Duisburg Leipzig Fr, 22.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:16 10:26 10:42 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
00:16 9:26 09:42 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 6
00:16 10:01 10:17 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
00:16 9:54 10:10 122,50 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 5
00:16 9:54 10:10 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
00:16 8:53 09:09 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 5
02:20 7:22 09:42 147 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
02:20 7:50 10:10 122,50 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
02:20 6:49 09:09 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
02:35 11:15 13:50 51,98 € Neudorf Zentrum FlixBus 1
03:30 16:25 19:55 57,98 € Neudorf Zentrum FlixBus 1
04:43 5:27 10:10 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
04:46 6:56 11:42 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
04:46 6:33 11:19 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
05:10 5:32 10:42 106 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
05:10 5:07 10:17 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
05:16 6:26 11:42 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
05:16 6:03 11:19 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
05:16 5:53 11:09 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
06:07 5:02 11:09 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
06:10 5:32 11:42 106 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
06:10 5:09 11:19 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
06:16 6:26 12:42 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
06:16 6:01 12:17 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
06:16 5:54 12:10 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
06:46 6:56 13:42 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
06:46 6:33 13:19 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
07:06 5:04 12:10 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
07:09 5:33 12:42 106 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:09 5:08 12:17 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:12 5:30 12:42 147 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:12 5:11 12:23 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:16 6:26 13:42 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
07:16 6:03 13:19 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
07:16 5:53 13:09 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
07:35 14h 21:35 38,98 € Neudorf Zentrum FlixBus 1
08:07 5:02 13:09 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:10 5:32 13:42 106 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:10 5:09 13:19 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:16 6:26 14:42 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
08:16 6:26 14:42 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
08:16 6:07 14:23 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
08:16 6:01 14:17 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
08:16 5:54 14:10 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
08:46 6:56 15:42 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
08:46 6:33 15:19 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
08:50 5:20 14:10 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
08:55 5:15 14:10 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
09:00 5:30 14:30 24 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
09:10 5:32 14:42 106 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:10 5:07 14:17 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:13 5:29 14:42 147 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:13 5:10 14:23 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:16 7:26 16:42 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
09:16 6:26 15:42 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
09:16 7:07 16:23 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
09:16 5:53 15:09 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
09:46 6:24 16:10 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
10:00 5:40 15:40 24 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
10:04 5:05 15:09 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 5:32 15:42 106 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:10 5:09 15:19 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:16 6:26 16:42 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
10:16 6:01 16:17 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
10:46 6:56 17:42 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
10:46 6:32 17:18 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
10:46 6:33 17:19 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
10:46 6:19 17:05 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
10:55 5:15 16:10 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
11:06 5:36 16:42 106 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:06 5:11 16:17 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 10:40 21:50 28,98 € Neudorf Zentrum FlixBus 1
11:13 5:29 16:42 147 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:13 5:10 16:23 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:16 6:26 17:42 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
11:16 6:03 17:19 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
11:16 5:53 17:09 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
11:29 6:13 17:42 102 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
11:29 5:55 17:24 102 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:33 5:45 17:18 102 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:33 5:32 17:05 102 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:42 8:38 20:20 28,99 € Neudorf Zentrum FlixTrain 1
11:46 6:32 18:18 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
11:46 6:11 17:57 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
12:07 5:02 17:09 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:10 5:32 17:42 106 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:10 5:09 17:19 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:16 6:26 18:42 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 5
12:16 6:26 18:42 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:16 6:07 18:23 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:16 6:01 18:17 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
12:16 5:54 18:10 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
12:30 5:48 18:18 102 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:30 5:27 17:57 102 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:46 6:56 19:42 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:46 6:33 19:19 102 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 5:40 18:30 25 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
12:55 5:15 18:10 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 5:10 18:10 19 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
13:07 5:35 18:42 106 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
13:07 5:10 18:17 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:13 5:29 18:42 147 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:13 5:10 18:23 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:15 13:35 02:50 40,98 € Neudorf Zentrum FlixBus 1
13:16 6:26 19:42 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
13:16 6:03 19:19 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
13:16 5:53 19:09 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
14:07 5:02 19:09 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 5:32 19:42 106 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:10 5:09 19:19 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:16 6:26 20:42 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
14:16 6:26 20:42 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:16 6:07 20:23 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:16 6:01 20:17 106 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
14:16 5:54 20:10 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
14:30 5:30 20:00 23 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
14:40 6:10 20:50 23 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
14:46 6:56 21:42 79,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:46 6:33 21:19 79,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:07 5:03 20:10 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:10 5:32 20:42 106 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:10 5:07 20:17 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:13 5:29 20:42 147 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:13 5:10 20:23 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:16 7:17 22:33 89,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
15:16 6:26 21:42 89,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
15:16 6:38 21:54 89,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:16 5:53 21:09 89,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
15:46 7:24 23:10 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
15:46 6:39 22:25 137,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:46 6:24 22:10 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
16:04 6:29 22:33 102 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
16:04 5:50 21:54 102 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
16:04 5:05 21:09 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 5:01 21:09 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:10 5:20 21:30 29 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
16:10 5:32 21:42 106 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:10 5:09 21:19 106 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
16:16 6:54 23:10 89,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
16:16 6:01 22:17 89,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
16:16 5:54 22:10 147 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
16:30 4:40 21:10 20 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
16:30 5:50 22:20 22 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
16:35 14:15 06:50 48,98 € Neudorf Zentrum FlixBus 1
17:00 5h 22:00 20 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
17:07 5:03 22:10 147 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
17:10 6h 23:10 89,90 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:10 5:07 22:17 89,90 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:13 6:06 23:19 137,90 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:13 5:12 22:25 137,90 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:16 8:20 01:36 31,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 5
17:16 7:05 00:21 115,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
17:16 7:07 00:23 31,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
17:16 6:07 23:23 115,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
17:16 6:02 23:18 115,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
17:20 5h 22:20 25 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
17:25 14:30 07:55 36,98 € Neudorf Zentrum FlixBus 1
17:46 7:50 01:36 115,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
17:46 6:37 00:23 115,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
17:57 6:26 00:23 31,90 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 4:40 22:40 21 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
18:08 6:13 00:21 115,90 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:08 5:15 23:23 115,90 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:08 5:10 23:18 115,90 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:10 7:26 01:36 79,90 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 6
18:10 6:32 00:42 79,90 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 5
18:16 7:58 02:14 79,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 6
18:16 7:20 01:36 95,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
18:16 8:14 02:30 79,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 6
18:16 6:07 00:23 95,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
18:30 5:20 23:50 27 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
19:10 5:10 00:20 24 € Duisburg Leipzig BlaBlaCar 0
19:10 7:04 02:14 79,90 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
19:10 7:20 02:30 79,90 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
19:13 6:23 01:36 95,90 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:13 5:10 00:23 95,90 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:16 8:34 03:50 89,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 5
19:16 7:54 03:10 89,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
20:10 7:40 03:50 89,90 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
20:10 7h 03:10 89,90 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
20:18 8:07 04:25 28,99 € Neudorf Zentrum FlixTrain 1
21:45 12h 09:45 29,98 € Neudorf Zentrum FlixBus 1
21:45 12:35 10:20 29,98 € Neudorf Hartmannsdorf FlixBus 1
22:16 8:02 06:18 71,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
22:16 8:26 06:42 89,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
22:16 8:12 06:28 71,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
23:16 10:26 09:42 29,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 6
23:16 10:03 09:19 29,90 € Duisburg-Ruhrort Leipzig Hbf Deutsche Bahn 5
23:56 6:22 06:18 71,90 € Duisburg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
23:56 6:46 06:42 89,90 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
23:56 6:32 06:28 71,90 € Duisburg Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.