Dresden Magdeburg Fr, 14.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:15 6h 09:15 23,98 € Leipziger Vorstadt Altstadt FlixBus 1
04:48 3:09 07:57 29,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:20 2:37 07:57 29,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:48 3:08 08:56 33,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
06:20 2:36 08:56 33,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:30 2:50 09:20 11 € Dresden Magdeburg BlaBlaCar 0
06:48 3:09 09:57 29,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:20 2:37 09:57 29,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:40 5:05 12:45 16,98 € Leipziger Vorstadt Altstadt FlixBus 1
07:48 3:04 10:52 33,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
08:00 2:17 10:17 1 € Dresden Magdeburg Movacar 0
08:20 2:32 10:52 33,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:35 5:10 13:45 17,98 € Leipziger Vorstadt Altstadt FlixBus 1
08:48 3:09 11:57 29,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 2:17 11:17 1 € Dresden Magdeburg Movacar 0
09:20 2:37 11:57 29,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:40 5:05 14:45 22,98 € Leipziger Vorstadt Altstadt FlixBus 1
09:48 3:04 12:52 45,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 2:17 12:17 1 € Dresden Magdeburg Movacar 0
10:15 3:25 13:40 15,99 € Südvorstadt West Altstadt FlixBus 0
10:20 2:32 12:52 45,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:48 3:09 13:57 29,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 3h 14:00 10 € Dresden Magdeburg BlaBlaCar 0
11:00 2:17 13:17 1 € Dresden Magdeburg Movacar 0
11:20 2:37 13:57 29,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:35 4:10 15:45 15,98 € Leipziger Vorstadt Altstadt FlixBus 1
11:48 3:04 14:52 45,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:50 2:50 14:40 10 € Dresden Magdeburg BlaBlaCar 0
12:00 3:20 15:20 11 € Dresden Magdeburg BlaBlaCar 0
12:00 2:17 14:17 1 € Dresden Magdeburg Movacar 0
12:15 3:30 15:45 11,99 € Südvorstadt West Altstadt FlixBus 0
12:20 2:32 14:52 45,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:25 5:20 17:45 33,98 € Leipziger Vorstadt Altstadt FlixBus 1
12:30 2:40 15:10 11 € Dresden Magdeburg BlaBlaCar 0
12:48 3:09 15:57 39,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 2:50 15:50 11 € Dresden Magdeburg BlaBlaCar 0
13:00 2:17 15:17 1 € Dresden Magdeburg Movacar 0
13:20 2:37 15:57 39,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:40 3h 16:40 13 € Dresden Magdeburg BlaBlaCar 0
13:48 3:59 17:47 53,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:48 3:18 17:06 53,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
14:00 2:17 16:17 1 € Dresden Magdeburg Movacar 0
14:15 3:55 18:10 25,99 € Südvorstadt West Altstadt FlixBus 0
14:20 2:40 17:00 16 € Dresden Magdeburg BlaBlaCar 0
14:20 3:27 17:47 53,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:20 2:46 17:06 53,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:25 6:10 20:35 33,98 € Leipziger Vorstadt Altstadt FlixBus 1
14:48 3:09 17:57 39,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 2:17 17:17 1 € Dresden Magdeburg Movacar 0
15:10 2:40 17:50 12 € Dresden Magdeburg BlaBlaCar 0
15:20 2:37 17:57 39,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:30 2:30 18:00 11 € Dresden Magdeburg BlaBlaCar 0
15:48 3:04 18:52 45,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 2:17 18:17 1 € Dresden Magdeburg Movacar 0
16:15 3:25 19:40 25,99 € Südvorstadt West Altstadt FlixBus 0
16:20 2:32 18:52 45,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 3:09 19:57 35,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 4:45 21:45 23,98 € Leipziger Vorstadt Altstadt FlixBus 1
17:00 2:17 19:17 1 € Dresden Magdeburg Movacar 0
17:20 2:37 19:57 35,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:48 3:59 21:47 39,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 2:17 20:17 1 € Dresden Magdeburg Movacar 0
18:20 3:27 21:47 39,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:25 5:20 23:45 24,98 € Leipziger Vorstadt Altstadt FlixBus 1
18:48 3:09 21:57 29,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:20 2:37 21:57 29,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 4:50 00:50 22,98 € Leipziger Vorstadt Altstadt FlixBus 1
20:15 3:40 23:55 11,99 € Südvorstadt West Altstadt FlixBus 0
20:18 3:57 00:15 29,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 3:29 00:15 29,90 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:48 8:30 05:18 46,40 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 5
20:50 9:58 06:48 62,60 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:50 8:28 05:18 62,60 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
21:14 8:04 05:18 46,40 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 4
21:48 7:51 05:39 46,40 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 4
22:14 7:25 05:39 46,40 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
22:48 8:01 06:49 46,40 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
23:14 7:35 06:49 46,40 € Dresden Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:48 8:09 07:57 21,90 € Dresden Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.