessen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
10:14 5:33 15:47 69,90 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
10:14 4:35 14:49 69,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
10:14 5:25 15:39 69,90 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
10:14 6:01 15:55 69,90 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
10:21 5:26 15:47 69,90 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 4
10:21 4:28 14:49 69,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 3
10:21 5:18 15:39 69,90 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
10:21 5:54 15:55 69,90 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
11:45 8:35 20:20 21,98 € Südviertel Bargeplein FlixBus 1
12:09 5:41 17:50 59,90 € Essen-Altenessen Lissewege Deutsche Bahn 4
12:09 4:41 16:50 59,90 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 3
12:09 5:35 17:44 59,90 € Essen-Altenessen Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
12:09 6:09 17:58 59,90 € Essen-Altenessen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
12:14 5:36 17:50 69,90 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
12:14 4:36 16:50 69,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
12:14 5:30 17:44 69,90 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
12:14 6:04 17:58 69,90 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
12:21 5:29 17:50 69,90 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 4
12:21 4:29 16:50 69,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 3
12:21 5:23 17:44 69,90 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
12:21 5:57 17:58 69,90 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
12:41 6:09 18:50 39,90 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
12:41 5:21 18:02 39,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
12:41 6:03 18:44 39,90 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
12:41 6:37 18:58 39,90 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
12:44 6:06 18:50 69,20 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 6
12:44 6h 18:44 67,40 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 6
12:44 6:34 18:58 70 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 6
14:09 5:38 19:47 69,90 € Essen-Altenessen Lissewege Deutsche Bahn 4
14:09 4:37 18:46 69,90 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 3
14:09 5:30 19:39 69,90 € Essen-Altenessen Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
14:09 6:06 19:55 69,90 € Essen-Altenessen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
14:09 5:38 19:47 69,90 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
14:09 4:37 18:46 69,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
14:09 5:30 19:39 69,90 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
14:09 6:06 19:55 69,90 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
14:21 5:26 19:47 69,90 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 4
14:21 4:25 18:46 69,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 3
14:21 5:18 19:39 69,90 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
14:21 5:54 19:55 69,90 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
14:30 9:05 23:35 43,98 € Südviertel Bargeplein FlixBus 1
15:45 9:05 00:50 27,98 € Südviertel Sint Michiels FlixBus 1
15:45 9:05 00:50 28,98 € Südviertel Sint Michiels FlixBus 1
16:09 4:40 20:49 59,90 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 3
16:09 4:40 20:49 59,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
16:21 4:28 20:49 69,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 3
16:30 3:40 20:10 13 € Essen, Ruhr Brügge BlaBlaCar 0
18:09 13:38 07:47 59,90 € Essen-Altenessen Lissewege Deutsche Bahn 4
18:09 4:40 22:49 59,90 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 3
18:09 13:30 07:39 59,90 € Essen-Altenessen Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
18:09 14:06 07:55 59,90 € Essen-Altenessen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
18:09 13:38 07:47 59,90 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
18:09 4:40 22:49 59,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
18:09 13:30 07:39 59,90 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
18:09 14:06 07:55 59,90 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
18:21 13:26 07:47 69,90 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 4
18:21 4:28 22:49 69,90 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 3
18:21 13:18 07:39 69,90 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
18:21 13:54 07:55 69,90 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
18:35 13:12 07:47 73,10 € Essen-Altenessen Lissewege Deutsche Bahn 5
18:35 7h 01:35 71,30 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 4
18:35 5:54 00:29 67,40 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 6
18:35 5:27 00:02 67,40 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 7
18:35 13:04 07:39 71,30 € Essen-Altenessen Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 5
18:35 13:40 07:55 73,90 € Essen-Altenessen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 5
18:36 5:26 00:02 69 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 4
18:44 5:45 00:29 67,40 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 5
18:44 5:18 00:02 67,40 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 6
19:35 12:12 07:47 77 € Essen-Altenessen Lissewege Deutsche Bahn 6
19:35 6h 01:35 75,20 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 5
19:35 12:04 07:39 75,20 € Essen-Altenessen Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 6
19:35 12:40 07:55 77,80 € Essen-Altenessen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 6
19:44 5:51 01:35 67,40 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 5
20:35 11:12 07:47 60 € Essen-Altenessen Lissewege Deutsche Bahn 7
20:35 10:25 07:00 60 € Essen-Altenessen Brugge Deutsche Bahn 6
20:35 11:04 07:39 60 € Essen-Altenessen Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 7
20:35 11:40 07:55 60 € Essen-Altenessen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 7
20:44 11:03 07:47 60 € Essen Hbf Lissewege Deutsche Bahn 6
20:44 10:16 07:00 60 € Essen Hbf Brugge Deutsche Bahn 5
20:44 10:55 07:39 60 € Essen Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 6
20:44 11:31 07:55 60 € Essen Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 6
22:45 8:55 07:40 27,98 € Südviertel Sint Michiels FlixBus 1
22:45 8h 06:45 26,98 € Südviertel Bargeplein FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.