Duisburg Leuven Sa., 15.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 1:40 02:40 9,99 € Düsseldorf Bekkevoort BlaBlaCar 0
03:40 2:20 06:00 23,59 € Duisburg Rumst BlaBlaCar 0
04:00 1:50 05:50 15,29 € Venlo Kontich BlaBlaCar 0
05:00 2:50 07:50 23,59 € Herne Woluwe-Saint-Lambert/Sint-Lambrechts-Woluwe BlaBlaCar 0
05:00 7:55 12:55 20,47 € Dellviertel Kessel Lo FlixBus 1
07:30 2:40 10:10 17,29 € Essen Brüssel BlaBlaCar 0
09:00 2h 11:00 12,29 € Mönchengladbach Brüssel BlaBlaCar 0
10:00 2:50 12:50 23,59 € Bochum Brüssel BlaBlaCar 0
12:30 2:20 14:50 18,48 € Düsseldorf Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
14:10 2h 16:10 9,99 € Duisburg Hasselt BlaBlaCar 0
15:50 2:50 18:40 24,79 € Essen Antwerpen BlaBlaCar 0
16:00 3:40 19:40 29,79 € Dortmund Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
16:20 2:30 18:50 20,99 € Duisburg Antwerpen BlaBlaCar 0
16:20 2h 18:20 15,99 € Duisburg Antwerpen BlaBlaCar 0
18:30 2:20 20:50 23,59 € Essen Antwerpen BlaBlaCar 0
18:30 2:20 20:50 14,89 € Düsseldorf Antwerpen BlaBlaCar 0
23:55 6:35 06:30 25,97 € Dellviertel Kessel Lo FlixBus 1