Suche

Erfurt Leipzig Sa, 26.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
11:09 1:08 12:17 39 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:28 42min 12:10 39 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:38 2:04 13:42 41 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:38 1:31 13:09 41 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 1:02 12:42 39 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
11:40 43min 12:23 39 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:41 2:01 13:42 41 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:41 1:28 13:09 41 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:48 1:54 13:42 40 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:48 1:21 13:09 40 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:08 1:57 14:05 16 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:13 2:29 14:42 41 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:13 2:29 14:42 25,90 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:13 1:57 14:10 41 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:13 2:04 14:17 39,90 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
12:28 1:14 13:42 39 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
12:28 41min 13:09 39 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
12:31 1:17 13:48 39 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
12:31 1:07 13:38 39 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:41 2:01 14:42 41 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:41 2:01 14:42 25,90 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:41 1:29 14:10 41 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:41 1:36 14:17 39,90 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 1:54 14:42 40 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:48 1:54 14:42 25,90 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:48 1:22 14:10 40 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 1:29 14:17 39,90 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:09 1:08 14:17 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:28 42min 14:10 39 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:38 1:40 15:18 41 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:38 1:31 15:09 39,90 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:40 1:02 14:42 25,90 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:40 43min 14:23 25,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:41 1:37 15:18 41 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:41 1:28 15:09 39,90 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:48 1:30 15:18 40 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:48 1:21 15:09 39,90 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 2:40 16:40 13,99 € Krämpfervorstadt Zentrum FlixBus 0
14:08 1:57 16:05 16 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:11 1:07 15:18 39 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
14:13 2:29 16:42 39,90 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:13 1:57 16:10 39,90 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:28 1:14 15:42 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
14:28 41min 15:09 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:41 2:01 16:42 39,90 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:41 1:29 16:10 39,90 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:48 1:54 16:42 39,90 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:48 1:22 16:10 39,90 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:23 2:19 17:42 16 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:23 1:47 17:10 16 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:28 42min 16:10 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:38 2:04 17:42 39,90 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:38 2:10 17:48 39,90 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:38 1:31 17:09 39,90 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 2h 17:38 39,90 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:40 1:02 16:42 29,90 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
15:40 43min 16:23 29,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:41 2:01 17:42 39,90 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:41 2:07 17:48 39,90 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:41 1:28 17:09 39,90 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:41 1:57 17:38 39,90 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 1:54 17:42 39,90 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:48 2h 17:48 39,90 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:48 1:21 17:09 39,90 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 1:50 17:38 39,90 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
16:13 2:29 18:42 39,90 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
16:13 1:57 18:10 39,90 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
16:28 1:14 17:42 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
16:28 41min 17:09 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
16:31 1:17 17:48 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
16:31 1:07 17:38 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:41 2:01 18:42 39,90 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:41 1:29 18:10 39,90 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 1:54 18:42 39,90 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:48 1:22 18:10 39,90 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:23 2:19 19:42 16 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:23 1:47 19:10 16 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:28 42min 18:10 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:30 1:55 19:25 11,50 € Am Urbicher Kreuz Brandenburger Straße DeinBus 0
17:38 2:04 19:42 29,90 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:38 2:10 19:48 39,90 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:38 1:31 19:09 29,90 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 2h 19:38 39,90 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 1:02 18:42 29,90 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
17:40 43min 18:23 29,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:41 2:01 19:42 29,90 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:41 2:07 19:48 39,90 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:41 1:28 19:09 29,90 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:41 1:57 19:38 39,90 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 1:54 19:42 29,90 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:48 2h 19:48 39,90 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:48 1:21 19:09 29,90 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:48 1:50 19:38 39,90 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:08 2:34 20:42 16 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:08 2:05 20:13 16 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:13 2:29 20:42 39,90 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
18:13 1:57 20:10 39,90 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:28 1:14 19:42 29,90 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
18:28 41min 19:09 29,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:32 1:16 19:48 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
18:32 1:06 19:38 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:36 2:30 21:06 22 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:37 2:05 20:42 16 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:41 2:01 20:42 39,90 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:41 1:29 20:10 39,90 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 1:54 20:42 39,90 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:48 1:22 20:10 39,90 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:28 42min 20:10 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:30 a.A.* 20:57 8 € Erfurt Leipzig BesserMitfahren 0
19:30 1:40 21:10 8 € Erfurt Leipzig BlaBlaCar 0
19:38 2:04 21:42 25,90 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:38 1:31 21:09 25,90 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:40 1:02 20:42 25,90 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
19:40 43min 20:23 25,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
19:48 1:54 21:42 25,90 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:48 1:21 21:09 25,90 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:50 2h 21:50 7 € Erfurt Leipzig BlaBlaCar 0
20:08 1:34 21:42 25,90 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:08 1:01 21:09 25,90 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
20:08 2:34 22:42 16 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:08 2:01 22:09 16 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
20:13 2:29 22:42 39,90 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
20:13 3:33 23:46 22 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:13 1:57 22:10 39,90 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
20:28 1:14 21:42 25,90 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
20:28 41min 21:09 25,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
20:41 2:01 22:42 39,90 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:41 2:37 23:18 22 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:41 1:29 22:10 39,90 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
20:42 3:04 23:46 22 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:48 1:54 22:42 39,90 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:48 1:22 22:10 39,90 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
21:00 2h 23:00 7 € Erfurt Leipzig BlaBlaCar 0
21:02 2:16 23:18 16 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
21:06 3:08 00:14 25,90 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
21:06 2:17 23:23 25,90 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
21:08 2:10 23:18 22 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
21:28 1:14 22:42 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
21:28 42min 22:10 37,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:48 1:35 23:23 25,90 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
21:50 1:40 23:30 11 € Erfurt Leipzig BlaBlaCar 0
21:50 2:24 00:14 25,90 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
21:50 1:33 23:23 25,90 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
22:10 2:04 00:14 16 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
22:10 2:39 00:49 22 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
22:10 1:46 23:56 16 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
22:35 2:35 01:10 5,99 € Krämpfervorstadt Zentrum FlixBus 0
22:44 1:30 00:14 25,90 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
22:44 39min 23:23 25,90 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
22:46 3:17 02:03 22 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
22:46 2:39 01:25 22 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
22:58 7:44 06:42 35,70 € Kühnhausen Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
22:58 7:05 06:03 35,70 € Kühnhausen Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
23:09 6:54 06:03 35,70 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
23:10 1:40 00:50 10 € Erfurt Leipzig BlaBlaCar 0
23:18 2:45 02:03 16 € Erfurt Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
23:18 2:07 01:25 16 € Erfurt Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
23:23 2:40 02:03 22 € Vieselbach Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
23:23 2:02 01:25 22 € Vieselbach Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
23:27 6:51 06:18 33 € Stotternheim Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
23:27 7:01 06:28 33 € Stotternheim Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Erfurt Leipzig MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.