Dresden Essen, Ruhr Fr, 22.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:30 9:40 12:10 41 € Dresden Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
03:00 10:03 13:03 51,98 € Südvorstadt West Stadtkern FlixBus 1
03:15 9:48 13:03 51,98 € Leipziger Vorstadt Stadtkern FlixBus 1
03:30 5:50 09:20 35 € Dresden Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
03:40 7:30 11:10 28 € Dresden Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
04:48 7:46 12:34 121 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
05:10 7:24 12:34 121 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
05:18 6:51 12:09 147 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
05:18 6:16 11:34 147 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
05:44 6:25 12:09 147 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
05:44 5:50 11:34 147 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
05:48 7:34 13:22 167 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
05:48 7:09 12:57 139,90 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
06:10 7:12 13:22 167 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
06:10 6:47 12:57 139,90 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 7:46 14:34 121 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
06:48 7:21 14:09 124,50 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
06:48 6:46 13:34 124,50 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
07:00 11:25 18:25 44,99 € Südvorstadt West Südviertel FlixBus 0
07:10 8:20 15:30 32,99 € Südvorstadt West Südviertel FlixBus 0
07:10 7:24 14:34 121 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
07:10 6:59 14:09 124,50 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
07:10 6:24 13:34 124,50 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
07:50 6:20 14:10 24 € Dresden Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
08:18 6:51 15:09 147 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
08:18 6:16 14:34 147 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
08:46 6:23 15:09 147 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
08:46 5:48 14:34 147 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
08:48 7:46 16:34 121 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
08:48 7:21 16:09 124,50 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
08:48 6:46 15:34 124,50 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 5:20 14:20 30 € Dresden Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
09:10 7:24 16:34 121 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
09:10 6:59 16:09 124,50 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
09:10 6:24 15:34 124,50 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 7:20 17:20 44 € Dresden Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
10:10 10h 20:10 44,99 € Südvorstadt West Südviertel FlixBus 0
10:18 6:51 17:09 147 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
10:18 6:16 16:34 147 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
10:46 6:23 17:09 147 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
10:46 5:48 16:34 147 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
10:48 7:46 18:34 121 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
10:48 7:21 18:09 124,50 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
10:48 6:46 17:34 124,50 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
11:10 7:24 18:34 121 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
11:10 6:59 18:09 124,50 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
11:10 6:24 17:34 124,50 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
11:50 6:50 18:40 36 € Dresden Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
12:30 5:50 18:20 28 € Dresden Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
12:48 7:46 20:34 121 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
12:48 7:21 20:09 124,50 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
12:48 6:46 19:34 124,50 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 6:30 19:30 25 € Dresden Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
13:10 7:24 20:34 121 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
13:10 6:59 20:09 124,50 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
13:10 6:24 19:34 124,50 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
14:48 7:46 22:34 121 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
14:48 7:21 22:09 124,50 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
14:48 6:46 21:34 124,50 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
15:10 7:24 22:34 121 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 1
15:10 6:59 22:09 124,50 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
15:10 6:24 21:34 124,50 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 6h 21:30 24 € Dresden Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
16:18 6:51 23:09 147 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
16:18 6:16 22:34 147 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 6:50 23:20 25 € Dresden Essen, Ruhr BlaBlaCar 0
16:46 6:23 23:09 147 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
16:46 5:48 22:34 147 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 7:21 00:09 111,90 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
16:48 6:46 23:34 105,90 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
17:10 6:59 00:09 111,90 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
17:10 6:24 23:34 105,90 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
17:48 8:03 01:51 167 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
17:48 7:34 01:22 167 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 5
17:48 7:46 01:34 167 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 7:08 00:56 167 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 4
18:10 7:41 01:51 167 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:10 7:12 01:22 167 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
18:10 7:24 01:34 167 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:10 6:46 00:56 167 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
18:18 8:04 02:22 101,90 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
18:18 7:25 01:43 95,90 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
18:46 7:36 02:22 101,90 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 2
18:46 6:57 01:43 95,90 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
18:48 11:46 06:34 85,90 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
18:48 11:14 06:02 79,90 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 11:10 05:58 79,90 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 3
19:10 10:52 06:02 79,90 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 1
20:18 10:16 06:34 85,90 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
20:18 9:44 06:02 85,90 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 3
20:18 9:40 05:58 85,90 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 4
20:25 11:35 08:00 32,98 € Leipziger Vorstadt Südviertel FlixBus 1
20:46 9:48 06:34 85,90 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
20:46 9:16 06:02 85,90 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 9:12 05:58 85,90 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
20:48 13:21 10:09 164,50 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 5
20:48 12:46 09:34 135,90 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 4
20:51 13:18 10:09 147 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
20:51 12:43 09:34 121,90 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
21:14 12:55 10:09 164,50 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
21:14 12:20 09:34 135,90 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 3
21:48 12:46 10:34 121 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 5
21:48 12:21 10:09 124,50 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 6
21:48 11:46 09:34 105,90 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 5
22:10 7:45 05:55 27,99 € Südvorstadt West Südviertel FlixBus 0
22:14 12:20 10:34 121 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
22:14 11:55 10:09 124,50 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 5
22:14 11:20 09:34 105,90 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 4
22:48 12:21 11:09 124,50 € Dresden Flughafen Essen-Altenessen Deutsche Bahn 4
22:48 11:46 10:34 124,50 € Dresden Flughafen Essen Hbf Deutsche Bahn 3
23:14 11:55 11:09 124,50 € Dresden Hbf Essen-Altenessen Deutsche Bahn 3
23:14 11:20 10:34 124,50 € Dresden Hbf Essen Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.