Dresden Duisburg Fr., 03.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
15:18 6:30 21:48 141,40 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:40 6:08 21:48 141,40 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 7h 22:48 120,60 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
15:48 7:17 23:05 159,10 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:48 7:57 23:45 120,60 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
16:00 6:30 22:30 22 € Dresden Solingen BlaBlaCar 0
16:11 6:37 22:48 120,60 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:11 6:54 23:05 159,10 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:11 7:34 23:45 120,60 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
17:18 6:30 23:48 125,90 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 6:08 23:48 125,90 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:48 7:44 01:32 129,90 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 9:12 03:00 115,90 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:11 7:21 01:32 129,90 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:11 8:49 03:00 115,90 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:18 7:38 01:56 83,90 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:55 7:01 01:56 125,90 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:18 11:03 06:21 104,90 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
19:48 10:33 06:21 68,90 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
19:55 10:26 06:21 104,90 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:06 10:15 06:21 68,90 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
20:20 6:20 02:40 23 € Dresden Witten BlaBlaCar 0
20:48 9:56 06:44 67,90 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
20:55 8h 04:55 29,99 € Südvorstadt West Dellviertel FlixBus 0
21:11 9:33 06:44 67,90 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
21:48 12h 09:48 74,90 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 5
21:48 12:01 09:49 114,90 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
22:06 11:42 09:48 74,90 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 4
22:06 11:43 09:49 114,90 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:30 5:50 04:20 21 € Roßwein Hünxe BlaBlaCar 0
22:48 11:57 10:45 159,10 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
22:48 12h 10:48 120,60 € Dresden Flughafen Duisburg Hbf Deutsche Bahn 3
23:06 11:39 10:45 159,10 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:06 11:42 10:48 120,60 € Dresden Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
23:30 5:40 05:10 24 € Dresden Dortmund BlaBlaCar 0
23:45 9:30 09:15 34,99 € Südvorstadt West Dellviertel FlixBus 0