Erfurt Dortmund Do, 18.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:53 8:24 09:17 59,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
04:01 5:16 09:17 59,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
04:28 5:18 09:46 96,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
04:28 5:15 09:43 96,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
04:41 5:28 10:09 89,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
04:48 5:21 10:09 89,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
05:02 6:07 11:09 59,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
05:11 5:57 11:08 60,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
05:11 5:40 10:51 60,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
05:14 4:55 10:09 89,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
05:45 5:24 11:09 59,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
05:45 5:18 11:03 59,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
05:48 5:21 11:09 59,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
05:48 5:15 11:03 59,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
05:59 5:10 11:09 59,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
05:59 5:04 11:03 59,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 5
06:11 4:58 11:09 59,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
06:11 4:52 11:03 59,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
06:17 4:52 11:09 59,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
06:17 4:46 11:03 59,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
06:39 4:35 11:14 49,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:44 4:30 11:14 49,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:54 4:20 11:14 47,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:03 4:11 11:14 51,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:14 5:55 13:09 69,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:18 3:56 11:14 47,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
07:26 5:26 12:52 141,50 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
07:26 5:24 12:50 141,50 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
07:30 3:44 11:14 51,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:38 5:39 13:17 62,20 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:38 5:31 13:09 77,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
07:38 5:25 13:03 69,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
07:41 5:28 13:09 77,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
07:41 5:22 13:03 69,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
07:49 5:28 13:17 61,80 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:49 5:20 13:09 77,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
07:49 5:14 13:03 69,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
07:50 5:02 12:52 141,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
07:50 5h 12:50 141,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
08:10 4:53 13:03 69,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
08:11 4:58 13:09 79,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
08:12 5:05 13:17 62,20 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
08:13 5:04 13:17 63,20 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
08:17 4:52 13:09 77,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
08:17 4:46 13:03 69,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
08:29 5:40 14:09 79,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
08:33 4:44 13:17 61 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
08:41 5:28 14:09 79,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
08:48 5:21 14:09 79,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
08:50 5:02 13:52 141,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:09 5h 14:09 79,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:18 6:14 15:32 59,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:18 5:52 15:10 87 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:25 5:43 15:08 44 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
09:25 5:26 14:51 44 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
09:30 5:22 14:52 141,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:30 5:21 14:51 59,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
09:38 5:39 15:17 44 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:38 5:32 15:10 96,50 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
09:38 5:25 15:03 69,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
09:41 5:36 15:17 44 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:41 5:29 15:10 96,50 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
09:41 5:22 15:03 69,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
09:45 7:25 17:10 23,98 € Krämpfervorstadt Innenstadt Nord FlixBus 1
09:48 5:29 15:17 44 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
09:48 5:22 15:10 96,50 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
09:48 5:15 15:03 69,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
10:10 4:53 15:03 69,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
10:13 5:04 15:17 44 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
10:17 4:46 15:03 69,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
10:20 8:20 18:40 22,98 € Krämpfervorstadt Innenstadt Nord FlixBus 1
10:29 5:45 16:14 102 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:29 5:40 16:09 79,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
10:31 4:39 15:10 102 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:33 4:44 15:17 44 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
10:41 5:33 16:14 102 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 5:28 16:09 79,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
10:48 5:26 16:14 102 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 5:21 16:09 79,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
11:09 5h 16:09 79,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
11:18 5:51 17:09 83,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
11:30 4:44 16:14 100,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:38 5:31 17:09 89,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
11:38 5:25 17:03 77,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
11:41 5:28 17:09 89,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
11:41 5:22 17:03 77,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
11:48 5:21 17:09 89,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
11:48 5:15 17:03 77,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
12:10 4:53 17:03 77,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
12:17 4:46 17:03 77,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
12:29 4:45 17:14 59,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:31 4:38 17:09 89,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
12:41 4:33 17:14 59,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 4:26 17:14 53,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
12:55 6:45 19:40 27,98 € Krämpfervorstadt Innenstadt Nord FlixBus 1
13:18 3:56 17:14 53,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
13:18 6:14 19:32 69,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:18 5:51 19:09 87 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:20 9:45 23:05 21,98 € Krämpfervorstadt Innenstadt Nord FlixBus 1
13:25 5:43 19:08 44 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
13:25 5:18 18:43 44 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
13:30 3:44 17:14 59,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 5:39 19:17 44 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:38 5:31 19:09 96,50 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
13:38 5:25 19:03 96,50 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
13:41 5:36 19:17 44 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:41 5:28 19:09 96,50 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
13:41 5:22 19:03 96,50 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
13:48 5:29 19:17 44 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
13:48 5:21 19:09 96,50 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
13:48 5:15 19:03 96,50 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
14:10 4:53 19:03 96,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
14:11 4:58 19:09 102 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 5:04 19:17 44 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
14:17 4:52 19:09 96,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
14:17 4:46 19:03 96,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
14:29 6:14 20:43 141,50 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 5:40 20:09 89,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
14:33 4:44 19:17 44 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:41 6:02 20:43 141,50 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:41 5:28 20:09 89,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
14:48 5:55 20:43 141,50 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 5:21 20:09 89,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
15:09 5h 20:09 89,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:18 6:14 21:32 69,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:18 5:52 21:10 83,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:25 5:18 20:43 44 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
15:30 5:13 20:43 141,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 5:39 21:17 44 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:38 5:32 21:10 89,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
15:38 5:25 21:03 96,50 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
15:41 5:36 21:17 44 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:41 5:29 21:10 89,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
15:41 5:22 21:03 96,50 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
15:48 5:29 21:17 44 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 5:22 21:10 89,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
15:48 5:15 21:03 96,50 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
16:10 4:53 21:03 96,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
16:13 5:04 21:17 44 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
16:17 4:46 21:03 96,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
16:29 6:01 22:30 141,50 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
16:29 5:40 22:09 79,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
16:31 4:39 21:10 102 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
16:33 4:44 21:17 44 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:40 9:05 01:45 31,98 € Krämpfervorstadt Innenstadt Nord FlixBus 1
16:41 5:49 22:30 141,50 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
16:41 5:28 22:09 79,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
16:48 5:42 22:30 141,50 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 5:21 22:09 79,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
16:50 4:53 21:43 141,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 13:45 06:45 33,98 € Krämpfervorstadt Innenstadt Nord FlixBus 1
17:09 5h 22:09 79,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:18 5:51 23:09 59,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:30 5h 22:30 141,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 5:51 23:29 141,50 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:38 5:31 23:09 69,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
17:41 5:48 23:29 141,50 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:41 5:28 23:09 69,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
17:48 5:41 23:29 141,50 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 5:21 23:09 69,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
18:13 5:30 23:43 44 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
18:29 6:36 01:05 141,50 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
18:32 4:37 23:09 79,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
18:33 5:10 23:43 44 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
18:41 8:39 03:20 111 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
18:41 6:24 01:05 141,50 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 6:17 01:05 141,50 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
18:50 6:30 01:20 111 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:50 4:39 23:29 141,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:18 10:12 05:30 29,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:30 5:35 01:05 141,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:38 7:42 03:20 111 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
19:38 6:27 02:05 141,50 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
19:48 7:32 03:20 111 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
19:48 6:17 02:05 141,50 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
20:17 7:03 03:20 111 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:17 5:48 02:05 141,50 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:29 9:01 05:30 39,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
21:50 7:40 05:30 39,90 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
21:56 11:21 09:17 60,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
22:10 7:20 05:30 29,90 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
22:40 6:50 05:30 39,90 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
22:46 10:23 09:09 102 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
22:57 10:12 09:09 102 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 4
23:18 9:51 09:09 102 € Erfurt Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
23:23 10:23 09:46 98,50 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
23:23 9:46 09:09 106 € Vieselbach Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
23:25 9:52 09:17 53,90 € Kühnhausen Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
23:27 9:50 09:17 68 € Stotternheim Dortmund Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.