Dortmund Schmallenberg Do., 23.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 30 min 01:30 3 € Dortmund Arnsberg BlaBlaCar 0
10:20 1:30 11:50 9,99 € Dortmund Schmallenberg BlaBlaCar 0
14:00 1:10 15:10 4 € Dortmund Meinerzhagen BlaBlaCar 0
16:40 30 min 17:10 2 € Dortmund Iserlohn BlaBlaCar 0
16:50 30 min 17:20 3 € Dortmund Soest BlaBlaCar 0
18:00 1:10 19:10 7,49 € Unna Wenden BlaBlaCar 0
18:00 1:10 19:10 6,19 € Dortmund Siegen BlaBlaCar 0
18:20 30 min 18:50 6 € Dortmund Soest BlaBlaCar 0