Erfurt Koblenz am Rhein Mo, 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:09 8:45 08:54 59,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
00:09 8:50 08:59 69,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
00:52 8:02 08:54 59,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
00:52 8:07 08:59 59,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
04:01 4:53 08:54 59,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
04:01 4:58 08:59 59,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
04:41 4:30 09:11 75,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
04:41 5:18 09:59 75,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
04:48 4:23 09:11 75,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
04:48 5:11 09:59 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
05:14 3:57 09:11 75,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
05:14 4:45 09:59 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
05:45 4:26 10:11 75,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
05:45 5:14 10:59 79,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
05:45 5:06 10:51 77,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
05:48 4:23 10:11 75,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
05:48 5:11 10:59 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
05:48 5:03 10:51 77,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
05:59 4:12 10:11 75,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
05:59 5h 10:59 79,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
05:59 4:52 10:51 77,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
06:17 3:54 10:11 75,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
06:17 4:42 10:59 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
06:17 4:34 10:51 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
06:44 5:22 12:06 81 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
06:44 5:15 11:59 84 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
06:54 5:12 12:06 81 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
06:54 5:05 11:59 81 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
07:03 5:03 12:06 81 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
07:03 4:56 11:59 84 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
07:30 4:36 12:06 81 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
07:30 4:29 11:59 81 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
07:38 4:33 12:11 81 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
07:38 5:21 12:59 84 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
07:38 4:51 12:29 81 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
07:41 4:30 12:11 81 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
07:41 5:18 12:59 84 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
07:41 4:48 12:29 81 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
07:49 4:22 12:11 81 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
07:49 5:10 12:59 81 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
07:49 4:40 12:29 81 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
08:05 8h 16:05 21,98 € Krämpfervorstadt Neversstraße FlixBus 1
08:12 4:42 12:54 81 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
08:12 5:03 13:15 81 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
08:12 4:39 12:51 82 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
08:17 3:54 12:11 81 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
08:17 4:42 12:59 81 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
08:17 4:12 12:29 81 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
08:29 5:37 14:06 75,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
08:29 5:30 13:59 79,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
08:36 4:18 12:54 81 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
08:36 4:39 13:15 81 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
08:36 4:15 12:51 82 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
08:41 5:25 14:06 75,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
08:41 5:18 13:59 79,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
08:48 5:18 14:06 75,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 5:11 13:59 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
08:50 4:04 12:54 81 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
08:50 4:25 13:15 81 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
08:50 4:01 12:51 80 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
09:30 4:36 14:06 75,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 4:29 13:59 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
09:38 4:33 14:11 75,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
09:38 5:21 14:59 79,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
09:38 4:56 14:34 75,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
09:41 4:30 14:11 75,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
09:41 5:18 14:59 79,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
09:41 4:53 14:34 75,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
09:48 4:23 14:11 75,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
09:48 5:11 14:59 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
09:48 4:46 14:34 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
10:17 3:54 14:11 75,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
10:17 4:42 14:59 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
10:17 4:17 14:34 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
10:29 5:37 16:06 75,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
10:29 5:30 15:59 79,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
10:41 5:25 16:06 75,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 5:18 15:59 79,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
10:48 5:18 16:06 75,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 5:11 15:59 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
11:30 4:36 16:06 75,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 4:29 15:59 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
11:38 4:33 16:11 75,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
11:38 5:21 16:59 79,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
11:38 4:51 16:29 75,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
11:41 4:30 16:11 75,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
11:41 5:18 16:59 79,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
11:41 4:48 16:29 75,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
11:48 4:23 16:11 75,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
11:48 5:11 16:59 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
11:48 4:41 16:29 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
12:17 3:54 16:11 75,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
12:17 4:42 16:59 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
12:17 4:12 16:29 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:29 5:37 18:06 75,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
12:29 5:12 17:41 75,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
12:29 5:30 17:59 79,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:36 4:18 16:54 75,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
12:36 4:53 17:29 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:36 4:39 17:15 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
12:41 5:25 18:06 75,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
12:41 5h 17:41 75,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
12:41 5:18 17:59 79,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:48 5:18 18:06 75,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 4:53 17:41 75,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
12:48 5:11 17:59 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:50 4:04 16:54 75,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
12:50 4:39 17:29 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
12:50 4:25 17:15 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
13:30 4:36 18:06 75,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
13:30 4:11 17:41 75,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 4:29 17:59 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
13:38 4:33 18:11 75,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
13:38 5:21 18:59 79,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
13:38 4:51 18:29 75,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
13:41 4:30 18:11 75,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
13:41 5:18 18:59 79,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
13:41 4:48 18:29 75,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
13:48 4:23 18:11 75,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
13:48 5:11 18:59 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
13:48 4:41 18:29 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
14:17 3:54 18:11 75,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
14:17 4:42 18:59 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
14:17 4:12 18:29 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
14:29 5:29 19:58 75,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 5:30 19:59 79,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
14:30 7:15 21:45 19,98 € Krämpfervorstadt Neversstraße FlixBus 1
14:30 5:59 20:29 113 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
14:48 5:10 19:58 75,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 5:11 19:59 75,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
15:12 4:46 19:58 75,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
15:12 4:47 19:59 79,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
15:30 4:28 19:58 75,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 4:29 19:59 75,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
15:38 4:33 20:11 59,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
15:38 5:21 20:59 59,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
15:38 5:13 20:51 59,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
15:41 4:30 20:11 59,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
15:41 5:18 20:59 59,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
15:41 5:10 20:51 59,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
15:48 4:23 20:11 59,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 5:11 20:59 59,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
15:48 5:03 20:51 59,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
16:12 4:42 20:54 59,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
16:12 5:03 21:15 59,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
16:12 4:39 20:51 59,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
16:13 6:38 22:51 29,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
16:17 3:54 20:11 59,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
16:17 4:42 20:59 59,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
16:17 4:34 20:51 59,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
16:29 5:37 22:06 49,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
16:29 5:30 21:59 51,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
16:36 4:18 20:54 59,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
16:36 4:39 21:15 59,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
16:36 4:15 20:51 59,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
16:48 5:18 22:06 49,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 5:11 21:59 49,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
16:50 4:04 20:54 59,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
16:50 4:25 21:15 59,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
16:50 4:01 20:51 59,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
17:12 4:54 22:06 49,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
17:12 4:47 21:59 51,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
17:30 4:36 22:06 49,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 4:29 21:59 49,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
17:38 4:33 22:11 49,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
17:38 5:21 22:59 51,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
17:41 4:30 22:11 49,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
17:41 5:18 22:59 51,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
17:48 4:23 22:11 49,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 5:11 22:59 49,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
18:12 4:59 23:11 49,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
18:12 5:11 23:23 49,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
18:17 3:54 22:11 49,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
18:17 4:42 22:59 49,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
18:36 4:35 23:11 49,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
18:36 4:47 23:23 49,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
18:50 4:21 23:11 49,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
18:50 4:33 23:23 49,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
19:00 3:50 22:50 14 € Erfurt Koblenz am Rhein BlaBlaCar 0
19:12 5:43 00:55 43,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
19:12 9:34 04:46 43,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
19:38 5:17 00:55 43,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
19:38 9:08 04:46 43,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
19:48 5:07 00:55 43,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
19:48 8:58 04:46 43,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
20:17 4:38 00:55 43,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
20:17 8:29 04:46 43,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
22:46 6:17 05:03 43,90 € Kühnhausen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
22:46 6:29 05:15 43,90 € Kühnhausen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
22:49 6:14 05:03 43,90 € Vieselbach Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
22:49 6:26 05:15 43,90 € Vieselbach Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
23:09 5:54 05:03 43,90 € Stotternheim Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
23:09 6:06 05:15 43,90 € Stotternheim Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
23:40 5:23 05:03 43,90 € Erfurt Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
23:40 5:35 05:15 43,90 € Erfurt Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.