Suche

Dresden Nürnberg So, 22.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:05 7h 09:05 37,40 € Südvorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
03:30 10:50 14:20 37,80 € Leipziger Vorstadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
04:52 5:27 10:19 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
05:17 5:03 10:20 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
05:52 4:28 10:20 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:00 9:50 15:50 35,80 € Leipziger Vorstadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
06:17 5:05 11:22 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
06:52 4:30 11:22 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:17 5:03 12:20 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
07:52 4:28 12:20 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 4:10 12:10 22,90 € Südvorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
08:17 5:05 13:22 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:52 4:30 13:22 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:17 5:03 14:20 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
09:30 4:55 14:25 17,90 € Südvorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
09:52 4:28 14:20 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 6:40 16:50 31,80 € Leipziger Vorstadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
10:17 5:05 15:22 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
10:30 3:45 14:15 19,90 € Südvorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
10:52 4:30 15:22 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:17 5:03 16:20 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
11:52 4:28 16:20 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 3:40 15:40 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
12:17 5:05 17:22 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
12:52 4:30 17:22 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 4:10 17:10 22,90 € Südvorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
13:17 5:03 18:20 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:52 4:28 18:20 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 6:30 20:40 30,80 € Leipziger Vorstadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
14:17 5:05 19:22 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:30 a.A.* 17:20 15 € Dresden Nürnberg BesserMitfahren 0
14:30 3:20 17:50 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
14:30 6:10 20:40 34,80 € Südvorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
14:52 4:30 19:22 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 3:50 18:50 16 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
15:10 3:30 18:40 17 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
15:17 5:05 20:22 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
15:52 4:30 20:22 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 a.A.* n.V.* 15 € Dresden Nürnberg Drive2day 0
16:00 3:20 19:20 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
16:17 5:05 21:22 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 4:25 20:55 19,90 € Südvorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
16:52 4:30 21:22 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 5:30 22:30 16 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
17:00 3:20 20:20 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
17:17 5:05 22:22 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:20 3:10 20:30 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
17:20 4h 21:20 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
17:30 5:40 23:10 24 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
17:32 a.A.* 20:51 19 € Dresden Nürnberg BesserMitfahren 0
17:45 6:35 00:20 37,40 € Südvorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
17:47 6:41 00:28 29,90 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:47 5:37 23:24 39,90 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 4:20 22:10 19 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
17:52 4:30 22:22 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 a.A.* n.V.* 15 € Dresden Nürnberg Drive2day 0
18:00 3:40 21:40 16 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
18:00 a.A.* 22:04 13 € Dresden Nürnberg BesserMitfahren 0
18:00 4h 22:00 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
18:00 4:30 22:30 14 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
18:00 3:20 21:20 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
18:00 a.A.* 20:58 15 € Dresden Nürnberg BesserMitfahren 0
18:10 4h 22:10 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
18:13 5:11 23:24 39,90 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:15 a.A.* n.V.* 15 € Dresden Nürnberg Fischbach Drive2day 0
18:17 5:12 23:29 40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
18:17 6:11 00:28 29,90 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:30 4:10 22:40 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
18:47 5:41 00:28 29,90 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
18:52 4:37 23:29 40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 a.A.* n.V.* 17 € Dresden Nürnberg Drive2day 0
19:00 3:20 22:20 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
19:00 3:20 22:20 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
19:00 3:30 22:30 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
19:13 5:15 00:28 29,90 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:17 10:50 06:07 61,40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
19:17 10:01 05:18 61,40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 4
19:20 a.A.* n.V.* 16 € Neustadt Nürnberg Fischbach Drive2day 0
19:20 3:40 23:00 18 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
19:20 3:10 22:30 16 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
19:20 3:20 22:40 14 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
19:40 3:40 23:20 20 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
19:45 a.A.* n.V.* 12 € Dresden Nürnberg Drive2day 0
19:45 7:35 03:20 49,40 € Südvorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
19:47 11:12 06:59 67,90 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 6
19:50 3:40 23:30 18 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
19:52 10:15 06:07 61,40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:52 9:26 05:18 61,40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
20:00 a.A.* n.V.* 15 € Dresden Nürnberg Fischbach Drive2day 0
20:00 a.A.* 22:49 15 € Dresden Nürnberg BesserMitfahren 0
20:00 a.A.* 23:14 16 € Dresden Nürnberg BesserMitfahren 0
20:13 10:46 06:59 67,90 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 5
20:17 10:42 06:59 67,90 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 8
20:30 4:20 00:50 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
20:45 8:15 05:00 30,80 € Leipziger Vorstadt Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
20:47 10:12 06:59 67,90 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 7
21:17 10:01 07:18 61,40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
21:20 3:10 00:30 15 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
21:30 a.A.* n.V.* 15 € Dresden Nürnberg Fischbach Drive2day 0
22:06 9:12 07:18 61,40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
22:17 10:02 08:19 61,40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
22:25 5:30 03:55 15 € Südvorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
22:47 9:37 08:24 109,90 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
23:06 9:13 08:19 61,40 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
23:17 9:07 08:24 109,90 € Dresden Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
23:47 9:35 09:22 61,40 € Dresden Flughafen Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
23:55 4:20 04:15 22,90 € Südvorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.