Dresden Neuss So, 16.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:18 7:14 13:32 143 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
06:18 7:05 13:23 143 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 4
06:44 6:48 13:32 143 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
06:44 6:39 13:23 143 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
07:48 7:11 14:59 153 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
08:18 7:05 15:23 143 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
08:20 6:39 14:59 153 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 8:11 16:59 117 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 7:35 16:23 117 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
08:48 7:11 15:59 153 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 4
08:55 6:28 15:23 143 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
09:20 7:39 16:59 117 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 1
09:20 7:03 16:23 117 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
09:20 6:39 15:59 153 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
09:48 7:11 16:59 153 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
10:18 7:14 17:32 143 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
10:18 7:05 17:23 143 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 4
10:20 6:39 16:59 153 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 8:11 18:59 117 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 7:35 18:23 117 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
10:48 7:11 17:59 153 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 4
10:55 6:37 17:32 143 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
10:55 6:28 17:23 143 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
11:20 7:39 18:59 117 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 1
11:20 7:03 18:23 117 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
11:20 6:39 17:59 153 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
11:48 7:11 18:59 153 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
12:18 7:36 19:54 127 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
12:18 7:14 19:32 143 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
12:18 7:05 19:23 143 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 4
12:20 6:39 18:59 153 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 8:11 20:59 117 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 7:35 20:23 117 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
12:48 7:17 20:05 153 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 4
12:55 6:59 19:54 127 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 1
12:55 6:37 19:32 143 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
12:55 6:28 19:23 143 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
13:00 10h 23:00 43 € Dresden Neuss BlaBlaCar 0
13:18 7:54 21:12 127 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
13:20 7:39 20:59 117 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 1
13:20 7:03 20:23 117 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
13:20 6:45 20:05 153 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
13:44 7:28 21:12 127 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 1
13:48 7:11 20:59 153 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
13:50 6:10 20:00 31 € Dresden Neuss BlaBlaCar 0
14:00 7h 21:00 32 € Dresden Neuss BlaBlaCar 0
14:18 7:05 21:23 143 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
14:20 6:39 20:59 153 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 8:30 23:18 117 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 7:35 22:23 117 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
14:48 7:11 21:59 153 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 4
14:55 6:28 21:23 143 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
15:20 7:58 23:18 117 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 7:03 22:23 117 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
15:20 6:39 21:59 153 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
15:48 7:16 23:04 153 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
16:18 7:05 23:23 143 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
16:20 6:44 23:04 153 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 6h 22:30 33 € Dresden Neuss BlaBlaCar 0
16:48 8:48 01:36 123 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 7:54 00:42 117 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
16:48 7:48 00:36 153 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 4
16:55 6:28 23:23 143 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
17:10 5:30 22:40 27 € Dresden Neuss BlaBlaCar 0
17:20 8:16 01:36 123 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 7:22 00:42 117 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
17:20 7:16 00:36 153 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
17:48 7:48 01:36 153 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
18:00 7h 01:00 27 € Dresden Neuss BlaBlaCar 0
18:00 6h 00:00 30 € Dresden Neuss BlaBlaCar 0
18:00 6:10 00:10 27 € Dresden Neuss BlaBlaCar 0
18:18 9:05 03:23 143 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
18:20 7:16 01:36 153 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
18:30 5:50 00:20 28 € Dresden Neuss BlaBlaCar 0
18:48 12:07 06:55 89,90 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
18:55 8:28 03:23 143 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
19:10 5:30 00:40 27 € Dresden Neuss BlaBlaCar 0
19:20 11:35 06:55 89,90 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 2
20:18 10:37 06:55 111,90 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 4
20:46 10:09 06:55 111,90 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
22:48 11:35 10:23 117 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 4
22:48 10:11 08:59 133,90 € Dresden Flughafen Neuss Hbf Deutsche Bahn 4
23:14 11:09 10:23 117 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
23:14 9:45 08:59 133,90 € Dresden Hbf Neuss Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.