Dortmund Schaffhausen Fr, 17.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:45 8:05 09:50 133,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
01:45 8:05 09:50 133,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
01:45 7:57 09:42 139,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
04:04 6:46 10:50 79,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
04:04 6:46 10:50 79,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
04:04 6:41 10:45 105,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
04:04 6:38 10:42 67,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
04:37 7:13 11:50 79,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
04:37 7:08 11:45 79,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 4
05:37 7:13 12:50 79,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
05:37 6:43 12:20 67,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
05:37 6:13 11:50 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
05:37 6:13 11:50 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
05:37 7:08 12:45 79,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
05:37 7:05 12:42 67,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
05:37 6:37 12:14 67,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
05:37 6:08 11:45 105,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
05:37 6:08 11:45 105,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
05:38 8:42 14:20 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
05:38 8:46 14:24 105,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
05:50 6:30 12:20 67,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
05:50 6:24 12:14 67,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
06:37 6:13 12:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
06:37 6:13 12:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
06:37 6:08 12:45 123,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
06:37 6:05 12:42 125,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
06:50 7h 13:50 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
06:50 7h 13:50 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
07:37 7:13 14:50 79,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
07:37 6:14 13:51 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
07:37 6:13 13:50 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
07:37 7:08 14:45 79,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
07:37 7:05 14:42 79,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
07:37 6:05 13:42 105,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
07:45 8:05 15:50 89,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
07:45 8h 15:45 89,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
08:00 7:50 15:50 31 € Dortmund Schaffhausen BlaBlaCar 0
08:37 6:13 14:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
08:37 6:13 14:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
08:37 6:08 14:45 123,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
09:37 7:13 16:50 89,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
09:37 6:14 15:51 125,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
09:37 6:13 15:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
09:37 6:13 15:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
09:37 7:08 16:45 89,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
09:37 7:05 16:42 89,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
09:37 6:05 15:42 125,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
09:45 8:05 17:50 75,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
09:45 8h 17:45 75,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
10:20 6:50 17:10 25 € Dortmund Schaffhausen BlaBlaCar 0
10:37 6:13 16:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
10:37 6:13 16:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
10:37 6:08 16:45 123,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
10:37 6:05 16:42 125,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
10:45 7:06 17:51 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
10:45 7:05 17:50 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
10:45 7:05 17:50 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
10:45 6:57 17:42 105,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
11:21 6:30 17:51 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
11:21 6:29 17:50 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 5
11:21 6:21 17:42 105,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
11:37 7:13 18:50 111,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
11:37 7:08 18:45 111,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
11:51 7:59 19:50 75,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
11:51 7:54 19:45 75,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
12:37 7:43 20:20 89,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 5
12:37 6:13 18:50 142 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
12:37 6:13 18:50 142 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
12:37 7:37 20:14 89,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 5
12:37 6:08 18:45 142 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
12:37 6:05 18:42 150 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
13:00 6:20 19:20 28 € Dortmund Schaffhausen BlaBlaCar 0
13:35 6:16 19:51 125,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
13:35 6:15 19:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
13:35 6:15 19:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
13:35 6:07 19:42 125,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
13:37 7:13 20:50 89,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
13:37 6:14 19:51 125,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
13:37 6:13 19:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
13:37 7:08 20:45 89,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
13:37 6:05 19:42 125,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
13:41 8:09 21:50 79,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
13:41 8:04 21:45 79,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 4
13:45 6:35 20:20 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
13:45 6:29 20:14 123,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 4
14:37 7:43 22:20 120 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 5
14:37 6:13 20:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
14:37 6:13 20:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
14:37 7:37 22:14 120 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 5
14:37 6:08 20:45 123,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
14:37 6:05 20:42 139,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
15:37 7:13 22:50 89,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
15:37 7:08 22:45 89,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
15:41 8:09 23:50 89,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
15:41 8:13 23:54 89,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 4
15:54 6:26 22:20 142 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
15:54 6:20 22:14 142 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
16:30 6:20 22:50 29 € Dortmund Schaffhausen BlaBlaCar 0
16:37 6:13 22:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
16:37 6:13 22:50 123,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
16:37 6:08 22:45 123,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
16:45 7:35 00:20 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 3
16:45 7:05 23:50 105,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
16:45 7:39 00:24 105,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 3
16:45 7:09 23:54 105,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 4
17:38 13:13 06:51 221 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
18:37 11:33 06:10 186 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 4
19:21 11:30 06:51 186 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 5
19:21 11:22 06:43 109,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 4
22:37 9:43 08:20 59,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
22:37 9:14 07:51 59,90 € Dortmund Hbf Herblingen Deutsche Bahn 2
22:37 9:36 08:13 69,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 2
22:37 9:05 07:42 59,90 € Dortmund Hbf Schaffhausen, Bahnhof Deutsche Bahn 1
22:45 13h 11:45 33,98 € Innenstadt Nord Spitalstrasse 5 FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.