Suche

Dresden Paderborn Sa, 21.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:50 7:10 08:00 19,99 € Südvorstadt West Bahnhofstraße 29 FlixBus 0
03:15 11:25 14:40 36,98 € Leipziger Vorstadt Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
04:14 5:54 10:08 33,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
04:14 6:13 10:27 33,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
05:00 9:40 14:40 30,98 € Südvorstadt West Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
05:47 6:18 12:05 77,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
05:47 6:24 12:11 69,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 5
06:17 6:10 12:27 75,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
06:17 5:54 12:11 75,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 3
06:21 5:44 12:05 77,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
06:21 5:50 12:11 69,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 4
06:44 5:43 12:27 75,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
06:44 5:27 12:11 75,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
06:47 6:59 13:46 29,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
06:47 6:40 13:27 69,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
06:47 6:28 13:15 59,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 5
06:47 7:24 14:11 29,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 2
06:47 6:24 13:11 69,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 3
07:15 9:15 16:30 24,98 € Südvorstadt West Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
07:21 6:25 13:46 29,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
07:21 6:06 13:27 69,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
07:21 5:54 13:15 59,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 4
07:21 6:50 14:11 29,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 1
07:21 5:50 13:11 69,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
07:30 9h 16:30 24,98 € Leipziger Vorstadt Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
07:50 7:18 15:08 67,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
07:50 6:15 14:05 35,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
07:50 6:21 14:11 69,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 4
08:21 6:47 15:08 67,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
08:21 5:44 14:05 35,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
08:21 5:50 14:11 69,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
08:47 6:59 15:46 29,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
08:47 6:21 15:08 89,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
08:47 7:24 16:11 29,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 2
08:47 6:24 15:11 69,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 3
09:21 6:25 15:46 29,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
09:21 5:47 15:08 89,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
09:21 6:50 16:11 29,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 1
09:21 5:50 15:11 69,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
09:47 6:21 16:08 49,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
09:47 6:18 16:05 49,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
09:47 6:40 16:27 49,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 3
09:47 6:24 16:11 59,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 4
10:21 5:47 16:08 49,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 5:44 16:05 49,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
10:21 6:06 16:27 49,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
10:21 5:50 16:11 59,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
10:25 9:15 19:40 32,98 € Südvorstadt West Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
10:40 9h 19:40 32,98 € Leipziger Vorstadt Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
10:47 5:21 16:08 39,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
10:47 7:24 18:11 29,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 2
10:47 6:24 17:11 49,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 3
10:47 5:40 16:27 39,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 4
11:21 4:47 16:08 39,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
11:21 6:50 18:11 29,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 1
11:21 5:50 17:11 49,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
11:21 5:06 16:27 39,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
11:47 6:23 18:10 59,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
12:21 5:49 18:10 59,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
12:47 6:40 19:27 59,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
12:47 6:28 19:15 45,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 5
12:47 6:24 19:11 59,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 3
13:21 6:06 19:27 59,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
13:21 5:54 19:15 45,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 4
13:21 5:50 19:11 59,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
13:47 6:23 20:10 43,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
14:21 5:49 20:10 43,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
14:25 9:15 23:40 34,98 € Südvorstadt West Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
14:40 9h 23:40 34,98 € Leipziger Vorstadt Bahnhofstraße 29 FlixBus 1
14:47 6:40 21:27 59,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
14:47 6:24 21:11 59,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 3
15:21 6:06 21:27 59,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
15:21 5:50 21:11 59,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
15:47 6:23 22:10 29,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
16:21 5:49 22:10 29,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
16:47 6:40 23:27 49,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
16:47 6:24 23:11 49,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 3
17:21 6:06 23:27 49,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
17:21 5:50 23:11 49,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
17:47 7:40 01:27 35,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 5
17:47 7:24 01:11 35,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 5
18:17 13:27 07:44 35,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
18:17 14:54 09:11 29,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 3
18:17 14:10 08:27 35,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 4
18:21 7:06 01:27 35,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 4
18:21 6:50 01:11 35,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 4
18:55 12:49 07:44 35,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 2
18:55 14:16 09:11 29,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 2
18:55 13:32 08:27 35,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
19:47 11:57 07:44 29,90 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 4
19:47 13:24 09:11 29,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 4
19:47 12:40 08:27 29,90 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 5
20:14 11:30 07:44 29,90 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 3
20:14 12:57 09:11 29,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 3
20:14 12:13 08:27 29,90 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 4
20:47 12:18 09:05 75 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 5
20:47 12:40 09:27 76,20 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 6
21:14 11:51 09:05 75 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 4
21:14 12:13 09:27 76,20 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 5
22:17 11:54 10:11 112,50 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 5
22:47 10:28 09:15 75 € Dresden Flughafen Paderborn Hbf Deutsche Bahn 5
22:47 11:24 10:11 112,50 € Dresden Flughafen Sennelager Deutsche Bahn 6
23:08 11:03 10:11 112,50 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 4
23:14 10:01 09:15 75 € Dresden Hbf Paderborn Hbf Deutsche Bahn 4
23:14 11:13 10:27 76,20 € Dresden Hbf Sennelager Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.