Dortmund Hamm, Westf So., 25.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:34 15 min 00:49 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
03:32 18 min 03:50 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
06:25 18 min 06:43 12,80 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
06:43 24 min 07:07 14,90 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
07:48 19 min 08:07 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
08:06 26 min 08:32 7,99 € Innenstadt West Willy-Brandt-Platz 1b FlixTrain 0
08:25 18 min 08:43 12,80 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
08:48 19 min 09:07 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
10:25 18 min 10:43 12,80 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
11:00 17 min 11:17 12,80 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
11:10 22 min 11:32 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
12:25 18 min 12:43 12,80 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
14:10 22 min 14:32 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
14:25 18 min 14:43 12,80 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
15:10 21 min 15:31 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
15:48 19 min 16:07 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
16:25 18 min 16:43 12,80 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
16:48 19 min 17:07 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
17:48 19 min 18:07 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
18:06 25 min 18:31 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
18:25 18 min 18:43 12,80 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
18:48 19 min 19:07 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
18:59 18 min 19:17 12,80 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
19:48 19 min 20:07 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
20:28 15 min 20:43 12,80 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
20:48 19 min 21:07 16,50 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0
22:25 19 min 22:44 12,80 € Dortmund Hbf Hamm(Westf) Deutsche Bahn 0