Dresden Jena Mo., 28.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 2:35 02:45 13,99 € Südvorstadt West Am Volksbad FlixBus 0
02:40 2:10 04:50 10 € Dresden Jena BlaBlaCar 0
06:00 2:30 08:30 9 € Dresden Jena BlaBlaCar 0
07:00 3h 10:00 15,99 € Südvorstadt West Am Volksbad FlixBus 0
09:00 2h 11:00 10 € Freiberg Jena BlaBlaCar 0
11:00 2h 13:00 10 € Dresden Jena BlaBlaCar 0
11:50 2:30 14:20 14 € Dresden Erfurt BlaBlaCar 0
16:00 2h 18:00 8 € Dresden Jena BlaBlaCar 0
17:00 2:40 19:40 11 € Dresden Weimar BlaBlaCar 0
19:00 2:10 21:10 12 € Dresden Jena BlaBlaCar 0
20:30 2:20 22:50 14 € Dresden Nohra BlaBlaCar 0
21:10 1:50 23:00 11 € Dresden Jena BlaBlaCar 0
23:00 3:10 02:10 13 € Dresden Erfurt BlaBlaCar 0
23:10 2:10 01:20 21,99 € Südvorstadt West Am Volksbad FlixBus 0