Dresden Bochum Mo, 20.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:30 6h 10:30 26 € Dresden Bochum BlaBlaCar 0
04:47 7:54 12:41 107 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
05:17 6:50 12:07 132 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
05:17 6:37 11:54 130 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
05:21 7:20 12:41 107 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 7:20 13:07 112 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 5
05:47 7:21 13:08 150 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
05:47 7h 12:47 110 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 5
05:51 6:16 12:07 132 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
05:51 6:03 11:54 130 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
06:17 6:50 13:07 132 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
06:17 6:30 12:47 130 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
06:21 6:46 13:07 112 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
06:21 6:47 13:08 150 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
06:21 6:26 12:47 110 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
06:44 6:23 13:07 132 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
06:44 6:03 12:47 130 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
06:47 7:20 14:07 112 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
06:47 7:07 13:54 110 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
07:21 6:46 14:07 112 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
07:21 6:33 13:54 110 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
07:50 7:18 15:08 150 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
08:17 6:50 15:07 132 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
08:17 6:30 14:47 130 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
08:21 6:47 15:08 150 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
08:25 11h 19:25 35,98 € Leipziger Vorstadt Ehrenfeld FlixBus 1
08:47 7:20 16:07 112 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
08:47 7:54 16:41 107 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
08:47 7:07 15:54 110 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
08:55 6:12 15:07 132 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
08:55 5:52 14:47 130 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
09:21 6:46 16:07 112 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
09:21 7:20 16:41 107 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
09:21 6:33 15:54 110 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
09:47 7:21 17:08 150 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 6:10 16:10 27 € Dresden Bochum BlaBlaCar 0
10:15 9:10 19:25 35,99 € Südvorstadt West Ehrenfeld FlixBus 0
10:17 6:50 17:07 132 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
10:17 6:30 16:47 130 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
10:21 6:47 17:08 150 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
10:47 7:20 18:07 112 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
10:47 7:54 18:41 107 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
10:47 7:01 17:48 110 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
10:55 6:12 17:07 132 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
10:55 5:52 16:47 130 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
11:21 6:46 18:07 112 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
11:21 7:20 18:41 107 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 6:27 17:48 110 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
11:25 10:45 22:10 39,98 € Leipziger Vorstadt Ehrenfeld FlixBus 1
11:47 7:21 19:08 150 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
12:17 7h 19:17 132 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
12:17 6:30 18:47 130 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
12:21 6:47 19:08 150 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 6:10 18:40 26 € Dresden Bochum BlaBlaCar 0
12:47 7:30 20:17 112 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
12:47 7:54 20:41 107 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
12:47 7:01 19:48 110 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
12:55 6:22 19:17 132 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
12:55 5:52 18:47 130 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
13:21 6:56 20:17 112 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
13:21 7:20 20:41 107 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
13:21 6:27 19:48 110 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 12:50 02:20 46,98 € Südvorstadt West Ehrenfeld FlixBus 1
13:47 7:21 21:08 150 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
14:17 7h 21:17 132 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
14:17 6:30 20:47 130 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
14:21 6:47 21:08 150 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
14:47 7:30 22:17 112 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
14:47 7:54 22:41 107 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
14:47 7:08 21:55 110 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
14:55 6:22 21:17 132 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
14:55 5:52 20:47 130 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 6:10 21:10 40 € Dresden Bochum BlaBlaCar 0
15:21 6:56 22:17 112 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
15:21 7:20 22:41 107 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
15:21 6:34 21:55 110 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
15:47 7:29 23:16 139,90 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 13:05 05:05 52,98 € Südvorstadt West Ehrenfeld FlixBus 1
16:15 12:50 05:05 52,98 € Leipziger Vorstadt Ehrenfeld FlixBus 1
16:17 7:30 23:47 132 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
16:17 6:30 22:47 130 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
16:21 6:55 23:16 139,90 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 5:40 22:10 25 € Dresden Bochum BlaBlaCar 0
16:47 8h 00:47 112 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
16:47 7:07 23:54 110 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
16:55 6:52 23:47 132 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
16:55 5:52 22:47 130 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
17:21 7:26 00:47 112 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
17:21 6:33 23:54 110 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
17:47 10:40 04:27 105,90 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
17:47 9:27 03:14 105,90 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
17:47 7:57 01:44 150 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
18:21 10:06 04:27 105,90 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
18:21 8:53 03:14 105,90 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
18:21 7:23 01:44 150 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
18:47 12:20 07:07 75,90 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
18:47 11:54 06:41 75,90 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
18:47 11:30 06:17 75,90 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
19:00 6:10 01:10 30 € Dresden Bochum BlaBlaCar 0
19:21 11:46 07:07 75,90 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
19:21 11:20 06:41 75,90 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
19:21 10:56 06:17 75,90 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
19:25 12h 07:25 29,98 € Leipziger Vorstadt Ehrenfeld FlixBus 1
20:00 6h 02:00 25 € Dresden Bochum BlaBlaCar 0
20:17 11:10 07:27 138 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
20:17 10:50 07:07 89,90 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 5
20:17 10:51 07:08 140 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
20:17 10:24 06:41 89,90 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
20:17 10h 06:17 89,90 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 5
20:45 10:40 07:25 30,98 € Südvorstadt West Ehrenfeld FlixBus 1
20:46 10:41 07:27 138 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
20:46 10:21 07:07 89,90 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
20:46 10:22 07:08 140 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 9:55 06:41 89,90 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
20:46 9:31 06:17 89,90 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
20:47 13h 09:47 125,90 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 7
20:47 12:41 09:28 88,20 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 6
20:51 12:16 09:07 109,90 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
20:51 11:56 08:47 109,90 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
21:14 12:33 09:47 125,90 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 6
21:14 12:14 09:28 88,20 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 5
22:00 6:50 04:50 25 € Dresden Bochum BlaBlaCar 0
22:47 12:20 11:07 112 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
22:47 12h 10:47 109 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 5
22:47 11:20 10:07 112 € Dresden Flughafen Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 6
22:47 12:21 11:08 150 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
22:47 11:14 10:01 107 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
22:47 11:01 09:48 75,90 € Dresden Flughafen Bochum Hbf Deutsche Bahn 6
23:14 11:53 11:07 112 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
23:14 11:33 10:47 109 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
23:14 10:53 10:07 112 € Dresden Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 5
23:14 11:54 11:08 150 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
23:14 10:47 10:01 107 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
23:14 10:34 09:48 75,90 € Dresden Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 5
23:25 10:50 10:15 53,98 € Südvorstadt West Ehrenfeld FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.