Dortmund Mannheim So, 21.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:57 4:13 06:10 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
04:36 2:47 07:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
04:36 4:39 09:15 81 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
05:37 2:46 08:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
05:50 6:50 12:40 17,99 € Innenstadt Nord Lindenhof FlixBus 0
06:34 2:49 09:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
06:36 2:47 09:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
06:45 4:15 11:00 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
07:37 2:46 10:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
07:40 2:43 10:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
07:40 3:41 11:21 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
07:45 4:07 11:52 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
08:36 4:38 13:14 81 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
08:37 2:46 11:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
08:45 3:09 11:54 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
09:37 2:46 12:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
09:37 3:44 13:21 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
09:52 4h 13:52 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
10:10 4:25 14:35 17,99 € Innenstadt Nord Lindenhof FlixBus 0
10:29 2:54 13:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
10:36 3:18 13:54 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
10:36 4:38 15:14 81 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
11:37 2:46 14:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
11:37 3:44 15:21 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
11:52 4h 15:52 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
12:29 2:54 15:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
12:36 2:47 15:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
12:36 4:03 16:39 81 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 3:09 15:54 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 3:20 16:20 15 € Dortmund Mannheim BlaBlaCar 0
13:35 2:48 16:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
13:37 2:46 16:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
13:37 3:44 17:21 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
13:45 6:40 20:25 30,98 € Innenstadt Nord Lindenhof FlixBus 1
13:49 4:03 17:52 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
13:52 2:47 16:39 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
14:29 2:54 17:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
14:36 2:47 17:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
14:36 4:12 18:48 81 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 5:35 20:55 29,98 € Innenstadt Nord Lindenhof FlixBus 1
15:37 2:46 18:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 3:41 19:21 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
15:49 4:03 19:52 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
15:54 2:54 18:48 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 3:20 19:20 15 € Dortmund Mannheim BlaBlaCar 0
16:20 3:20 19:40 15 € Dortmund Mannheim BlaBlaCar 0
16:30 3:30 20:00 14 € Dortmund Mannheim BlaBlaCar 0
16:30 2:53 19:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
16:36 2:47 19:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:36 4:38 21:14 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
16:40 4:30 21:10 28 € Dortmund Mannheim BlaBlaCar 0
16:41 3:13 19:54 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 3
16:50 5:40 22:30 23,98 € Innenstadt Nord Lindenhof FlixBus 1
17:37 2:46 20:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
17:40 3:41 21:21 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
17:52 4h 21:52 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
18:29 2:54 21:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
18:30 3:10 21:40 18 € Dortmund Mannheim BlaBlaCar 0
18:36 2:47 21:23 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 3h 22:00 16 € Dortmund Mannheim BlaBlaCar 0
19:11 3:13 22:24 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
19:37 4:15 23:52 81 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
19:52 4h 23:52 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
20:00 3:30 23:30 15 € Dortmund Mannheim BlaBlaCar 0
20:37 4:27 01:04 81 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
20:42 4:45 01:27 39,90 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
20:45 4:45 01:30 17,99 € Innenstadt Nord Lindenhof FlixBus 0
20:58 4:06 01:04 104 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
22:37 4:50 03:27 81 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 1
22:37 4:54 03:31 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 0
23:40 6:23 06:03 73 € Dortmund Hbf Mannheim Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.