Suche

Dortmund Kopenhagen Mo, 18.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:31 12:04 12:35 79,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
00:31 11:54 12:25 79,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 8
00:31 11:45 12:16 79,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
00:31 11:48 12:19 79,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 6
00:31 12:01 12:32 79,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
00:31 11:51 12:22 79,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 7
01:10 12:10 13:20 36 € Innenstadt Nord København FlixBus 0
05:38 8:57 14:35 79,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
05:38 8:47 14:25 79,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
05:38 8:38 14:16 79,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
05:38 8:41 14:19 79,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
05:38 8:54 14:32 79,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
05:38 8:44 14:22 79,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
06:25 8:26 14:51 119,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
06:25 8:20 14:45 119,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
06:25 8:09 14:34 99,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 2
06:25 8:12 14:37 99,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 2
06:25 8:27 14:52 99,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 2
06:25 8:17 14:42 99,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
07:25 9:05 16:30 79,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
07:25 9h 16:25 79,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
07:25 8:51 16:16 79,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
07:25 8:54 16:19 79,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
07:25 9:07 16:32 79,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
07:25 8:57 16:22 79,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
09:25 9:10 18:35 79,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
09:25 9h 18:25 79,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
09:25 8:51 18:16 79,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
09:25 8:54 18:19 79,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
09:25 9:07 18:32 79,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
09:25 8:57 18:22 79,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
09:40 11:20 21:00 59 € Innenstadt Nord København FlixBus 0
10:25 8:31 18:56 119,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
10:25 8:20 18:45 119,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
10:25 8:09 18:34 99,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 2
10:25 8:12 18:37 99,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 2
10:25 8:27 18:52 99,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 2
10:25 8:17 18:42 99,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
11:25 9:15 20:40 59,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
11:25 9:05 20:30 59,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
11:25 8:51 20:16 59,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
11:25 8:54 20:19 59,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
11:25 9:17 20:42 59,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
11:25 8:57 20:22 59,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
13:25 9:11 22:36 69,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
13:25 9:05 22:30 69,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
13:25 8:51 22:16 69,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
13:25 8:54 22:19 69,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
13:25 8:57 22:22 69,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
14:25 8:31 22:56 99,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
14:25 8:25 22:50 99,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
14:25 8:11 22:36 89,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 2
14:25 8:10 22:35 89,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
14:25 8:14 22:39 89,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 2
14:25 8:37 23:02 89,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 2
14:25 8:17 22:42 89,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
15:25 13:51 05:16 89,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
15:25 13:37 05:02 89,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
15:25 13:54 05:19 89,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
17:25 12:15 05:40 44,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
17:25 11:57 05:22 44,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
17:25 12:02 05:27 44,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
17:25 11:57 05:22 44,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
18:20 12:40 07:00 59 € Innenstadt Nord København FlixBus 0
21:25 13:10 10:35 44,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
21:25 13h 10:25 44,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
21:25 12:51 10:16 44,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
21:25 12:54 10:19 44,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
21:25 13:07 10:32 44,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
21:25 12:57 10:22 44,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
22:10 11:40 09:50 36 € Innenstadt Nord København FlixBus 0
22:28 14:07 12:35 44,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 8
22:28 13:57 12:25 44,90 € Dortmund Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 9
22:28 13:48 12:16 44,90 € Dortmund Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 7
22:28 13:51 12:19 44,90 € Dortmund Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 7
22:28 14:04 12:32 44,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 7
22:28 13:54 12:22 44,90 € Dortmund Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 8
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.