Dresden Erfurt Fr, 21.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:15 10h 13:15 42,98 € Leipziger Vorstadt Krämpfervorstadt FlixBus 1
04:14 3:10 07:24 27,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:47 2:41 07:28 35,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:47 3:26 08:13 39,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
04:47 2:59 07:46 39,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
04:47 3:20 08:07 35,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
05:21 2:07 07:28 35,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:21 2:52 08:13 39,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
05:21 2:25 07:46 39,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
05:21 2:46 08:07 35,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
05:47 2:28 08:15 35,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 3:38 09:25 39,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
05:47 3:31 09:18 39,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
05:47 3:21 09:08 35,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
06:21 1:54 08:15 35,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
06:21 3:04 09:25 39,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
06:21 2:57 09:18 39,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
06:21 2:47 09:08 35,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
06:47 2:41 09:28 39,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:47 3:26 10:13 45,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
06:47 3:31 10:18 45,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
06:47 3:21 10:08 39,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
07:21 2:07 09:28 39,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:21 2:52 10:13 45,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:21 2:57 10:18 45,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:21 2:47 10:08 39,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:40 7:55 15:35 31,98 € Leipziger Vorstadt Krämpfervorstadt FlixBus 1
07:50 2:25 10:15 47,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:50 3:35 11:25 51,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:50 3:28 11:18 51,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:50 3:18 11:08 47,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:50 2:58 10:48 51,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
08:00 4:35 12:35 9,99 € Südvorstadt West Krämpfervorstadt FlixBus 0
08:21 1:54 10:15 47,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
08:21 3:04 11:25 51,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
08:21 2:57 11:18 51,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
08:21 2:47 11:08 47,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
08:21 2:27 10:48 51,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
08:47 2:41 11:28 39,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:47 3:26 12:13 45,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
08:47 3:31 12:18 45,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
08:47 3:21 12:08 39,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
09:21 2:07 11:28 39,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:21 2:52 12:13 45,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:21 2:57 12:18 45,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:21 2:47 12:08 39,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
09:40 7:55 17:35 29,98 € Leipziger Vorstadt Krämpfervorstadt FlixBus 1
09:47 2:28 12:15 47,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:47 3:38 13:25 51,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:47 3:31 13:18 51,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:47 3:20 13:07 47,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:00 4:05 14:05 11,99 € Südvorstadt West Krämpfervorstadt FlixBus 0
10:21 1:54 12:15 47,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
10:21 3:04 13:25 51,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
10:21 2:57 13:18 51,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
10:21 2:46 13:07 47,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
10:30 2:30 13:00 16 € Dresden Erfurt BlaBlaCar 0
10:47 2:41 13:28 47,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:47 3:26 14:13 51,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
10:47 3:31 14:18 51,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
10:47 3:21 14:08 47,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
11:21 2:07 13:28 47,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 2:52 14:13 51,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:21 2:57 14:18 51,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:21 2:47 14:08 47,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:47 2:28 14:15 47,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 3:38 15:25 51,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:47 2:57 14:44 51,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:47 3:20 15:07 47,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:21 1:54 14:15 47,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
12:21 3:04 15:25 51,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
12:21 2:23 14:44 51,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
12:21 2:46 15:07 47,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
12:47 2:41 15:28 55,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:47 3:26 16:13 55,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
12:47 2:57 15:44 55,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
12:47 3:49 16:36 39,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
12:47 3:21 16:08 55,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
13:00 5:05 18:05 13,98 € Leipziger Vorstadt Krämpfervorstadt FlixBus 1
13:21 2:07 15:28 55,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:21 2:52 16:13 55,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
13:21 2:23 15:44 55,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
13:21 3:15 16:36 39,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
13:21 2:47 16:08 55,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
13:30 3:35 17:05 11,99 € Südvorstadt West Krämpfervorstadt FlixBus 0
13:47 2:28 16:15 47,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 3:38 17:25 51,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
13:47 2:57 16:44 51,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
13:47 3:20 17:07 47,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:21 1:54 16:15 47,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
14:21 3:04 17:25 51,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
14:21 2:23 16:44 51,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
14:21 2:46 17:07 47,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
14:30 2:30 17:00 10 € Dresden Erfurt BlaBlaCar 0
14:40 7:35 22:15 31,98 € Leipziger Vorstadt Krämpfervorstadt FlixBus 1
14:47 3:12 17:59 55,50 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:47 2:41 17:28 64 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:47 3:26 18:13 65 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
14:47 3:31 18:18 56,50 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
14:47 2:57 17:44 65 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
14:47 3:49 18:36 49,50 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
14:47 3:21 18:08 64 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
15:00 2h 17:00 12 € Dresden Erfurt BlaBlaCar 0
15:21 2:38 17:59 55,50 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 2:07 17:28 64 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 2:52 18:13 65 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:21 2:57 18:18 56,50 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:21 2:23 17:44 65 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:21 3:15 18:36 49,50 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
15:21 2:47 18:08 64 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
15:47 2:28 18:15 47,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 3:38 19:25 51,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:47 2:58 18:45 51,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:47 3:22 19:09 47,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:21 1:54 18:15 47,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
16:21 3:04 19:25 51,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
16:21 2:24 18:45 51,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
16:21 2:48 19:09 47,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
16:40 7:15 23:55 27,98 € Leipziger Vorstadt Krämpfervorstadt FlixBus 1
16:47 2:41 19:28 47,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:47 3:26 20:13 51,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
16:47 3:21 20:08 47,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
16:50 4:05 20:55 13,99 € Südvorstadt West Krämpfervorstadt FlixBus 0
17:20 2:30 19:50 10 € Dresden Erfurt BlaBlaCar 0
17:21 2:07 19:28 47,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:21 2:52 20:13 51,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:21 2:47 20:08 47,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
17:30 2:10 19:40 10 € Dresden Erfurt BlaBlaCar 0
17:47 2:28 20:15 39,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:47 4:08 21:55 45,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:47 2:54 20:41 45,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
17:47 3:21 21:08 39,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:21 1:54 20:15 39,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
18:21 3:34 21:55 45,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
18:21 2:20 20:41 45,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
18:21 2:47 21:08 39,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
18:47 2:42 21:29 39,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
18:47 3:08 21:55 45,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
18:47 2:58 21:45 45,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
18:47 4:02 22:49 23,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:47 3:23 22:10 39,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
19:21 2:08 21:29 39,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:21 2:34 21:55 45,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
19:21 2:24 21:45 45,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
19:21 3:28 22:49 23,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
19:21 2:49 22:10 39,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
20:00 2:30 22:30 10 € Dresden Erfurt BlaBlaCar 0
20:17 3:16 23:33 55,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
20:17 9:31 05:48 55,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
20:17 3:50 00:07 23,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
20:47 4:10 00:57 22 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
20:47 9:01 05:48 45,50 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
20:47 4:04 00:51 22 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
20:47 2:46 23:33 55,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
20:47 9:01 05:48 55,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
20:47 3:20 00:07 23,90 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
21:14 3:43 00:57 22 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
21:14 8:34 05:48 45,50 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
21:14 3:37 00:51 22 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
22:47 7:30 06:17 27,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
22:47 7:07 05:54 44,40 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
22:47 8:38 07:25 27,90 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
22:47 7:45 06:32 45,50 € Dresden Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
22:47 8:27 07:14 27,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
22:47 7:56 06:43 49,20 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
22:47 7:01 05:48 43,70 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
23:14 7:03 06:17 27,90 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
23:14 6:40 05:54 44,40 € Dresden Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:14 8:11 07:25 27,90 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
23:14 7:18 06:32 45,50 € Dresden Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 3
23:14 8h 07:14 27,90 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 2
23:14 7:29 06:43 49,20 € Dresden Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
23:14 8:11 07:25 43,70 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
23:14 6:34 05:48 43,70 € Dresden Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 2
23:47 7:41 07:28 27,90 € Dresden Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:47 8:31 08:18 27,90 € Dresden Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
23:47 8:20 08:07 27,90 € Dresden Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.