Duisburg Münster, Westf Mi., 01.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:50 1:30 02:20 8 € Düsseldorf Werl BlaBlaCar 0
02:51 1:22 04:13 23,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
04:07 1:43 05:50 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
04:43 1:11 05:54 17,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
04:50 1h 05:50 5 € Duisburg Coesfeld BlaBlaCar 0
04:53 1:42 06:35 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
04:55 1:27 06:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
05:24 1:11 06:35 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
05:38 1:44 07:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 1:07 06:54 17,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
05:58 1:37 07:35 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
06:02 1:20 07:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
06:24 1:11 07:35 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
06:38 1:44 08:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 1:06 07:54 18,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
06:58 1:37 08:35 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
07:02 1:20 08:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
07:24 1:11 08:35 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
07:38 1:44 09:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
07:45 1:01 08:46 6,99 € Neudorf Münster Innenstadtring FlixTrain 0
07:49 1:05 08:54 17,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
08:02 1:20 09:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
08:27 1:01 09:28 17,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
08:38 1:44 10:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:48 1:07 09:55 18,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 1:10 10:10 5 € Witten Münster BlaBlaCar 0
09:02 1:20 10:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
09:20 2:10 11:30 8 € Leverkusen Sassenberg BlaBlaCar 0
09:30 56 min 10:26 18,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
09:38 1:44 11:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
09:43 1:02 10:45 17,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
09:48 1:29 11:17 22,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 1h 11:00 5 € Rhede Münster BlaBlaCar 0
10:02 1:20 11:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
10:20 1:20 11:40 6 € Wesel Kamen BlaBlaCar 0
10:26 1:02 11:28 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
10:38 1:44 12:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:43 1:02 11:45 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
10:53 1:42 12:35 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
11:02 1:20 12:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
11:24 1:11 12:35 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
11:38 1:44 13:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 1:08 12:55 18,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
12:02 1:20 13:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
12:27 1h 13:27 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
12:38 1:44 14:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
12:46 59 min 13:45 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
12:53 1:42 14:35 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:02 1:20 14:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
13:24 1:11 14:35 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
13:38 1:44 15:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 1:08 14:55 18,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 1:10 15:10 6 € Bocholt Münster BlaBlaCar 0
14:02 1:20 15:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
14:27 1:01 15:28 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
14:38 1:44 16:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
14:47 59 min 15:46 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
15:02 1:20 16:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
15:23 1:05 16:28 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
15:26 1:09 16:35 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
15:38 1:44 17:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 1:08 16:55 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 1:20 17:20 6 € Oberhausen Münster BlaBlaCar 0
16:02 1:20 17:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
16:26 1:02 17:28 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
16:30 1:10 17:40 5 € Duisburg Münster BlaBlaCar 0
16:38 1:44 18:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:47 1:08 17:55 18,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
16:58 1:37 18:35 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 1:20 18:20 9 € Borken Osnabrück BlaBlaCar 0
17:02 1:20 18:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
17:13 2:04 19:17 31,90 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:16 2:01 19:17 31,90 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
17:27 1:08 18:35 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
17:38 1:39 19:17 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 1:44 19:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:47 1:07 18:54 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
18:02 1:20 19:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
18:16 1:12 19:28 16,90 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:29 59 min 19:28 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
18:30 1:10 19:40 5 € Bochum Münster BlaBlaCar 0
18:38 1:44 20:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:44 1:01 19:45 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
18:53 1:42 20:35 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
19:02 1:20 20:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
19:24 1:11 20:35 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
19:35 1:47 21:22 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
19:47 1:07 20:54 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
19:50 1:57 21:47 21,50 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
20:02 1:20 21:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
20:14 1:33 21:47 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
20:16 2:10 22:26 31,90 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
20:35 2:12 22:47 31,90 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
20:38 1:16 21:54 19,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
21:05 2:17 23:22 31,90 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
21:15 1:32 22:47 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
21:16 2:06 23:22 31,90 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
21:16 2:10 23:26 31,90 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
21:35 2:12 23:47 31,90 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
21:38 1:44 23:22 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
21:51 1:35 23:26 19,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
22:15 1:32 23:47 21,50 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
22:16 1:46 00:02 19,90 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
22:40 1:20 00:00 6 € Schwelm Beckum BlaBlaCar 0
22:49 1:13 00:02 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
22:52 1:10 00:02 16,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
23:16 2:24 01:40 19,90 € Duisburg-Ruhrort Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
23:57 1:43 01:40 19,90 € Duisburg Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1