Dresden Jastrzebie Zdrój Mi., 19.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:30 4:40 06:10 22,29 € Dresden Katowice BlaBlaCar 0
02:00 12h 14:00 43,47 € Seevorstadt West Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
02:40 4:40 07:20 22,29 € Dresden Katowice BlaBlaCar 0
04:00 4:40 08:40 22,29 € Dresden Katowice BlaBlaCar 0
06:30 4:40 11:10 22,29 € Dresden Katowice BlaBlaCar 0
07:50 9h 16:50 40,47 € Seevorstadt West Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
09:00 4:40 13:40 22,29 € Dresden Katowice BlaBlaCar 0
09:10 11:35 20:45 29,97 € Seevorstadt West Jastrzebie Zdrój FlixBus 1
10:10 4:40 14:50 22,29 € Dresden Katowice BlaBlaCar 0
12:00 4:40 16:40 25,99 € Dresden Katowice BlaBlaCar 0
17:20 4:30 21:50 32,19 € Dresden Katowice BlaBlaCar 0
17:20 4:20 21:40 32,19 € Dresden Katowice BlaBlaCar 0
21:00 4:20 01:20 37,19 € Wachau Ruda Śląska BlaBlaCar 0
21:40 4:50 02:30 32,19 € Dresden Ratibor BlaBlaCar 0
22:30 5h 03:30 17,29 € Dresden Gliwice BlaBlaCar 0
23:10 4:50 04:00 32,19 € Dresden Gliwice BlaBlaCar 0
23:59 16:51 16:50 97,97 € Seevorstadt West Jastrzebie Zdrój FlixBus 1