Suche

Dortmund Strasbourg Sa, 23.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:44 7:21 09:05 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 5
01:44 7:26 09:10 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 5
01:47 7:18 09:05 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 7
01:47 7:23 09:10 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 7
03:00 10:25 13:25 35,80 € Innenstadt Nord Place de l'Étoile FlixBus 1
04:37 5:51 10:28 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 5
04:37 7h 11:37 100 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
04:37 6:01 10:38 124,20 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
04:37 5:57 10:34 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 5
05:37 6:51 12:28 100 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
05:37 6:57 12:34 100,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
05:52 5:46 11:38 124,20 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
06:25 13:35 20:00 533,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 9:35 16:00 533,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 9:35 16:00 533,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 9:35 16:00 533,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 7:05 13:30 533,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 17:50 00:15 478,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 17:50 00:15 478,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 16:35 23:00 478,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 16:35 23:00 478,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 13:35 20:00 478,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 13:35 20:00 478,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 17:50 00:15 445,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 17:50 00:15 445,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 16:35 23:00 445,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 16:35 23:00 412,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 13:35 20:00 412,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 17:50 00:15 412,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 16:35 23:00 412,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:25 13:35 20:00 412,19 € Flughafen Dortmund Flughafen Strasbourg Lufthansa 2
06:37 5:51 12:28 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
06:37 7:01 13:38 102,20 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 5
06:37 5:57 12:34 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
07:37 6:52 14:29 100 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
07:37 6:57 14:34 100,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
07:37 6:01 13:38 124,20 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 3
07:45 8:25 16:10 26,90 € Innenstadt Nord Place de l'Étoile FlixBus 1
07:45 7:44 15:29 100 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 5
07:45 7:50 15:35 100,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 5
08:37 6:52 15:29 145 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
08:37 5:52 14:29 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
08:37 6h 14:37 124,20 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 3
08:37 5:57 14:34 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
08:38 5:51 14:29 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 5
08:38 5:59 14:37 124,20 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
08:38 5:56 14:34 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 5
09:16 6:13 15:29 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
09:16 6:19 15:35 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
09:37 6:52 16:29 100 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
09:37 5:52 15:29 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 5
09:37 6:57 16:34 100,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
09:37 5:58 15:35 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 5
09:52 7:37 17:29 100 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
10:36 7:22 17:58 94 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
10:36 6:54 17:30 94,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
10:37 6:52 17:29 147 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
10:37 5:52 16:29 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
10:37 6h 16:37 124,20 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 3
10:37 5:57 16:34 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
10:50 7:55 18:45 19 € Innenstadt Nord Place de l'Étoile FlixBus 0
11:25 6:04 17:29 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
11:37 7:21 18:58 100 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
11:37 6:21 17:58 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
11:37 5:52 17:29 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 5
11:37 7h 18:37 95,20 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 3
11:37 5:53 17:30 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
12:05 10:20 22:25 29,80 € Innenstadt Nord Place de l'Étoile FlixBus 1
12:37 7h 19:37 100 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 3
12:37 7h 19:37 143 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
12:37 6h 18:37 124,20 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 3
13:25 5:33 18:58 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
13:25 5:39 19:04 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
13:37 6:51 20:28 100 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
13:37 5:21 18:58 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 5
13:37 6:57 20:34 100,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
13:37 6h 19:37 124,20 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
13:37 5:27 19:04 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 5
14:37 6:51 21:28 147 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
14:37 5:51 20:28 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
14:37 6:57 21:34 147,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 3
14:37 5:57 20:34 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
15:25 6:03 21:28 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
15:25 6:09 21:34 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
15:37 6:51 22:28 100 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
15:37 5:51 21:28 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 5
15:37 6:57 22:34 100,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
15:37 5:57 21:34 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 5
16:25 8:40 01:05 20,90 € Innenstadt Nord Place de l'Étoile FlixBus 1
16:37 5:51 22:28 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
16:37 5:57 22:34 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
17:25 6:30 23:55 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
17:25 6:35 00:00 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 4
17:37 6:18 23:55 126 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 5
17:37 6:23 00:00 126,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 5
22:30 10:15 08:45 33 € Innenstadt Nord Place de l'Étoile FlixBus 1
22:37 8:22 06:59 94 € Dortmund Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
22:37 8:27 07:04 94,60 € Dortmund Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.