Suche

Dortmund Duisburg Fr, 20.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:44 34min 02:18 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
03:39 32min 04:11 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:18 35min 05:53 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:25 42min 06:07 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:33 43min 06:16 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:56 36min 06:32 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:58 42min 08:40 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:12 35min 08:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:12 35min 09:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:12 35min 10:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:12 35min 11:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:16 35min 11:51 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:12 35min 12:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 50min 13:50 5 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
13:12 35min 13:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:12 35min 14:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:50 38min 15:28 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:12 35min 15:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:12 35min 16:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:52 36min 17:28 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:12 35min 17:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:16 36min 17:52 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:20 1:20 18:40 4 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
17:52 36min 18:28 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:11 36min 18:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:20 1h 19:20 4 € Dortmund Duisburg BlaBlaCar 0
18:52 36min 19:28 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:12 35min 19:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:52 36min 20:28 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 a.A.* 20:30 VHS Dortmund Duisburg BesserMitfahren 0
20:12 35min 20:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:39 34min 21:13 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:52 36min 21:28 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:12 35min 21:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:00 37min 22:37 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:12 35min 22:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:12 35min 23:47 19,90 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:37 34min 00:11 16,50 € Dortmund Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Dortmund Duisburg Fahrgemeinschaft 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.