Suche

Dresden Leer Mo, 22.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:15 12:10 15:25 30,90 € Leipziger Vorstadt Eisinghausen FlixBus 1
05:00 10:25 15:25 26,90 € Südvorstadt West Eisinghausen FlixBus 1
08:00 12:15 20:15 34 € Südvorstadt West Eisinghausen FlixBus 1
08:15 12h 20:15 34 € Leipziger Vorstadt Eisinghausen FlixBus 1
19:15 12:50 08:05 45,80 € Südvorstadt West Eisinghausen FlixBus 1
19:25 12:40 08:05 45,80 € Leipziger Vorstadt Eisinghausen FlixBus 1
00:50 19h 19:50 52,90 € Südvorstadt West Eisinghausen FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.