Suche

Erlangen Berlin Do, 26.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 14:10 14:20 35,98 € Erlangen Süd Tegel FlixBus 1
00:10 14:15 14:25 37,98 € Erlangen Süd Flughafen Schönefeld FlixBus 1
00:10 13:20 13:30 35,98 € Erlangen Süd Alexanderstraße 3 FlixBus 1
00:10 13:45 13:55 37,98 € Erlangen Süd Stralau FlixBus 1
06:00 4h 10:00 89,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
06:00 3:29 09:29 89,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
06:00 4:18 10:18 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
06:00 4:09 10:09 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:29 4:01 10:30 125,50 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:29 3:22 09:51 123,50 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:29 4:09 10:38 123,50 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:29 4h 10:29 123,50 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:54 4:06 12:00 75,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
07:54 3:35 11:29 75,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:54 4:24 12:18 75,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:54 4:15 12:09 75,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:55 5:45 14:40 19,99 € Erlangen Süd Charlottenburg FlixBus 0
09:21 3:39 13:00 75,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
09:21 3:02 12:23 75,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:21 3:37 12:58 75,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
09:54 4:06 14:00 75,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:54 3:35 13:29 75,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:54 4:24 14:18 75,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:54 4:15 14:09 75,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:54 4:06 15:00 75,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
10:54 3:29 14:23 75,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:54 4:04 14:58 75,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:19 3:41 15:00 75,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
11:19 3:04 14:23 75,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
11:19 3:39 14:58 75,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
11:54 4:06 16:00 89,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:54 3:35 15:29 89,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:54 4:24 16:18 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:54 4:15 16:09 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:20 14:30 02:50 35,98 € Erlangen Süd Tegel FlixBus 1
12:20 17:25 05:45 41,98 € Erlangen Süd Wannsee FlixBus 1
12:37 3:53 16:30 89,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:37 3:14 15:51 89,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:37 4:01 16:38 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:37 3:52 16:29 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:00 6h 20:00 18,99 € Erlangen Süd Charlottenburg FlixBus 0
14:20 17h 07:20 48,98 € Erlangen Süd Wannsee FlixBus 1
14:21 3:39 18:00 89,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
14:21 3:08 17:29 89,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:21 3:57 18:18 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:21 3:48 18:09 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:54 4:06 19:00 89,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:54 3:31 18:25 89,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:54 4:04 18:58 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:10 12:25 03:35 51,98 € Erlangen Süd Tegel FlixBus 1
15:10 10:35 01:45 49,98 € Erlangen Süd Flughafen Schönefeld FlixBus 1
15:10 11:35 02:45 51,98 € Erlangen Süd Tiergarten FlixBus 1
15:10 11:15 02:25 51,98 € Erlangen Süd Alexanderstraße 3 FlixBus 1
15:10 12:10 03:20 51,98 € Erlangen Süd Flughafen Tegel FlixBus 1
15:54 4:06 20:00 89,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:54 3:35 19:29 89,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:54 4:24 20:18 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:54 4:15 20:09 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
16:55 11:15 04:10 41,98 € Erlangen Süd Flughafen Schönefeld FlixBus 1
16:55 11:40 04:35 41,98 € Erlangen Süd Schöneberg FlixBus 1
16:55 12:15 05:10 41,98 € Erlangen Süd Flughafen Tegel FlixBus 1
17:20 11:50 05:10 32,98 € Erlangen Süd Charlottenburg FlixBus 1
17:20 12:20 05:40 32,98 € Erlangen Süd Flughafen Tegel FlixBus 1
17:21 3:39 21:00 89,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
17:21 3:05 20:26 89,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:21 3:37 20:58 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
17:56 4:05 22:01 75,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:56 3:33 21:29 75,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:56 4:22 22:18 75,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:56 4:13 22:09 75,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:37 3:14 21:51 89,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:37 4:01 22:38 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:37 3:52 22:29 89,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:20 12:55 08:15 36,98 € Erlangen Süd Flughafen Tegel FlixBus 1
19:21 3:39 23:00 67,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
19:21 3:03 22:24 67,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
19:21 3:37 22:58 67,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
19:54 4:36 00:30 75,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
19:54 3:39 23:33 75,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:54 4:35 00:29 75,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:54 4:15 00:09 75,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
20:25 10:30 06:55 54,98 € Erlangen Süd Charlottenburg FlixBus 1
20:25 11:05 07:30 54,98 € Erlangen Süd Alexanderstraße 3 FlixBus 1
21:21 4:12 01:33 67,90 € Erlangen Albrechtshof Deutsche Bahn 1
21:21 3:08 00:29 67,90 € Erlangen Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
21:21 4:08 01:29 67,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
21:21 3:48 01:09 67,90 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:19 11:21 09:40 75 € Erlangen Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
22:50 13:30 12:20 45,98 € Erlangen Süd Tegel FlixBus 1
22:50 10:20 09:10 48,98 € Erlangen Süd Flughafen Tegel FlixBus 1
22:50 21:15 20:05 65,98 € Erlangen Süd Heinersdorf FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Nürnberg - Stadtmitte Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Nürnberg - Stadtmitte Berlin - Berlin-Mitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Nürnberg - Stadtmitte Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Nürnberg - Stadtmitte Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Nürnberg - Stadtmitte Berlin MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.