Erfurt Mainz So, 19.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
11:40 3h 14:40 13 € Erfurt Mainz BlaBlaCar 0
13:30 3h 16:30 20 € Erfurt Mainz BlaBlaCar 0
14:20 3:50 18:10 14 € Erfurt Mainz BlaBlaCar 0
14:20 3:40 18:00 16 € Erfurt Mainz BlaBlaCar 0
18:40 4h 22:40 15 € Erfurt Mainz BlaBlaCar 0
21:40 3:20 01:00 13 € Erfurt Mainz BlaBlaCar 0
22:10 3:10 01:20 19 € Erfurt Mainz BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.