Duisburg Amsterdam Sa., 13.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:16 8:49 09:05 41,40 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
00:16 9:13 09:29 36,90 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
03:40 5:05 08:45 29,99 € Dellviertel Sloterdyk FlixBus 0
05:44 3:21 09:05 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
06:42 2:47 09:29 34,90 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
07:16 2:37 09:53 55,80 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
07:27 2:26 09:53 53,50 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
07:44 3:11 10:55 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
07:44 3:21 11:05 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
08:00 2:30 10:30 39,99 € Dellviertel Sloterdyk FlixBus 0
09:20 2:25 11:45 39,99 € Dellviertel Sloterdyk FlixBus 0
09:44 3:11 12:55 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
09:44 3:21 13:05 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
11:15 3:05 14:20 34,99 € Dellviertel Sloterdyk FlixBus 0
11:16 2:37 13:53 55,80 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
11:26 2:27 13:53 53,50 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
11:44 3:11 14:55 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
11:44 3:21 15:05 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
13:16 2:37 15:53 55,80 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
13:26 2:27 15:53 53,50 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
13:30 2h 15:30 8 € Dinslaken Diemen BlaBlaCar 0
13:44 3:11 16:55 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
13:44 3:21 17:05 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
14:00 2:30 16:30 10 € Essen Amsterdam BlaBlaCar 0
15:40 2:50 18:30 19,99 € Dellviertel Sloterdyk FlixBus 0
15:44 3:21 19:05 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
16:01 3:48 19:49 40,20 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
16:16 3:49 20:05 41,40 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
16:44 3:21 20:05 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
17:16 3:33 20:49 41,40 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
17:30 2:30 20:00 16,99 € Dellviertel Sloterdyk FlixBus 0
17:44 3:05 20:49 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
18:00 3h 21:00 14 € Bochum Amsterdam BlaBlaCar 0
18:16 2:37 20:53 55,80 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
18:26 2:27 20:53 53,50 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
18:44 3:05 21:49 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
18:44 3:21 22:05 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
18:55 2:30 21:25 19,99 € Dellviertel Sloterdyk FlixBus 0
19:16 2:58 22:14 55,80 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
19:51 2:23 22:14 53,50 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
20:16 3:35 23:51 41,40 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
20:16 3:49 00:05 41,40 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
20:44 3:07 23:51 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
20:44 3:21 00:05 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
21:16 3:35 00:51 41,40 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
21:16 3:54 01:10 41,40 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
21:44 3:07 00:51 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
21:44 3:26 01:10 41,10 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
22:16 5:28 03:44 46 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 4
22:16 6:28 04:44 46 € Duisburg-Ruhrort Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
22:44 5h 03:44 45,65 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 3
22:44 6h 04:44 45,65 € Duisburg Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2