Duisburg Hof, Saale Mo, 15.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
11:38 7:37 19:15 130 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
11:38 8:03 19:41 130 € Duisburg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 4
11:46 7:29 19:15 149 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 3
11:46 7:55 19:41 149 € Duisburg-Ruhrort Hof-Neuhof Deutsche Bahn 4
11:54 6:27 18:21 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
11:54 6:23 18:17 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
11:54 6:47 18:41 149 € Duisburg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 3
12:16 8:02 20:18 141 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 6
12:16 8:26 20:42 130 € Duisburg-Ruhrort Hof-Neuhof Deutsche Bahn 6
12:38 7:40 20:18 123 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 5
12:38 8:04 20:42 130 € Duisburg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 5
12:42 6:33 19:15 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
12:42 6:59 19:41 149 € Duisburg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 3
12:58 8:24 21:22 115 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 6
13:16 8:10 21:26 130 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 4
13:16 7:05 20:21 149 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 3
13:16 7:02 20:18 149 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 4
13:16 7:26 20:42 149 € Duisburg-Ruhrort Hof-Neuhof Deutsche Bahn 4
13:38 7:48 21:26 130 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
13:54 6:27 20:21 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
13:54 6:24 20:18 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
13:54 6:48 20:42 149 € Duisburg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 3
14:06 8:04 22:10 136 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
14:16 8:14 22:30 115 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 5
14:16 7:10 21:26 149 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 3
14:16 7:06 21:22 149 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 5
14:16 8:32 22:48 115 € Duisburg-Ruhrort Hof-Neuhof Deutsche Bahn 6
14:16 8:32 22:48 149 € Duisburg-Ruhrort Hof-Neuhof Deutsche Bahn 4
14:54 6:32 21:26 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
14:54 6:28 21:22 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 4
14:54 7:54 22:48 149 € Duisburg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 3
14:58 7:32 22:30 115 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 4
14:58 7:50 22:48 115 € Duisburg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 5
15:16 8:48 00:04 130 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 4
15:16 7:26 22:42 149 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 3
15:16 7:14 22:30 149 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 4
15:16 7:32 22:48 149 € Duisburg-Ruhrort Hof-Neuhof Deutsche Bahn 5
15:54 6:48 22:42 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
15:54 6:36 22:30 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
15:54 6:54 22:48 149 € Duisburg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 4
16:04 8h 00:04 128 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
16:06 8h 00:06 148 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 5
16:16 8:42 00:58 115 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 4
16:16 13:23 05:39 115 € Duisburg-Ruhrort Hof-Neuhof Deutsche Bahn 5
16:58 8h 00:58 115 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
17:06 12:33 05:39 121,90 € Duisburg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 4
17:16 6:48 00:04 149 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 3
17:16 12:23 05:39 149 € Duisburg-Ruhrort Hof-Neuhof Deutsche Bahn 4
17:46 13:16 07:02 149 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 4
17:54 6:10 00:04 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
17:54 11:45 05:39 149 € Duisburg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 3
18:16 13h 07:16 115 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 6
18:42 12:20 07:02 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
18:46 12:30 07:16 149 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 6
19:07 12:09 07:16 109 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 4
19:48 11:28 07:16 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 5
21:45 14:35 12:20 46,98 € Neudorf Alsenberg FlixBus 1
22:16 11:08 09:24 115 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 5
22:16 11:08 09:24 149 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 3
22:16 11:23 09:39 149 € Duisburg-Ruhrort Hof-Neuhof Deutsche Bahn 4
22:58 10:26 09:24 115 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
23:16 10:09 09:25 134 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 5
23:16 10:08 09:24 149 € Duisburg-Ruhrort Hof Hbf Deutsche Bahn 4
23:16 10:23 09:39 136 € Duisburg-Ruhrort Hof-Neuhof Deutsche Bahn 6
23:16 10:23 09:39 149 € Duisburg-Ruhrort Hof-Neuhof Deutsche Bahn 5
23:55 9:30 09:25 134 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 3
23:55 9:44 09:39 134 € Duisburg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 4
23:58 9:26 09:24 149 € Duisburg Hbf Hof Hbf Deutsche Bahn 2
23:58 9:41 09:39 149 € Duisburg Hbf Hof-Neuhof Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.