Suche

Dortmund Brussel Do, 14.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:40 4h 06:40 17 € Dortmund Brussel BlaBlaCar 0
06:00 3:34 09:34 59,90 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
07:45 3:49 11:34 59,90 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
08:09 4:49 12:58 60,10 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
08:09 5:02 13:11 60,10 € Dortmund Hbf Bockstael Deutsche Bahn 3
08:14 4:44 12:58 70 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
08:14 4:57 13:11 70 € Dortmund Hbf Bockstael Deutsche Bahn 4
09:15 9h 18:15 28,90 € Innenstadt Nord Brussel FlixBus 1
09:52 3:42 13:34 59,90 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
11:09 4:46 15:55 60,10 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
11:09 5h 16:09 60,10 € Dortmund Hbf Bockstael Deutsche Bahn 3
11:16 4:39 15:55 64 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
11:16 4:53 16:09 64 € Dortmund Hbf Bockstael Deutsche Bahn 4
12:12 4:46 16:58 59,90 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
12:12 4:57 17:09 59,90 € Dortmund Hbf Bockstael Deutsche Bahn 3
13:45 3:49 17:34 59,90 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
13:54 3:40 17:34 59,90 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
14:40 3:10 17:50 18 € Dortmund Brussel BlaBlaCar 0
15:00 3:10 18:10 18 € Dortmund Brussel BlaBlaCar 0
15:30 3:10 18:40 19 € Dortmund Brussel BlaBlaCar 0
15:45 3:49 19:34 49,90 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
15:56 3:38 19:34 49,90 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
17:00 5h 22:00 15,90 € Innenstadt Nord Brussel FlixBus 0
17:52 3:42 21:34 59,90 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
18:09 4:49 22:58 60,10 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
18:09 5:02 23:11 60,10 € Dortmund Hbf Bockstael Deutsche Bahn 3
18:11 4:47 22:58 70 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 3
18:11 5h 23:11 70 € Dortmund Hbf Bockstael Deutsche Bahn 4
20:30 6:15 02:45 19,90 € Innenstadt Nord Brussel FlixBus 0
20:30 5:50 02:20 19,90 € Innenstadt Nord Brussel FlixBus 0
20:45 8:50 05:35 19,90 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 2
20:45 9:09 05:54 19,90 € Dortmund Hbf Bockstael Deutsche Bahn 3
21:03 11:32 08:35 67,40 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 4
21:03 11:51 08:54 67,40 € Dortmund Hbf Bockstael Deutsche Bahn 5
21:12 11:16 08:28 66 € Dortmund Hbf Bruxelles-Central Deutsche Bahn 6
21:12 11:37 08:49 66 € Dortmund Hbf Bockstael Deutsche Bahn 8
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.