Duisburg Paderborn So., 27.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:16 7:24 07:40 19,90 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
04:43 2:57 07:40 21,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
05:38 2:09 07:47 30,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
06:06 2:33 08:39 19,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
06:57 1:50 08:47 20,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
07:10 2h 09:10 19,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
07:16 2:31 09:47 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
07:17 2:23 09:40 30,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
07:58 1:49 09:47 20,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
08:10 2h 10:10 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
08:16 2:38 10:54 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
08:38 2:01 10:39 30,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
08:57 1:57 10:54 20,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
09:10 2h 11:10 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
09:15 2:25 11:40 30,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
09:16 2:30 11:46 28,90 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
10:03 1:43 11:46 23,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
10:11 1:59 12:10 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
10:16 2:31 12:47 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
10:31 2:08 12:39 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
10:57 1:50 12:47 20,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
11:10 2h 13:10 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
11:15 2h 13:15 24,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
11:16 2:31 13:47 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
11:58 1:49 13:47 20,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
12:08 2:02 14:10 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
12:15 2:24 14:39 30,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
12:16 2:31 14:47 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
12:57 1:50 14:47 20,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
13:10 2h 15:10 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
13:16 2:31 15:47 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
13:34 2:06 15:40 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
13:57 1:50 15:47 20,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
14:10 2h 16:10 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
14:16 2:31 16:47 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 2:10 16:39 34,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
14:57 1:50 16:47 20,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
15:10 2h 17:10 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
15:15 2:25 17:40 30,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
15:16 2:30 17:46 34,90 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
16:02 1:44 17:46 27,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
16:10 2h 18:10 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
16:16 2:29 18:45 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
16:31 2:08 18:39 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 1:45 18:45 20,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
17:10 2h 19:10 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
17:16 2:31 19:47 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
17:23 2:17 19:40 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
17:57 1:50 19:47 20,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
18:10 2h 20:10 28,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
18:15 2:25 20:40 30,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
18:16 2:31 20:47 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
18:57 1:50 20:47 20,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
19:15 2:25 21:40 30,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
19:16 2:31 21:47 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
19:59 1:48 21:47 20,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 0
20:16 3:45 00:01 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
20:38 2:25 23:03 30,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
21:16 3:47 01:03 30,60 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
21:38 2:23 00:01 30,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
21:45 3:05 00:50 15,99 € Dellviertel Hathumarstraße FlixBus 0
22:38 2:25 01:03 30,60 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
23:16 6:11 05:27 19,90 € Duisburg-Ruhrort Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
23:57 5:30 05:27 19,90 € Duisburg Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1