Duisburg Lehrte So, 23.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:20 2:50 09:10 19 € Duisburg Lehrte BlaBlaCar 0
07:20 2:50 10:10 19 € Duisburg Lehrte BlaBlaCar 0
08:00 3:20 11:20 20 € Duisburg Lehrte BlaBlaCar 0
14:30 2:50 17:20 14 € Duisburg Lehrte BlaBlaCar 0
14:40 3:10 17:50 11 € Duisburg Lehrte BlaBlaCar 0
17:00 3:30 20:30 19 € Duisburg Lehrte BlaBlaCar 0
17:00 3h 20:00 17 € Duisburg Lehrte BlaBlaCar 0
17:00 3:20 20:20 19 € Duisburg Lehrte BlaBlaCar 0
18:00 3h 21:00 12 € Duisburg Lehrte BlaBlaCar 0
18:30 3h 21:30 10 € Duisburg Lehrte BlaBlaCar 0
18:30 3:30 22:00 16 € Duisburg Lehrte BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.