Dresden Gent Di, 17.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:47 10:05 14:52 119,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 5
04:47 9:34 14:21 119,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
04:47 10:01 14:48 119,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
04:47 9:48 14:35 119,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 5
04:47 10:44 15:31 119,90 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 5
05:21 9:31 14:52 119,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 4
05:21 9h 14:21 119,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
05:21 9:27 14:48 119,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
05:21 9:14 14:35 119,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
05:21 10:10 15:31 119,90 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
05:47 12:05 17:52 167 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 6
05:47 11:46 17:33 162,20 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 10
05:47 11:52 17:39 162,20 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 11
05:47 11:37 17:24 162,20 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 10
05:47 12:44 18:31 167 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 6
06:17 11:35 17:52 99,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 5
06:17 11:18 17:35 99,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
06:17 11:29 17:46 99,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
06:17 12:14 18:31 99,90 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 5
06:21 11:31 17:52 167 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 5
06:21 11:12 17:33 162,20 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 9
06:21 11:18 17:39 162,20 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 10
06:21 11:03 17:24 162,20 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 9
06:21 12:10 18:31 167 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 5
06:44 11:08 17:52 99,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 4
06:44 10:51 17:35 99,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
06:44 11:02 17:46 99,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
06:44 11:47 18:31 99,90 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
06:47 11:05 17:52 173 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 7
06:47 10:48 17:35 173 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 6
06:47 11:52 18:39 162,20 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 9
06:47 10:59 17:46 173 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 7
06:47 11:37 18:24 162,20 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 8
06:47 11:03 17:50 173 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 7
06:47 11:44 18:31 173 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 7
07:21 10:31 17:52 173 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 6
07:21 10:14 17:35 173 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 5
07:21 11:18 18:39 162,20 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 8
07:21 10:25 17:46 173 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 6
07:21 11:03 18:24 162,20 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 7
07:21 10:29 17:50 173 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 6
07:21 11:10 18:31 173 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 6
07:50 10:29 18:19 119,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 3
07:50 10:21 18:11 119,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
07:50 10:58 18:48 119,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 4
07:50 10:45 18:35 119,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
07:50 11:41 19:31 119,90 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 4
08:17 10:02 18:19 119,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 4
08:17 9:54 18:11 119,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
08:17 10:31 18:48 119,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
08:17 10:18 18:35 119,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 5
08:17 11:14 19:31 119,90 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 5
08:21 9:58 18:19 119,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 2
08:21 9:50 18:11 119,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 2
08:21 10:27 18:48 119,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 3
08:21 10:14 18:35 119,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 3
08:21 11:10 19:31 119,90 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 3
08:47 9:32 18:19 119,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 4
08:47 9:24 18:11 119,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
08:47 10:01 18:48 119,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
08:47 9:48 18:35 119,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 5
08:47 10:44 19:31 119,90 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 5
08:55 9:24 18:19 119,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 3
08:55 9:16 18:11 119,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
08:55 9:53 18:48 119,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
08:55 9:40 18:35 119,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
08:55 10:36 19:31 119,90 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
09:21 8:58 18:19 119,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 3
09:21 8:50 18:11 119,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
09:21 9:27 18:48 119,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
09:21 9:14 18:35 119,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
09:21 10:10 19:31 119,90 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
09:47 11:05 20:52 119,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 4
09:47 10:34 20:21 119,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
09:47 11:01 20:48 119,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 4
09:47 11:13 21:00 119,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 3
09:47 10:48 20:35 119,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
09:47 11:44 21:31 119,90 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 4
10:17 10:35 20:52 99,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 5
10:17 10:04 20:21 99,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
10:17 10:31 20:48 99,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
10:17 10:18 20:35 99,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 5
10:17 11:14 21:31 99,90 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 5
10:21 10:31 20:52 119,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 3
10:21 10h 20:21 119,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 2
10:21 10:27 20:48 119,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 3
10:21 10:39 21:00 119,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 2
10:21 10:14 20:35 119,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 3
10:21 11:10 21:31 119,90 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 3
10:47 10:05 20:52 119,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 5
10:47 9:34 20:21 119,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
10:47 10:01 20:48 119,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
10:47 9:48 20:35 119,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 5
10:47 10:44 21:31 119,90 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 5
10:55 9:57 20:52 99,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 4
10:55 9:26 20:21 99,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
10:55 9:53 20:48 99,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
10:55 9:40 20:35 99,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
10:55 10:36 21:31 99,90 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
11:21 9:31 20:52 119,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 4
11:21 9h 20:21 119,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
11:21 9:27 20:48 119,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
11:21 9:14 20:35 119,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
11:21 10:10 21:31 119,90 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
11:47 11:05 22:52 89,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 4
11:47 10:34 22:21 89,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
11:47 11:01 22:48 89,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 4
11:47 10:48 22:35 89,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
11:47 18:44 06:31 89,90 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 4
11:50 18:55 06:45 48,98 € Südvorstadt West Sint Amandsberg FlixBus 1
12:17 10:35 22:52 99,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 5
12:17 10:04 22:21 99,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
12:17 10:31 22:48 99,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
12:17 10:18 22:35 99,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 5
12:21 10:31 22:52 89,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 3
12:21 10h 22:21 89,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 2
12:21 10:27 22:48 89,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 3
12:21 10:14 22:35 89,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 3
12:21 18:10 06:31 89,90 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 3
12:47 10:05 22:52 89,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 5
12:47 11:46 00:33 162,20 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 8
12:47 9:34 22:21 89,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
12:47 10:01 22:48 89,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
12:47 11:37 00:24 162,20 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 8
12:47 9:48 22:35 89,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 5
12:47 17:44 06:31 162,20 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 9
12:47 17:44 06:31 89,90 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 5
12:55 9:57 22:52 99,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 4
12:55 9:26 22:21 99,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
12:55 9:53 22:48 99,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
12:55 9:40 22:35 99,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
13:21 9:31 22:52 89,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 4
13:21 11:12 00:33 162,20 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 7
13:21 9h 22:21 89,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
13:21 9:27 22:48 89,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
13:21 11:03 00:24 162,20 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 7
13:21 9:14 22:35 89,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
13:21 17:10 06:31 162,20 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 8
13:21 17:10 06:31 89,90 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
13:47 17:05 06:52 188 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 8
13:47 16:48 06:35 188 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 7
13:47 17:01 06:48 188 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 8
13:47 17:05 06:52 188 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 8
13:47 17:44 07:31 188 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 8
14:17 16:35 06:52 182 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 9
14:17 16:18 06:35 182 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 8
14:17 16:31 06:48 182 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 9
14:17 16:35 06:52 182 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 9
14:17 17:14 07:31 182 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 9
14:21 16:31 06:52 188 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 7
14:21 16:14 06:35 188 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 6
14:21 16:27 06:48 188 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 7
14:21 16:31 06:52 188 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 7
14:21 17:10 07:31 188 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 7
14:55 15:57 06:52 182 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 8
14:55 15:40 06:35 182 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 7
14:55 15:53 06:48 182 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 8
14:55 15:57 06:52 182 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 8
14:55 16:36 07:31 182 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 8
20:17 14:30 10:47 99,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 5
20:17 14:04 10:21 99,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 4
20:17 14:31 10:48 99,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 5
20:17 14:18 10:35 99,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 5
20:17 15:14 11:31 99,90 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 5
20:45 15:45 12:30 52,98 € Südvorstadt West Sint Amandsberg FlixBus 1
20:46 14:01 10:47 99,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 4
20:46 13:35 10:21 99,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 3
20:46 14:02 10:48 99,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 4
20:46 13:49 10:35 99,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 4
20:46 14:45 11:31 99,90 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 4
20:47 14h 10:47 99,90 € Dresden Flughafen Drongen Deutsche Bahn 7
20:47 13:34 10:21 99,90 € Dresden Flughafen Gent St Pieters Deutsche Bahn 6
20:47 14:01 10:48 99,90 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 7
20:47 13:48 10:35 99,90 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 7
20:47 14:44 11:31 99,90 € Dresden Flughafen Wondelgem Deutsche Bahn 7
21:14 13:33 10:47 99,90 € Dresden Hbf Drongen Deutsche Bahn 6
21:14 13:07 10:21 99,90 € Dresden Hbf Gent St Pieters Deutsche Bahn 5
21:14 13:34 10:48 99,90 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 6
21:14 13:21 10:35 99,90 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 6
21:14 14:17 11:31 99,90 € Dresden Hbf Wondelgem Deutsche Bahn 6
22:15 17:40 15:55 36,98 € Südvorstadt West Sint Amandsberg FlixBus 1
22:47 14:28 13:15 151,40 € Dresden Flughafen Gentbrugge Deutsche Bahn 10
22:47 14:28 13:15 151,40 € Dresden Flughafen Gent-Dampoort Deutsche Bahn 10
23:14 15:10 14:24 162,20 € Dresden Hbf Gentbrugge Deutsche Bahn 10
23:14 15:10 14:24 162,20 € Dresden Hbf Gent-Dampoort Deutsche Bahn 10
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.