Dresden Karlsruhe, Baden So, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:25 12:25 14:50 59,98 € Südvorstadt West Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
03:50 12:20 16:10 51,98 € Südvorstadt West Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
04:48 9h 13:48 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
04:48 9:40 14:28 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
04:48 8:21 13:09 136,50 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
05:14 8:34 13:48 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
05:14 9:14 14:28 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
05:14 7:55 13:09 136,50 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
05:18 8:30 13:48 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 6
05:18 9:10 14:28 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
05:18 7:51 13:09 136,50 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 4
06:06 7:42 13:48 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
06:06 8:22 14:28 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
06:06 7:03 13:09 136,50 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
06:18 8:52 15:10 59,90 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
06:52 8:18 15:10 59,90 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
07:48 7:40 15:28 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
07:48 7:50 15:38 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
07:48 7:02 14:50 136,50 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
07:48 7:16 15:04 136,50 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
08:05 10:50 18:55 38,98 € Leipziger Vorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
08:10 7:18 15:28 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
08:10 7:28 15:38 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
08:10 6:40 14:50 136,50 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
08:10 6:54 15:04 136,50 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
08:40 5:50 14:30 39 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
08:48 6:50 15:38 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
08:48 7:40 16:28 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
08:48 6:16 15:04 136,50 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
09:10 6:28 15:38 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
09:10 7:18 16:28 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
09:10 5:54 15:04 136,50 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
09:48 7:40 17:28 117,90 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
09:48 7:50 17:38 117,90 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
09:48 7:02 16:50 111,90 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
09:48 8:11 17:59 136,50 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 8:50 18:50 54,99 € Südvorstadt West Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
10:10 7:18 17:28 117,90 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
10:10 7:28 17:38 117,90 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
10:10 6:40 16:50 111,90 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
10:10 7:49 17:59 136,50 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 6:20 17:30 24 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
11:30 5:40 17:10 34 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
11:48 7:20 19:08 101,90 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
11:48 8h 19:48 117,90 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
11:48 7:03 18:51 101,90 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
11:48 7:54 19:42 111,90 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
12:10 6:58 19:08 101,90 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
12:10 7:38 19:48 117,90 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
12:10 6:41 18:51 101,90 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
12:10 7:32 19:42 111,90 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
12:48 6:50 19:38 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
12:48 6:13 19:01 136,50 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
13:10 6:28 19:38 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
13:10 5:51 19:01 136,50 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 5:50 19:30 30 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
13:48 7:10 20:58 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
13:48 7:04 20:52 136,50 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
13:48 8:12 22:00 136,50 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
14:10 6:48 20:58 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
14:10 6:42 20:52 136,50 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
14:10 7:50 22:00 136,50 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
14:48 7:09 21:57 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
14:48 7:50 22:38 158,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
14:48 6:16 21:04 136,50 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
15:00 9:10 00:10 46 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
15:10 6:47 21:57 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
15:10 7:28 22:38 158,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
15:10 5:54 21:04 136,50 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
15:15 11:05 02:20 59,98 € Südvorstadt West Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
15:15 11:05 02:20 69,98 € Südvorstadt West Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
15:48 7:50 23:38 125,90 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
15:48 8:17 00:05 125,90 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
15:48 7:07 22:55 119,90 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 6:30 22:30 40 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
16:10 7:28 23:38 125,90 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
16:10 7:55 00:05 125,90 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
16:10 6:45 22:55 119,90 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 6h 22:30 28 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
16:48 6:50 23:38 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
16:48 7:17 00:05 136,50 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
16:48 6:11 22:59 136,50 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
17:10 6:28 23:38 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
17:10 6:55 00:05 136,50 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
17:10 5:49 22:59 136,50 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
17:20 6:10 23:30 22 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
17:20 6:30 23:50 26 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
17:40 6h 23:40 33 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
17:40 11h 04:40 19 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
17:48 7:47 01:35 117,90 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
17:48 6:36 00:24 111,90 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 13:15 07:05 54,98 € Südvorstadt West Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
18:10 6:30 00:40 24 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
18:10 7:25 01:35 117,90 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
18:10 6:14 00:24 111,90 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:20 6h 00:20 25 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
18:25 13:10 07:35 49,98 € Leipziger Vorstadt Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
18:48 9:47 04:35 101,90 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 6
18:48 7:09 01:57 95,90 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 4
19:10 7:30 02:40 28 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
19:10 9:25 04:35 101,90 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
19:10 6:47 01:57 95,90 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
19:40 6h 01:40 27 € Dresden Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
20:10 11:25 07:35 41,98 € Südvorstadt West Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
20:18 9:30 05:48 115,90 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
20:18 9:50 06:08 115,90 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
20:46 9:02 05:48 115,90 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
20:46 9:22 06:08 115,90 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 3
22:48 9:40 08:28 117,90 € Dresden Flughafen Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 5
22:48 9:11 07:59 117,90 € Dresden Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 3
23:14 9:14 08:28 117,90 € Dresden Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 4
23:14 8:45 07:59 117,90 € Dresden Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
23:55 10h 09:55 32,98 € Südvorstadt West Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.