Dresden Fulda Fr., 03.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
12:11 3:30 15:41 92,50 € Dresden Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
13:48 3:53 17:41 92,50 € Dresden Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
14:11 3:30 17:41 92,50 € Dresden Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
14:48 4h 18:48 92,50 € Dresden Flughafen Fulda Deutsche Bahn 2
15:11 3:37 18:48 92,50 € Dresden Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
15:48 3:53 19:41 92,50 € Dresden Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
16:11 3:30 19:41 92,50 € Dresden Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
16:48 4h 20:48 77,90 € Dresden Flughafen Fulda Deutsche Bahn 2
17:11 3:37 20:48 77,90 € Dresden Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
17:48 3:53 21:41 69,90 € Dresden Flughafen Fulda Deutsche Bahn 1
18:11 3:30 21:41 69,90 € Dresden Hbf Fulda Deutsche Bahn 0
18:18 4:40 22:58 59,90 € Dresden Flughafen Fulda Deutsche Bahn 3
18:45 4:13 22:58 59,90 € Dresden Hbf Fulda Deutsche Bahn 2
18:55 7:59 02:54 75,90 € Dresden Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
20:48 9:14 06:02 65,90 € Dresden Flughafen Fulda Deutsche Bahn 3
21:11 8:51 06:02 65,90 € Dresden Hbf Fulda Deutsche Bahn 2
22:48 8:53 07:41 68,90 € Dresden Flughafen Fulda Deutsche Bahn 2
23:06 8:35 07:41 68,90 € Dresden Hbf Fulda Deutsche Bahn 1
23:48 9h 08:48 51,90 € Dresden Flughafen Fulda Deutsche Bahn 2