Suche

Duisburg München Mo, 20.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:46 7:25 14:11 117 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 1
07:07 4:57 12:04 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
07:12 6:27 13:39 122 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:12 5:15 12:27 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
07:16 7:11 14:27 122 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 3
07:16 5:48 13:04 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
07:30 7:40 15:10 48 € Duisburg München BlaBlaCar 0
07:30 11:05 18:35 22 € Neudorf Ludwigsvorstadt FlixBus 0
07:34 6:37 14:11 117 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
07:46 6:18 14:04 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
08:08 4:56 13:04 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
08:13 6:14 14:27 122 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
08:13 5:14 13:27 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
08:16 6:52 15:08 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
08:16 6:11 14:27 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 3
08:46 6:22 15:08 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
08:55 11:25 20:20 26 € Neudorf Ludwigsvorstadt FlixBus 1
08:55 5:09 14:04 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 6:50 15:50 30 € Duisburg München BlaBlaCar 0
09:03 6:05 15:08 122 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
09:12 6:54 16:06 122 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
09:12 5:15 14:27 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
09:16 7:11 16:27 122 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 3
09:16 6:12 15:28 137,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
09:46 7:41 17:27 122 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 3
09:46 6:20 16:06 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
09:55 5:13 15:08 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 6:40 16:40 31 € Duisburg München BlaBlaCar 0
10:00 6:20 16:20 30 € Duisburg München BlaBlaCar 0
10:00 6:10 16:10 29 € Duisburg München BlaBlaCar 0
10:08 5:20 15:28 137,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:13 6:14 16:27 122 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:13 5:15 15:28 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
10:16 6:11 16:27 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
10:30 6:57 17:27 122 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:55 7:09 18:04 122 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
10:55 5:11 16:06 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 7h 18:00 31 € Duisburg München BlaBlaCar 0
11:12 5:15 16:27 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
11:16 7:22 18:38 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 4
11:16 5:48 17:04 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
11:35 10:10 21:45 25 € Neudorf Ludwigsvorstadt FlixBus 0
11:46 7:54 19:40 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 4
11:46 6:18 18:04 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
11:57 6:41 18:38 122 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
12:07 4:57 17:04 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
12:13 6:54 19:07 122 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
12:16 7:48 20:04 115,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 4
12:16 6:11 18:27 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
12:38 7:02 19:40 122 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
12:42 5:22 18:04 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
13:10 13:50 03:00 36 € Neudorf Ludwigsvorstadt FlixBus 1
13:12 6:52 20:04 115,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
13:12 5:15 18:27 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
13:16 7:11 20:27 122 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 3
13:16 5:51 19:07 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 17:35 07:05 37,90 € Neudorf Ludwigsvorstadt FlixBus 1
13:46 7:25 21:11 111,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 3
14:00 7h 21:00 30 € Duisburg München BlaBlaCar 0
14:07 5h 19:07 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
14:13 6:14 20:27 122 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 5:14 19:27 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
14:16 7:49 22:05 89,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 4
14:16 5:48 20:04 137,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
14:22 6:49 21:11 111,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
14:38 7:02 21:40 79,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
15:07 4:57 20:04 137,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
15:13 6:52 22:05 89,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
15:13 5:14 20:27 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
15:16 7:10 22:26 115,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 3
15:16 5:51 21:07 137,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
16:08 4:59 21:07 137,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
16:13 6:13 22:26 115,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
16:15 7:31 23:46 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
16:16 5:49 22:05 115,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
17:07 4:58 22:05 115,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
17:12 5:14 22:26 137,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
17:16 7:11 00:27 89,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 3
17:16 5:51 23:07 145 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 6:50 00:50 35 € Duisburg München BlaBlaCar 0
18:00 7:10 01:10 35 € Duisburg München BlaBlaCar 0
18:08 4:59 23:07 145 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
18:13 6:14 00:27 89,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:16 6:11 00:27 115,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 7h 02:00 29 € Duisburg München BlaBlaCar 0
19:00 13:15 08:15 28 € Neudorf Ludwigsvorstadt FlixBus 1
19:12 5:15 00:27 115,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
19:16 10:46 06:02 89,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 4
20:13 9:49 06:02 89,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
20:16 9:46 06:02 115,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 2
21:39 8:23 06:02 115,90 € Duisburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
21:50 11:10 09:00 24 € Neudorf Freimann FlixBus 1
22:15 16:30 14:45 42,90 € Neudorf Ludwigsvorstadt FlixBus 1
22:16 9:52 08:08 115,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 3
23:16 11:11 10:27 122 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 3
23:16 8:52 08:08 137,90 € Duisburg-Ruhrort München Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Duisburg München - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Duisburg München - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf München - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Essen München - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.