Erfurt Karlsruhe, Baden Di, 11.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
12:36 4:32 17:08 94 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
12:36 4:12 16:48 94 € Vieselbach Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
12:36 4:14 16:50 94 € Vieselbach Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
12:41 4:57 17:38 96 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
12:41 5:27 18:08 96 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
12:41 4:17 16:58 94 € Stotternheim Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 4:18 17:08 94 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
12:50 3:58 16:48 94 € Erfurt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 4h 16:50 94 € Erfurt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
12:51 4:47 17:38 94 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
12:51 5:17 18:08 94 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
12:51 4:07 16:58 94 € Vieselbach Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 4:08 17:38 94 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
13:30 4:38 18:08 94 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
13:30 3:28 16:58 94 € Erfurt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 4:50 18:28 96 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
13:38 5:20 18:58 96 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
13:38 4:20 17:58 94 € Kühnhausen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
13:41 4:47 18:28 96 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
13:41 5:17 18:58 96 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
13:41 4:17 17:58 94 € Stotternheim Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
13:51 4:37 18:28 94 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
13:51 5:07 18:58 94 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
13:51 4:07 17:58 94 € Vieselbach Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
14:17 4:11 18:28 94 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
14:17 4:41 18:58 94 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
14:17 3:41 17:58 94 € Erfurt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 5:09 19:38 96 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
14:29 6:09 20:38 96 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
14:29 4:29 18:58 94 € Kühnhausen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 4:47 19:38 94 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
14:51 5:47 20:38 94 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
14:51 4:07 18:58 94 € Vieselbach Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
15:11 4:27 19:38 96 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
15:11 5:27 20:38 96 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
15:11 3:47 18:58 94 € Stotternheim Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
15:30 4:08 19:38 94 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
15:30 5:08 20:38 94 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
15:30 3:28 18:58 94 € Erfurt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 5h 20:38 77,90 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
15:38 5:20 20:58 77,90 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
15:38 4:20 19:58 77,90 € Kühnhausen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
15:41 4:57 20:38 77,90 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
15:41 4:17 19:58 77,90 € Stotternheim Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
15:51 4:47 20:38 77,90 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
15:51 4:07 19:58 77,90 € Vieselbach Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 7:20 23:20 17,98 € Krämpfervorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
16:00 4:10 20:10 20 € Erfurt Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
16:11 4:47 20:58 77,90 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
16:11 4:41 20:52 77,90 € Stotternheim Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
16:17 4:21 20:38 77,90 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
16:17 3:41 19:58 77,90 € Erfurt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 5:09 21:38 59,90 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
16:29 6:11 22:40 75,90 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
16:29 4:31 21:00 69,90 € Kühnhausen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
16:36 4:22 20:58 77,90 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
16:36 4:16 20:52 77,90 € Vieselbach Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
16:50 4:08 20:58 77,90 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
16:50 4:02 20:52 77,90 € Erfurt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
16:51 4:47 21:38 59,90 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
16:51 5:49 22:40 73,90 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
16:51 4:09 21:00 69,90 € Vieselbach Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
17:05 14:30 07:35 28,98 € Krämpfervorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
17:11 4:27 21:38 59,90 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
17:11 5:29 22:40 75,90 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
17:11 3:49 21:00 69,90 € Stotternheim Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
17:30 4:08 21:38 59,90 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
17:30 5:10 22:40 73,90 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
17:30 3:30 21:00 69,90 € Erfurt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 5h 22:38 69,90 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
17:38 4:20 21:58 69,90 € Kühnhausen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
17:41 4:57 22:38 69,90 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
17:41 4:17 21:58 69,90 € Stotternheim Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
17:47 5:31 23:18 99,90 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
17:51 4:47 22:38 69,90 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
17:51 4:07 21:58 69,90 € Vieselbach Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
18:17 4:21 22:38 69,90 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
18:17 3:41 21:58 69,90 € Erfurt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:29 5:07 23:36 49,90 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
18:29 5:37 00:06 49,90 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
18:29 4:31 23:00 59,90 € Kühnhausen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
18:51 4:45 23:36 49,90 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
18:51 5:15 00:06 49,90 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
18:51 4:09 23:00 59,90 € Vieselbach Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
19:11 4:25 23:36 49,90 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
19:11 4:55 00:06 49,90 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
19:11 3:49 23:00 59,90 € Stotternheim Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
19:30 4:06 23:36 49,90 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
19:30 4:36 00:06 49,90 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
19:30 3:30 23:00 59,90 € Erfurt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
19:32 5:18 00:50 59,90 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
19:38 5:58 01:36 59,90 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
19:38 4:44 00:22 59,90 € Kühnhausen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
19:51 5:45 01:36 59,90 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
19:51 4:31 00:22 59,90 € Vieselbach Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
20:17 5:19 01:36 59,90 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
20:17 4:05 00:22 59,90 € Erfurt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
20:32 8:02 04:34 59,90 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
20:32 5:24 01:56 59,90 € Kühnhausen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
20:48 7:46 04:34 59,90 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
20:48 5:08 01:56 59,90 € Stotternheim Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
20:51 7:43 04:34 59,90 € Vieselbach Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
20:51 5:05 01:56 59,90 € Vieselbach Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
21:38 6:56 04:34 59,90 € Erfurt Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
21:38 4:18 01:56 59,90 € Erfurt Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
22:56 9:32 08:28 77,90 € Stotternheim Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
22:56 9:02 07:58 77,90 € Stotternheim Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
23:24 9:04 08:28 77,90 € Kühnhausen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
23:24 8:34 07:58 77,90 € Kühnhausen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.