Duisburg Zeitz Fr, 26.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:00 5h 13:00 20 € Duisburg Zeitz BlaBlaCar 0
11:30 5:30 17:00 30 € Duisburg Zeitz BlaBlaCar 0
11:30 5:50 17:20 19 € Duisburg Zeitz BlaBlaCar 0
12:00 5h 17:00 23 € Duisburg Zeitz BlaBlaCar 0
13:00 5:30 18:30 28 € Duisburg Zeitz BlaBlaCar 0
14:00 6h 20:00 25 € Duisburg Zeitz BlaBlaCar 0
15:00 6:10 21:10 30 € Duisburg Zeitz BlaBlaCar 0
18:00 5:30 23:30 24 € Duisburg Zeitz BlaBlaCar 0
19:00 5:40 00:40 24 € Duisburg Zeitz BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.