Dresden Chemnitz Mo., 30.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:40 1h 01:40 6 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
00:50 50 min 01:40 6 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
00:50 50 min 01:40 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
01:20 1h 02:20 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
03:10 1h 04:10 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
05:30 1h 06:30 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
05:50 1:10 07:00 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
06:20 1h 07:20 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
06:40 1:10 07:50 2 € Dresden Freiberg BlaBlaCar 0
06:50 1:10 08:00 6 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
07:00 1h 08:00 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
07:00 1h 08:00 6 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
08:00 1h 09:00 6 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
09:20 1h 10:20 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
09:50 1:40 11:30 6 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
10:40 50 min 11:30 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
13:00 1h 14:00 6 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
14:20 1:10 15:30 7 € Dresden Glauchau BlaBlaCar 0
15:00 1h 16:00 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
15:10 50 min 16:00 6 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
15:20 1h 16:20 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
15:30 1:10 16:40 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
16:10 1h 17:10 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
16:30 1h 17:30 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
17:00 1h 18:00 4 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
17:10 1:30 18:40 9 € Dresden Werdau BlaBlaCar 0
17:20 1h 18:20 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
17:50 50 min 18:40 4 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
18:00 1:10 19:10 5 € Dresden Callenberg BlaBlaCar 0
18:00 1:10 19:10 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
18:10 1h 19:10 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0
18:40 1h 19:40 5 € Dresden Chemnitz BlaBlaCar 0