Dresden Kiel Mi, 20.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
08:00 10:15 18:15 26,98 € Südvorstadt West Südfriedhof FlixBus 1
08:15 10h 18:15 26,98 € Leipziger Vorstadt Südfriedhof FlixBus 1
08:17 7:15 15:32 119 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
08:17 6:38 14:55 119 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
08:47 7:45 16:32 130 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
08:47 7:08 15:55 130 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
08:55 6:37 15:32 119 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
08:55 6h 14:55 119 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
09:21 7:11 16:32 130 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
09:21 6:34 15:55 130 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
09:40 9:15 18:55 24,98 € Südvorstadt West Südfriedhof FlixBus 1
09:55 9h 18:55 24,98 € Leipziger Vorstadt Südfriedhof FlixBus 1
10:17 7:15 17:32 105 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
10:17 6:15 16:32 105 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
10:47 7:45 18:32 130 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
10:47 7:08 17:55 130 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
10:55 6:37 17:32 105 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
10:55 5:37 16:32 105 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 7:11 18:32 130 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
11:21 6:34 17:55 130 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
12:17 7:15 19:32 105 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
12:17 6:15 18:32 105 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
12:25 8:30 20:55 22,98 € Südvorstadt West Südfriedhof FlixBus 1
12:40 8:15 20:55 22,98 € Leipziger Vorstadt Südfriedhof FlixBus 1
12:47 6:53 19:40 130 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
12:55 6:37 19:32 105 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
12:55 5:37 18:32 105 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
13:21 6:19 19:40 130 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
14:17 6:15 20:32 105 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
14:17 6:02 20:19 105 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
14:25 8:30 22:55 22,98 € Südvorstadt West Südfriedhof FlixBus 1
14:40 8:15 22:55 22,98 € Leipziger Vorstadt Südfriedhof FlixBus 1
14:47 7:08 21:55 130 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
14:47 7:45 22:32 119 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
14:55 5:37 20:32 105 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 1
14:55 5:24 20:19 105 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
15:15 9:40 00:55 24,98 € Südvorstadt West Südfriedhof FlixBus 1
15:21 6:34 21:55 130 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
15:21 7:11 22:32 119 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
15:25 9:30 00:55 24,98 € Leipziger Vorstadt Südfriedhof FlixBus 1
16:00 9:35 01:35 35,98 € Südvorstadt West Südfriedhof FlixBus 1
16:15 9:20 01:35 35,98 € Leipziger Vorstadt Südfriedhof FlixBus 1
16:17 6:53 23:10 119 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
16:17 6:26 22:43 119 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
16:47 8:14 01:01 105,90 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
16:47 8:23 01:10 89,90 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
16:47 7:12 23:59 105,90 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 5
16:47 7:46 00:33 89,90 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
16:55 6:15 23:10 119 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 2
16:55 5:48 22:43 119 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
17:15 9:30 02:45 26,98 € Südvorstadt West Südfriedhof FlixBus 1
17:21 7:40 01:01 105,90 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
17:21 7:49 01:10 89,90 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
17:21 6:38 23:59 105,90 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
17:21 7:12 00:33 89,90 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
17:25 9:20 02:45 26,98 € Leipziger Vorstadt Südfriedhof FlixBus 1
18:17 10:22 04:39 79,90 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
18:17 6:46 01:03 79,90 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
18:47 9:52 04:39 89,90 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
18:47 7:11 01:58 89,90 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
18:55 9:44 04:39 79,90 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 3
18:55 6:08 01:03 79,90 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
19:21 9:18 04:39 89,90 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
19:21 6:37 01:58 89,90 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
20:17 13:15 09:32 67,90 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
20:17 12:15 08:32 130 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 5
20:17 12:38 08:55 67,90 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
20:45 13h 09:45 29,98 € Südvorstadt West Südfriedhof FlixBus 1
20:46 11:46 08:32 130 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
20:47 12:45 09:32 75,90 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 7
20:47 11:45 08:32 75,90 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 6
20:47 11:45 08:32 87 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 6
20:51 12:41 09:32 67,90 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
20:51 12:04 08:55 67,90 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
21:14 12:18 09:32 75,90 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 6
21:14 11:18 08:32 75,90 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 5
21:14 11:18 08:32 87 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 5
22:47 11:45 10:32 130 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 5
22:47 11:08 09:55 79,90 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 4
23:14 11:18 10:32 130 € Dresden Hbf Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
23:14 10:41 09:55 79,90 € Dresden Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
23:45 10:55 10:40 25,98 € Südvorstadt West Südfriedhof FlixBus 1
23:47 11:45 11:32 130 € Dresden Flughafen Kiel-Russee Deutsche Bahn 4
23:47 11:08 10:55 130 € Dresden Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.