Dresden WARSZAWA Mo., 06.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:05 12:24 15:29 39,98 € Südvorstadt West WARSZAWA FlixBus 1
03:20 12:09 15:29 39,98 € Leipziger Vorstadt WARSZAWA FlixBus 1
03:20 11:30 14:50 39,98 € Leipziger Vorstadt WARSZAWA FlixBus 1
03:59 10:22 14:21 70,60 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 5
03:59 10:38 14:37 70,60 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 5
03:59 10:22 14:21 70,60 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 5
03:59 10:37 14:21 70,60 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 5
04:20 9:35 13:55 24,99 € Südvorstadt West WARSZAWA FlixBus 0
06:18 8:55 15:13 82,40 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 4
06:18 9:36 15:54 37,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 2
06:18 9:15 15:33 82,40 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 5
06:18 9:18 15:36 82,40 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 4
06:18 9:55 16:13 37,90 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 2
06:18 9:03 15:21 82,40 € Dresden Flughafen Warszawa Centralna Deutsche Bahn 4
06:18 9:44 16:02 37,90 € Dresden Flughafen Warszawa Centralna Deutsche Bahn 2
06:18 9:13 15:21 82,40 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 4
06:18 9:54 16:02 37,90 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 2
06:18 8:55 15:13 82,40 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 4
06:18 9:36 15:54 37,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 2
06:18 9:18 15:21 82,40 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 4
06:18 9:59 16:02 37,90 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 2
06:18 9:10 15:13 82,40 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 4
06:18 9:51 15:54 37,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 2
06:18 9:03 15:21 82,40 € Dresden Flughafen WARSZAWA Deutsche Bahn 4
06:18 9:44 16:02 37,90 € Dresden Flughafen WARSZAWA Deutsche Bahn 2
06:20 13:30 19:50 34,98 € Südvorstadt West WARSZAWA FlixBus 1
06:31 8:42 15:13 82,40 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 3
06:31 9:02 15:33 82,40 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 4
06:31 9:05 15:36 82,40 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 3
06:31 8:50 15:21 82,40 € Dresden Hbf Warszawa Centralna Deutsche Bahn 3
06:31 9h 15:21 82,40 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 3
06:31 8:42 15:13 82,40 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 3
06:31 9:05 15:21 82,40 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 3
06:31 8:57 15:13 82,40 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 3
06:31 8:50 15:21 82,40 € Dresden Hbf WARSZAWA Deutsche Bahn 3
06:40 8:45 15:25 17,99 € Südvorstadt West WARSZAWA FlixBus 0
06:54 9h 15:54 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 1
06:54 9:19 16:13 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 1
06:54 9:08 16:02 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Centralna Deutsche Bahn 1
06:54 9:18 16:02 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 1
06:54 9h 15:54 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 1
06:54 9:23 16:02 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 1
06:54 9:15 15:54 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 1
06:54 9:08 16:02 37,90 € Dresden Hbf WARSZAWA Deutsche Bahn 1
07:18 9:02 16:20 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 4
07:18 9:19 16:37 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 4
07:18 9:02 16:20 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 4
07:18 9:17 16:20 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 4
07:29 8:51 16:20 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 3
07:29 9:08 16:37 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 3
07:29 8:51 16:20 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 3
07:29 9:06 16:20 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 3
07:40 10:33 18:13 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 2
07:40 10:53 18:33 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 2
07:40 10:42 18:22 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Centralna Deutsche Bahn 2
07:40 10:52 18:22 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 2
07:40 10:33 18:13 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 2
07:40 10:57 18:22 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 2
07:40 10:48 18:13 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 2
07:40 10:42 18:22 37,90 € Dresden Hbf WARSZAWA Deutsche Bahn 2
07:51 10:22 18:13 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 4
07:51 10:42 18:33 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 4
07:51 10:31 18:22 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Centralna Deutsche Bahn 4
07:51 10:41 18:22 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 4
07:51 10:22 18:13 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 4
07:51 10:46 18:22 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 4
07:51 10:37 18:13 37,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 4
07:51 10:31 18:22 37,90 € Dresden Hbf WARSZAWA Deutsche Bahn 4
08:15 10:50 19:05 38,98 € Leipziger Vorstadt WARSZAWA FlixBus 1
09:15 11h 20:15 21,98 € Südvorstadt West WARSZAWA FlixBus 1
09:15 9:05 18:20 17,99 € Südvorstadt West WARSZAWA FlixBus 0
10:15 11h 21:15 33,98 € Leipziger Vorstadt WARSZAWA FlixBus 1
11:18 8:18 19:36 44,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 2
11:18 8:41 19:59 44,90 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 3
11:18 8:45 20:03 44,90 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 2
11:18 8:27 19:45 44,90 € Dresden Flughafen Warszawa Centralna Deutsche Bahn 2
11:18 8:37 19:45 44,90 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 2
11:18 8:18 19:36 44,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 2
11:18 8:42 19:45 44,90 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 2
11:18 8:33 19:36 44,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 2
11:18 8:27 19:45 44,90 € Dresden Flughafen WARSZAWA Deutsche Bahn 2
11:40 7:56 19:36 44,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 1
11:40 8:19 19:59 44,90 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 2
11:40 8:23 20:03 44,90 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 1
11:40 8:05 19:45 44,90 € Dresden Hbf Warszawa Centralna Deutsche Bahn 1
11:40 8:15 19:45 44,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 1
11:40 7:56 19:36 44,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 1
11:40 8:20 19:45 44,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 1
11:40 8:11 19:36 44,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 1
11:40 8:05 19:45 44,90 € Dresden Hbf WARSZAWA Deutsche Bahn 1
13:00 11:05 00:05 29,98 € Südvorstadt West WARSZAWA FlixBus 1
13:15 10:50 00:05 29,98 € Leipziger Vorstadt WARSZAWA FlixBus 1
13:18 8:15 21:33 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 2
13:18 8:37 21:55 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 3
13:18 8:38 21:56 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 2
13:18 8:23 21:41 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Centralna Deutsche Bahn 2
13:18 8:33 21:41 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 2
13:18 8:15 21:33 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 2
13:18 8:38 21:41 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 2
13:18 8:30 21:33 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 2
13:18 8:23 21:41 34,90 € Dresden Flughafen WARSZAWA Deutsche Bahn 2
13:40 7:53 21:33 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 1
13:40 8:16 21:56 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 1
13:40 8:15 21:55 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 2
13:40 8:01 21:41 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Centralna Deutsche Bahn 1
13:40 8:11 21:41 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 1
13:40 7:53 21:33 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 1
13:40 8:16 21:41 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 1
13:40 8:08 21:33 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 1
13:40 8:01 21:41 34,90 € Dresden Hbf WARSZAWA Deutsche Bahn 1
14:18 8:54 23:12 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 3
14:18 9:11 23:29 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 3
14:18 8:54 23:12 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 3
14:18 9:09 23:12 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 3
14:31 8:41 23:12 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 2
14:31 8:58 23:29 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 2
14:31 8:41 23:12 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 2
14:31 8:56 23:12 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 2
15:18 8:18 23:36 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 2
15:18 8:38 23:56 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 2
15:18 8:29 23:47 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Centralna Deutsche Bahn 2
15:18 8:39 23:47 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 2
15:18 8:18 23:36 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 2
15:18 8:44 23:47 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 2
15:18 8:33 23:36 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 2
15:18 8:29 23:47 34,90 € Dresden Flughafen WARSZAWA Deutsche Bahn 2
15:40 7:56 23:36 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 1
15:40 8:16 23:56 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 1
15:40 8:07 23:47 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Centralna Deutsche Bahn 1
15:40 8:17 23:47 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 1
15:40 7:56 23:36 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 1
15:40 8:22 23:47 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 1
15:40 8:11 23:36 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 1
15:40 8:07 23:47 34,90 € Dresden Hbf WARSZAWA Deutsche Bahn 1
18:00 13h 07:00 38,98 € Südvorstadt West WARSZAWA FlixBus 1
18:00 12:25 06:25 38,98 € Südvorstadt West WARSZAWA FlixBus 1
18:15 12:45 07:00 34,98 € Leipziger Vorstadt WARSZAWA FlixBus 1
18:15 12:10 06:25 34,98 € Leipziger Vorstadt WARSZAWA FlixBus 1
18:18 11:14 05:32 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 4
18:18 11:20 05:38 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 3
18:18 11:34 05:52 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 5
18:18 11:38 05:56 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 3
18:18 11:27 05:45 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Centralna Deutsche Bahn 3
18:18 11:37 05:45 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 3
18:18 11:14 05:32 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 4
18:18 11:20 05:38 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 3
18:18 11:42 05:45 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 3
18:18 11:29 05:32 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 4
18:18 11:35 05:38 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 3
18:18 11:27 05:45 75,10 € Dresden Flughafen WARSZAWA Deutsche Bahn 3
18:31 11:01 05:32 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 3
18:31 11:07 05:38 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 2
18:31 11:21 05:52 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 4
18:31 11:25 05:56 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 2
18:31 11:14 05:45 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Centralna Deutsche Bahn 2
18:31 11:24 05:45 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 2
18:31 11:01 05:32 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 3
18:31 11:07 05:38 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 2
18:31 11:29 05:45 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 2
18:31 11:16 05:32 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 3
18:31 11:22 05:38 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 2
18:31 11:14 05:45 75,10 € Dresden Hbf WARSZAWA Deutsche Bahn 2
20:31 11:52 08:23 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 3
20:31 12:09 08:40 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 3
20:31 11:52 08:23 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 3
20:31 12:07 08:23 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 3
20:48 14:41 11:29 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 2
20:48 15:04 11:52 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 3
20:48 15:13 12:01 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 2
20:48 14:49 11:37 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Centralna Deutsche Bahn 2
20:48 14:59 11:37 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 2
20:48 14:41 11:29 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 2
20:48 15:04 11:37 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 2
20:48 14:56 11:29 75,10 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 2
20:48 14:49 11:37 75,10 € Dresden Flughafen WARSZAWA Deutsche Bahn 2
20:59 14:30 11:29 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 1
20:59 14:53 11:52 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 2
20:59 15:02 12:01 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 1
20:59 14:38 11:37 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Centralna Deutsche Bahn 1
20:59 14:48 11:37 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 1
20:59 14:30 11:29 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 1
20:59 14:53 11:37 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 1
20:59 14:45 11:29 75,10 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 1
20:59 14:38 11:37 75,10 € Dresden Hbf WARSZAWA Deutsche Bahn 1
21:10 12:25 09:35 31,98 € Südvorstadt West WARSZAWA FlixBus 1
21:10 11:50 09:00 31,98 € Südvorstadt West WARSZAWA FlixBus 1
21:25 12:10 09:35 31,98 € Leipziger Vorstadt WARSZAWA FlixBus 1
21:25 11:35 09:00 31,98 € Leipziger Vorstadt WARSZAWA FlixBus 1
23:18 12:42 12:00 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 4
23:18 13h 12:18 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 4
23:18 12:50 12:08 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Centralna Deutsche Bahn 4
23:18 13h 12:08 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 4
23:18 12:42 12:00 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 4
23:18 13:05 12:08 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 4
23:18 12:57 12:00 34,90 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 4
23:18 12:50 12:08 34,90 € Dresden Flughafen WARSZAWA Deutsche Bahn 4
23:29 12:31 12:00 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 3
23:29 12:49 12:18 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 3
23:29 12:39 12:08 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Centralna Deutsche Bahn 3
23:29 12:49 12:08 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie Deutsche Bahn 3
23:29 12:31 12:00 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 3
23:29 12:54 12:08 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Srodmiescie WKD Deutsche Bahn 3
23:29 12:46 12:00 34,90 € Dresden Hbf Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 3
23:29 12:39 12:08 34,90 € Dresden Hbf WARSZAWA Deutsche Bahn 3
23:48 14:33 14:21 70,60 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia Deutsche Bahn 6
23:48 14:49 14:37 70,60 € Dresden Flughafen Warszawa Wschodnia Deutsche Bahn 6
23:48 14:33 14:21 70,60 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia WKD Deutsche Bahn 6
23:48 14:48 14:21 70,60 € Dresden Flughafen Warszawa Zachodnia (peron 8) Deutsche Bahn 6